Реус, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 7а (1 этаж)


Реус, сауна

4.2

29 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 7а (1 этаж)
Телефон +7(922)602-43-18 +7(343)221-01-66
Сайт www.reus.ur.ru


Dislike Мне не нравится

Если конечно вас это устраивает.....то думаю что ваши клиенты узнав об СПИДЕ не очень то обрадуются.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Уважаемые хозяева сауны,как обстоят у вас дела с сан.книжками ваших админов??? Лена Демьянова болеет спидом,это нормально????

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Надеюсь,что администратор прочтет это сообщение и сам уволится!!!!Лена Демьянова????

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

18 февраля в арабском зале справляли день рождение мужа. Предварительно просмотрев несколько саун, мы остановились на "Реусе". Так как к таким заведениям я отношусь с осторожностью, то и выбирали очень придирчиво. Главное условие для нас - чистота. В "Реусе" к этому не придраться. Интересный дизайн в восточном стиле. Великолепный хамам! Бесплатный бильярд. Отдохнули на 5+. Персонал довольно вежливый и не напрягающий, подарили бутылку шампанского (вроде мелочь, а приятно)... Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Любава

Dislike Мне не нравится

Были 02.01.2018 года. Решили отметить День Рождения жены в этой сауне, т.к. отзывы от друзей были хорошие. Плюсы: + Чистота + Арабский зал красивый и большой + К нашему приходу все было готово Минусы: - Администратор не вежливая (имени не видел и не спрашивал) - Попытка отказа администратора в продление времени комментируя "Надо было заранее"... - Завышенная цена, (на сайте 1800/час по факту 2200/час) объяснив причину тем, что сайт не отображает реальную цену.... ну да ладно. Резюмируя хочется сказать, что само по себе место очень хорошее, но отношение персонала отбивает желание возвращаться в это заведение. Я бы не рекомендовал это место для отдыха с родными. Для пьяной компании само оно, но есть дешевле...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Салтанов

Like Мне нравится

Сходили сегодня с мужем в сауну Реус и остались очень довольны. Во первых атмосфера, все почти новое и видно убрано. Поразило то, что все администраторы были в халатах, это очень здоро) горячие бани, большой бассейн, и бильярд) в общем 5

Отправлено 6 лет назад

От Анни

Dislike Мне не нравится

Приветствие вообще на низком уровне. Обслуживание отстоет. Решила справить день рождения, очень пожалела. Своим друзьям я такое заведение не посаветовала бы никогда. Стоимость часа с чего бы это 2200руб. Но где это ни прописано очень хочется пообщаться с руководством этого заведения. Персонал на низком уровне также как и обслуживание. Руководство по всей видимости кроме денег вырученных за счёт обманутых клиентов ни хрена не интересует. Не советую вам это зоведение. На 3-

Отправлено 6 лет назад

От Резеда Нурисламова

Like Мне нравится

Очень чисто, аккуратно. Вежливый персонал, который во всем помог. Но в русской парной нельзя пользоваться вениками. Так что это не русская парная.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тимковский

Like Мне нравится

Начитавшись положительных и отрицательных отзывов, мы рискнули сходить в эту сауну, и совсем об этом не пожалели. 23.12.2017. были в финском зале впервые. Сауна, действительно, на высоком уровне :чисто! Очень чисто! Прозрачный бассейн, горячая сухая парилка. Нам предложили музыку и аих-кабель. По нашей просьбе подключили караоке и принесли кипяток. Хотим выразить огромную благодарность администраторам Наталье и Любови за наш приятный отдых! РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Седлак

Dislike Мне не нравится

Как я и обещала,пишу отзыв! 1 декабря 2017 года мы заранее,а если быть точнее за 3 часа забронировали Арабский зал. Прибыв чуть раньше к забронированному времени мы оказались в совершенно холодной бане!!!!! Администратор Любовь,обвинила нас!!!!!! Сказав что это мы виноваты,так как приехали раньше на полчаса! Возмутил непрофессионализм и некомпетентность сотрудника сауны,мало того,что нам не пошли на уступки и мы по сути заплатили за полчаса холодной бани,дак еще и нагло обвинили нас в том,что сами не удосужились выполнить. Настоятельно прошу руководство данного заведения принять меры конкретно в отношении администратора Любви!!!! Из-за таких сотрудников как она,не хочется сюда больше возвращаться! А сама сауна просто шикарная и самое главное там очень чисто,что большая редкость в наше время.

