Ревиталь, клиника эстетической косметологии отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 88


Ревиталь, клиника эстетической косметологии Ревиталь, клиника эстетической косметологии

4.6

16 оценили
Клиника косметологии Revital @revitaltomsk

* Лазерная и фотокосметология
* Инъекционная косметология
* Аппаратная косметология по лицу и телу
* Пилинги, чистки
* SPA
* Профессиональная косметика
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 88
Телефон +7(382)222-50-44
Сайт revitaltomsk.ru
ВК revital_tomsk


Like Мне нравится

Добрый день, всем красоткам! Рекомендую клинику, отличные цены (не завышен прайс), мега профессионалы, косметологи с опытом работы, удобное расположение!!! До похода к косметологу на процедуры по омоложению, общалась с коллегами, подругами и видя результат, сделала выбор в пользу клиники "Ревиталь". Вопросов было много,записалась на консультацию. Заранее посчитали цену, которая далее никак не увеличилась. Результатом довольна! Однозначно рекомендую! Спасибо Рафальской Евгении Борисовне, за отличный эффект!!!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Kokolova

Like Мне нравится

Хочется поделиться огромным количеством положительных эмоций от посещения этой клиники. Администратор приветливая, персонал заботливый. А так же решение проблем произошло практически мгновенно! Спасибо Вам !!!

Отправлено 5 лет назад

От kunakova1978

Like Мне нравится

Недавно познакомилась с клиникой Ревиталь! Осталась очень довольна профессиональной консультацией и услугами в этой клинике . Здесь очень уютно и чисто, везде царит приятная атмосфера. Персонал очень вежливый и внимательный! Консультацией доктора, Саликовой Татьяны Ивановны, осталась очень довольна. Она очень деликатно объяснила все мои проблемы с кожей лица, а также подробно рассказала, как можно все скорректировать. Сейчас хожу на процедуры и уже вижу значительные перемены. Окружающие тоже заметили, что я заметно посвежела и помолодела! И вот уже мои подруги, тоже отправились в Ревиталь за красотой! Из пожеланий, наверное хотелось бы расширить зону ресепшена. Желаю Вашей клинике процветания и успеха!

Отправлено 6 лет назад

От sportstyle-1

Like Мне нравится

Данную клинику мне порекомендовала подруга) Особых проблем с кожей ни когда не испытывала, но время идет, и мы не становимся моложе. Впечатление после посещения самые приятные, очень приветливый и внимательный персонал, профессиональные специалисты, которые всегда подскажут ответы на все многочисленные вопросы)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Новикова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Клинику Ревиталь я посещаю уже более 5 лет. Всегда очень внимательное и приветливое отношение всех работников клиники. Особая благодарность от меня Саликовой Татьяне Ивановне. Я уже не так молода, как хотелось бы. Но после Ваших, Татьяна Ивановна процедур у меня всегда поднимается настроение и хочется жить. Простите, если бываю иногда капризной и этим мешаю Вашей ювелирной работе. Я Вам очень благодарна за Ваш труд и всем рекомендую Вашу клинику и молодым и не очень...

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila Plotnikova

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам клиники косметологии "Revital"! Это действительно место, где женщин делают красивыми. Кроме того, поражает атмосфера заботы, в которой ты буквально купаешься! Отдельная благодарность доктору Светлане Базаевой настоящему профессионалу и повелительнице диспорта, теперь я ваша постоянная клиентка

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Нарыжная

Dislike Мне не нравится

Пришел на консультацию, администратор на входе заставила заполнять кучу бумаг с тонной личных данных, в том числе адрес проживания, на вопрос "зачем?" ответ "так положено", "но для чего?" - "не хотите заполнять - до свидания!". Был в шоке от такой грубости, спросил имя, назвалась "Натальей", несколько раз спросил фамилию - игнор и наглая улыбка "Что-то еще?". Нормально, да? Зашел в кабинет, сказал, что хочу убрать черные точки и спросил, как пообщаться с директором насчет поведения администратора, консультант, ни секунды не думая, выписала мне процедуру очищения за 1600р. -Но вы даже не изучили мою кожу. Я ждал от консультации чего-то большего. -Я отсюда хорошо вижу! Вы хотите убрать черные точки - вот вам процедура! -А самостоятельно я не могу никак их вывести, в аптеке купить что-нибудь? Хочется иметь выбор. Кому удобней - пусть ходит к вам. -Нет. Самостоятельно вы это никак не сделаете. Затем молча встала (ни слова ни сказав - очень "вежливо", ага) и вернулась с замдиректора. Я пожаловался на поведение администратора, на словах замдиректор согласилась, хотя было видно, что ее это не особо волнует. На выходе я обратился к администратору: -Так вы скажите свою фамилию? Она повернулась, с надменной улыбкой выдержала большую паузу, явно получая удовольствие от сего процесса, и назвалась Татьяной Дудиной. Я потребовал директора "Она на процедуре" - как ни в чем ни бывало ответила так называемая "администратор". "Где у нее процедура?" спросил я и направился к одному из кабинетов, постучал, закрыто. Влетает администратор, ГРУБО ХВАТАЕТ МЕНЯ ЗА РУКУ И НАЧИНАЕТ ТЯНУТЬ К ВЫХОДУ. Я был настолько ошарашен подобной наглостью, что потерял дар речи. Вдруг появляется второй замдиректора (их там два), говорит администратору "Успокойся! Отпусти его!" и спрашивает в чем проблема. Я объясняю ситуацию - ноль реакции. Классический пример круговой поруки, ведь им еще работать вместе. Опять требую директора -Она на процедуре -Когда освободиться? -У нее все занято. -То есть времени отреагировать на уничижительное поведение администратора у нее нет? -Она вам слова плохого не сказала! -То есть игнор это нормально? -Никто вас не игнорировал, вам показалось! (обхохочешься) -Я хочу поговорить с директором. -Оставьте телефон, мы вам перезвоним. "Яяяяясно" - пронеслось в голове. Не увидел более смысла тратить свое время на этот цирк, было решено написать подробный отзыв. Удивлен такому количеству довольных клиентов, возможно это было актуально до смены персонала. Сейчас начнутся отмазки и откровенная ложь от пиар-менеджеров Ревиталь - игнорируйте их.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белкин

