Ревиталь Дон, медицинский центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Оренбургский переулок, 31


Ревиталь Дон, медицинский центр Ревиталь Дон, медицинский центр

3

2 оценили
Медицинский центр «Ревиталь Дон» — многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее комплексные высокопрофессиональные услуги.

РАЗМЕЩАЕМЫЕ ТЕКСТЫ НОСЯТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР. ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ДИАГНОЗА И ЛЕЧЕНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги онколога, Услуги психолога, Услуги флеболога, Пластическая хирургия, Услуги офтальмолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Оренбургский переулок, 31
Телефон +7(863)231-21-21 +7(863)243-66-90
Сайт www.revitaldon.ru
ВК revitaldon


Like Мне нравится

Была у Натальи Зеленковой. Очень добрая, внимательная и отзывчивая женщина. Весь персонал очень дружелюбный и внимательный к пациентам. Работу выполнели очень быстро,аккуратно и бережно. Видно,что любят свое дело. Делала временную гименопластику. Рекомендую этот мед.центр. Не пожалеете!Обязательно приду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Акатова

Dislike Мне не нравится

Развод людей , берут на стажировку месяц лапшу на уши вещают потом говорят , что им сотрудники уже не нужны. Вход в здание как в шарашкину контору , цены не обоснованно завышены , врачи привыкли только деньги считать , а работать не хотят. Не рекомендую это заведение ( лично мое мнение )

Отправлено 6 лет назад

От Вася Нектов