Revlon, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, Островского, 42 (1 этаж)


Revlon, салон-парикмахерская

4

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес Островского, 42 (1 этаж)
Телефон +7(416)254-88-32


Dislike Мне не нравится

Ходила на окрашивание, так как пользуюсь краской Revlon. Но к сожалению, антуража в салоне больше чем качественных услуг. Кроме краски, профессиональных средств там нет. Голову не промыли после окрашивания, использовали "бабушкин" травяной шампунь, без бальзамов и масок, которые всегда делают после окрашивания для закрепления цвета. Кроме этого, немного сожгли волос, так как использовали один и тот же процент окислителя как на корни, так и на всю длину. Высокие цены не оправдали ожиданий.

Отправлено 6 лет назад

От Katrina Nechaeva

Like Мне нравится

Цены высокие. Но сервис и материалы на высшем уровне. И бывает, что на нужный день нет мест. Сама стриглась у мастера Ольги, у нее стригся мой муж (хотя он не сторонник переплаты). Оба остались довольны. Эта мастер вроде бы технолог от компании Revlon по Дальневосточному региону. Меня как-то даже пригласили в качестве модели для проведения мастер-класса для других парикмахеров города и области, который проводила эта же мастер. У нее же потом делала прическу на юбилей и думаю пойду туда снова.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Вообще я не сторонник стрижек за 500 рублей, даже в наше время. За 300 рублей вполне достойно можно получить обслуживание в некоторых других парикмахерских. Меня уговорила моя невеста прийти и подстричься по какой-то акции, когда они только отрывались. Отличия есть и они вполне соизмеримы с разницей в 200 рублей. Мастера хорошие, я бы сказал отличные, какой-то известный в городе креативный парикмахер там работает (мне про него девушка все уши прожужжала, хотя сама стрижется у девушки Асели). Скоро свадьба у нас, она вроде там собралась прическу делать, и я соответственно тоже (правда неожиданно? :) ). Администратор и мастера приветливые. В общем девушкам советую сходить, хотя бы раз, да и парням тоже.

Отправлено 10 лет назад

От GeorgV