Like Мне нравится

Все прекрасно в клинике "Ревиталь"! Попала сюда по рекомендации подруги, теперь же сама рекомендую клинику своим друзьям и знакомым. Очень внимательное отношение к клиентам и самое главное - действительный результат всех выполняемых процедур! В Евгению Рафальскую я просто влюблена, она волшебная фея красоты и здоровья! Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мне нравится косметолог Евгения. Деликатная, лишнего не навязывает, чувствуется, что человек в Мед.Вузе не зря отучился) (вроде бы СибГМУ она заканчивала. Единственный момент - позвонила как-то по телефону, мне нужно было узнать стоимость процедур массажа - курса. Мне сказали, стоимость массажа такая-то, но "косметолог настаивает, чтобы делали маску после массажа", а стоимость маски равна стоимости массажа. Пользу маски я понимаю. Но я аллергик и мне пойдет не все, да и кожа молодая. + Дома хороший профессиональный уход. Хотелось просто получить курс массажа. Но так поняла, что если без маски, то данный курс будет проводиться без энтузиазма)))))) Прямо настаивал администратор - мол, лучше будет, вот увидите и т.п. Предполагаю лишь. А так, все нравится. И маникюр делала - тоже очень аккуратненько и красиво вышло.

Отправлено 7 лет назад

От Marla

Dislike Мне не нравится

Посещала клинику дважды. В первый раз всё очень понравилось - приятная администратор, приятная врач-косметолог, отлично выполнила свою работу, очень ненавязчиво рассказала о процедурах, которые предлагает клиника, и сделала рекомендации. Во второе посещение попала к другому специалисту, т.к. тот, у которого была в первый раз, в клинике не работает. К качеству процедуры у меня нет претензий (по крайней мере пока, сразу после посещения их не возникло). Но есть претензии к поведению доктора, а именно к очень активному навязыванию процедур и услуг. Я конечно прекрасно понимаю, что, во - первых, вы хотите сделать нас лучше, а, во-вторых, конечно же, вы смотрите на нас как на источник своего дохода, и возможно, персонал клиники хорошо замотивирован на привлечение клиентов на дорогостоящие процедуры, но всё же надо быть деликатнее. Я спросила у косметолога о том, какой бы она мне порекомендовала пилинг (потому что по состоянию на текущий момент я хотела сделать именно пилинг), а в ответ - приходите через неделею на биоревитализацию, потом ещё через месяц на биоревитализацию, потом через месяц на диспорт, и возможно ещё придется сделать контурную пластику..... И крем, конечно же, обязательно купите у нас. При этом про пилинг мне не ответили ни слова, наверное потому, что он недорого стоит (если доктор считает, что пилинг мне не нужен или не подходит - нужно объяснять это клиентам, а не игнорировать вопросы). Спросила ещё раз про пилинг - вопрос опять проигнорировали. Когда уходила, напоследок ещё и администратор очень удивленно спросила почему это я больше никуда не записываюсь. Смутило ещё и то, что при первом посещении мне давали абсолютно другие рекомендации по поводу процедур, которые мне бы подошли, и поэтому правильность рекомендаций второго доктора для меня очень сомнительна. Поэтому вывод мой такой - может быть, у вас и хорошая клиника, и неплохие специалисты, но всё-таки ВРАЧ не должен видеть в клиенте только деньги. Так как он ВРАЧ, а не коммерческий директор и не менеджер по продажам. Ну или по крайне мере, не делать это так открыто и откровенно. И желание приходить к вам хоть на пилинг, хоть на кучу всякий разных инъекций, пропало. И думаю, его больше не возникнет.

Отправлено 7 лет назад

От ninaecoplus

Like Мне нравится

В течении уже года знакома с клиникой; делаю лазерную эпиляцию, чистку лица, педикюр; крайне довольна их работной, обслуживанием, специалистами, интерьером- всем. Спасибо вам за то что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Степановна

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр. Ногти обработаны крайне неаккуратно, ногтевые пластинки разной высоты. Удивительно, что у расхваленного специалиста так неопрятно получается ручная работа. Сожалею о потраченном времени и деньгах.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Балычева

Like Мне нравится

Отличная клиника, сервис на высоком уровне, Косметолог профессионал своего дела, изменения как говориться на лицо и в лучшую сторону!!! Всем рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От kalitvyanskaya

Like Мне нравится

Была на консультации очень довольна осталась и сервисом и внимательностью,отзывчивостью ,пониманию персонала. Сделала пару процедур ..мои запросы,задачи были удовлетворены.Я осталась довольна!!!!! Рекомендую всем!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта клиника!!! Профессионалы своего дела!!! Хочу сказать им огромное спасибо!!! За то что из гадкого утенка сделали прекрасную лебедь!!! Хожу и буду ходить только сюда!!!!

Отправлено 9 лет назад

От natasha_wrx