Реванш, сеть магазинов электроники отзывы и оценка

Саратов, им. 50 лет Октября проспект, 118а (1 этаж)


Реванш, сеть магазинов электроники Реванш, сеть магазинов электроники

3.8

5 оценили
Приветствуем Вас на официальной странице компании "Реванш". Здесь можно узнать о новых акциях, скидках и конкурсах! Также работает Служба контроля качества обслуживания online
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая химия
Город Саратов
Адрес им. 50 лет Октября проспект, 118а (1 этаж)
Телефон +7(845)274-67-46
Сайт www.revansh.info
ВК revanshsar


Like Мне нравится

большой выбор, приемлемые цены

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Нестеренко

Dislike Мне не нравится

нет реальной гарантии на товар, если сломается что-то или вас не устроит товар, вам его не отремонтируют и спустят все на тормозах. Реванш уже не тот что был раньше, да и цены можно найти дешевле...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чиченков

Like Мне нравится

Консультанты профессионалы в своей работе. Все рассказывают про товар,помогают подобрать то что нужно. Покупали газовую плиту доставили её прямо домой за порог, доставка бесплатная. Упакована была хорошо, без царапин и вмятин. Работает хорошо. Нам очень нравится этот магазин, всю технику берем там. Все работает и все в идеальном состоянии.Я довольна всем. Советую посетить этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь стиральную машину с доставкой на дом. привезли Ее в срок, однако без упаковки и с вмятиной на боковой поверхности, оьъяснив: "мы так возим". По запросу обменяли, но привезли ТУ ЖЕ САМУЮ, в упаковке и с наклейкой на вмятине!!!! После длительных переговоров машинку все таки доставили в надлежащем виде. УРА! Ещё хочется отметить хамство и дезорганизованную работу персонала. В связи с опозданием доставки, мастер по установке машинки не стал дожидаться и..УЕХАЛ. Впрочем я всегда любил данный магазин, но после данного инцидента нет желания иметь с ними дел.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Отличный магазин, консультанты профессионалы, помогли выбрать то что нужно, купили замечательную духовку, вытяжку и газовую панель, всё отлично работает.

Отправлено 7 лет назад

От Лисёнок