РЕВОЛЮЦИЯ ЦЕН, дисконт-центр сотовых телефонов и портативной техники отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 151/1 к1


РЕВОЛЮЦИЯ ЦЕН, дисконт-центр сотовых телефонов и портативной техники

3.8

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Навигационное оборудование, Компьютеры / Комплектующие
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 151/1 к1
Телефон +7(963)476-33-30 +7(351)939-33-33
Сайт diskont-mgn.com
ВК diskontrevoluzia


Dislike Мне не нравится

ребята, то что сервисный центр не работает в воскресенье, можно же сообщить. И в 2ГИС, и по телефону когда я звонила узнать о сервисном ремонте ни слова ни сказали, что воскресенье -выходной.Какие чувства я должна испытать, когда приехала к вам с другого конца города и лишь на стойке увидела, что мастер не работает? Да, он имеет право на выходной, он не может работать ежедневно. НО!!! Об этом можно сообщить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Липай

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Серверное Обслуживание на 0. Год назад купила там айфон6s. За месяц до окончания гарантии начал выключатся. Принесла, продержали у себя три недели, дождались когда кончится гарантия и прям на следующий день вернули. Отписку вручили ,мол, всё норм с ним... не экономьте, лучше переплатить и купить у официалов, чем у этого ип Анатолия... и будете уверены что вам обязательно помогут(проверено). Не напишут от руки в товарном чеке «активация айфон» вот это было самое смешное)) учитывая что я его активировала дома сама. Это был первый и последний раз когда я взяла дорогой смартфон в шарашкиной конторе...

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Дорогой Павел Валерьевич, я как и вы, человек на флампе новый, не до конца обосновавшийся на этих просторах, только начал подминать под себя подушку и прощупывать почву. Единственное что бы я хотел сказать. В первую очередь попав на фламп - начал искать и смотреть свои любимые места: где я кушаю, куда хожу отдыхать и т.п... И очень обидно, когда к тому месту - которому ты привык, обжился, относишься со всей душою - ставят плохую оценку и оставляют неподобающий отзыв вводя людей в заблуждение... Так вот, Павел, в твоих словах вижу я необоснованную агрессию и ненависть к данному магазину. Ребята там хорошие, терпение у них - огромное (сам раз 7 ходил - мне они часы настраивали-перенастраивали Gear S, все разобраться не мог), так что до трех букв довести крайне сложно и затруднительно. Что касаемо самого магазина - цены достойные, на некоторые аппараты значительно ниже, на некоторые не очень в сравнении с другими. Люди - не агрессивные и матом на право и на лево не сыплят, не верьте, дорогие мои - сами зайдите, послушаете. А вот что больше всего выделяет этот магазинчик, так это редкие телефоны, которые нигде в нашем городе не купишь. P.S. Я такой человек, который "подсерать" ближнему своему никогда не будет. И зарегистрировался на флампе только, чтобы оставлять хорошие отзывы и люди читая это - улыбались) "Что покажешь вселенной, то и она покажет тебе"

Отправлено 8 лет назад

От grishko.andrey2016

Like Мне нравится

Покупала себе и своему супругу iPhone 5 64Gb, пользуемся больше года. Не единого нарекания нет! Продавцы по любым вопросам очень быстро помогают и хорошо объясняют) Мы давно уже постоянные клиенты данного магазина и рекомендуем всем друзьям и коллегам! Отличный магазин, приятные цены и обслуживание на высшем уровне! Спасибо сотрудникам салона Дисконт Революция Цен!)))

Отправлено 9 лет назад

От urags176987

Like Мне нравится

Ребят какая же БУ то, и свой LG G2 там купил и кнопочный Деду своему, оба новые с гарантией, не наговаривайте. Кстати ребята очень толковые, хорошо все обьяснили. Я очень доволен и друзьям однозначно рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От sector_88

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. По вопросам гарантии не обращался, так как не приходилось сталкиваться. Товар качественный, 2-ой год хожу с телефоном Samsung S3 менял только пленки и чехлы, дочке купил планшет apple на новый год, все нормально. Что касается сотрудников, всегда внимательны и вежливы.

Отправлено 9 лет назад

От Матвей Игоревич