ReVival, центр косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 12 (901 офис; 9 этаж)


ReVival, центр косметологии

3.6

6 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 12 (901 офис; 9 этаж)
Телефон +7(383)222-27-98 +7(383)299-90-55


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение администратора и не профессиональные работники. Ходила на депиляцию к одному и тому же мастеру долго, потом она ушла в отпуск и я попала к другому, мне она удалила волосы вместе с кожей на колене, но я это увидела уже дома. Мне нужно было лететь в Питер на важное мероприятие на следующий день, так вот я по прилету замазывала колено тонвльником, так как выглядело все как-будто у меня ссадина, а платье было ровно до колена. По возвращению позвонила в салон, но администратор сказала, что такого быть не может и все! Потом через какое-то продолжительное время опять был аналогичный случай с удалением части кожи у другого мастера, мое возмущение и пофигизм администратора. Ходила к косметологу чистили вроде нормально, но сейчас то понимаю что на 3-ку. Я ещё по глупости отца записала сюда к косметологу, так ему вообще сотворили химический ожог лица, что он спать не мог, а когда позвонили и сообщили на следующий день о таком эффекте, сказали что все расписано, принять они его не могут, чтобы вообще хоть посмотреть на этот кошмар и мол мажьте Алоэ и все! Слава богу я нашла отличного мастера депиляции и просто супер классного косметолога и профессионала своего дела, которая меня избавила от моих проблем но в другом месте! А сюда ходить я никому не советую! Давала много шансов этому месту, но нет, лучше не стало!

Отправлено 5 лет назад

От Zakharova.daria

Like Мне нравится

Посещаю ReVival - только хорошее впечатление! Многообразие процедур. Результат. Отношениеи конечно же профессионализм докторов! Всё просто великолепно. Также покупаю у них крема, которые подобраны индивидуально для меня. Я очень довольна. Отличный центр косметологии.

Отправлено 7 лет назад

От elenadyadenko

Dislike Мне не нравится

Косметолог Жанна профессиональна, тактична и аккуратна, чистку личика у нее рекомендую! Администратор Светлана хамовата. На мой простой вопрос почему цена на сайте не совпадает с той, которую она мне молча пробила по чеку, получила ответ: - Цены на сайте не актуальны уже год, постоянные клиенты и так знают наши цены. Далее диалог: - Наверное с таким подходом новых-то и не будет?. - А новые клиенты нам не нужны. Нам старых, знаете как предостаточно. Ушла оттуда в некотором ступоре, "до свидания" мне тоже никто не сказал. Сама чистка отличная, и стоимость не являлась решающим фактором изначально.. Но администратор.. не просто оставляет желать лучшего, а нуждается в замене, я считаю.

Отправлено 9 лет назад

От Oksa

Like Мне нравится

Была многократно в этом центре! Замечательный косметолог Жанна! Побывала у многих там, но о ней остались самые приятные впечатления! Все очень аккуратно, приятно! Так же для меня важен момент, что у них отсутствует навязывание услуг и косметики клиенту! Это очень радует! Советую ВСЕМ! Ну и конечно удобное место расположения не может не радовать!

Отправлено 9 лет назад

От arina

Like Мне нравится

В центре работают профессионалы. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги. Постоянно возвращаюсь в это место на уходовые процедуры. Увидела, что нет отзывов и захотелось написать несколько слов. Спасибо специалистам центра за их работу, за поддержание высокого уровня услуг. Видно, что компанией руководят специалисты, увлеченные своим делом. Сравнивала с услугами других центров высокого уровня Камий Альбан, клиникой Елена, но возвращаюсь в Ривайвл.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Смагина