Отправлено 6 лет назад

От shilina_lara

Dislike Мне не нравится

24ноября были с компанией в зале слева,администратор пожилая женщина встретила нас с недовольным лицом,чем сразу же испортила нам настроение. сама по себе сауна супер!!но хотелось бы видеть более молодых админов и чтобы встречали с улыбкой. а этого админа пора атправить на пенсию!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergej_nikiforov_1991

Like Мне нравится

11.11.2017 были в финской сауне. Остались очень довольны этим местом!!! Очень порадовала чистота,ведь это очень важно в таких заведениях) сауна была разогрета,бассейн чистый с приятной прохладной водичкой) мы попросили провод с выходом AUX и слушали свою музыку из контакта, колонки по всему периметру сауны. Светомузыка тоже очень порадовала))) можно совместить отдых в сауне с клубом))) большой диван с большим столом) была возможность включить генератор тумана,но не воспользовались))) идеальное место для отдыха!!! Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Протиняк

Like Мне нравится

Ходили с девчонками в Русский зал! Ооочень понравилось!Сауна очень уютная, чистая.Персонал приветливый. Напарились от души, с веничками!Попели в караоке. Единственный минус купель долго набиралась,но это ни сколько не помешало нашему отдыху. Теперь будем всегда ходить сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бекназарова-Мугтасимова

Like Мне нравится

Сегодня посетили сауну Реус , были в Финском зале впечатления остались очень хорошие. Бассейн теплый чистый , в зале хорошая уютная обстановка зал молодежный ,хорошая музыка,есть танцпол со светомузыкой, а мы были компа нией, вообщем нам все очень понравилось . Думаем что еще не раз посетим это заведение!!!

Отправлено 7 лет назад

От viktoria121082

Like Мне нравится

Отдыхали в арабском зале.Очень большой и уютный зал,большой хамам.Бассейн очень чистый.Вообще все очень понравилось,время провели в уютной обстановке с хорошей музыкой.Спасибо персоналу"Реус"за теплый прием и хорошее обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От pantera285206

Like Мне нравится

Достойная сауна. Мне как привиредливому клиенту очень понравилось. Чисто, много пространства, теплый бассейн.Вежливый персонал. Обязательно посещу Арабский зал. В душе перебоев с водой нет. Сначало негативно отреагировала на последний отзыв, но решила все таки посетить. И не ошиблась. Совершенно все в порядке) Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Рудковская

Dislike Мне не нравится

Три женщины с ребенком сегодня решили устроить себе спа- отдых. Выбрали сауну реус. Сразу при входе в финский зал нас сковал дикий холод. Затем, мы обнаружили, что камни в сауне ничем не огорожены. Следовательно , с детьми пребывание там проблематично. Но главный сюрприз нас ожидал после бассейна. Вода в душевых была ледяная. Персонал сделал удивленные лица и пошел налаживать систему. На это у них ушло почти два часа. Но результата не случилось. Вода не потеплела. Мы грустные, холодные и грязные вышли к администраторам в надежде, что хоть деньги за не оказанную услугу нам вернут. Но нас ждал сюрприз: крики администратора и пинок под зад. Все это в присутствии ребенка. Мало того, в процессе разговора мы взяли книгу жалоб и обнаружили, что уже по крайней мере год!!!! Воды в сауне нет. О чем обманутые клиенты и писали в книге жалоб. Фото книги жалоб прилагаю. Но воду не чинили и мы также стали жертвами чудо сервиса сауны реус. Директор сауны во время наших пересудов с администратором сидел в машине около сауны и слушал как его сотрудники нам хамят по телефону. Увидев его, мы попытались поговорить и вернуть наши деньги. На что он обругал нас матом!!! Троих женщин, стоящих перед его машиной с пятилетним ребенком послал на три буквы наглый сытый хам. Дорогие друзья, если вы хотите отдать свои деньги и уйти из сауны грязными, замерзшими и обруганными, милости прошу с сауну реус.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Волкова

Like Мне нравится

Сауна просто идеал мечты! нет никаких слов, одни положительные эмоции!!! ОООЧЕНЬ большое спасибо за понимающий и вежливый персонал, на столько вежливый, понимающий и лояльный персонал я встретил впервые, Я нашёл для себя идеальную сауну и впредь для меня не существует никаких других саун, буду посещать только эту сауну, Спасибо вам большое за вежливость и качество с большой буквы! Рекомендую всем друзьям и знакомым, Желаю вам успехов и хороших посетителей, Надеюсь что у вас всё будет оставаться по прежнему, потому что лучше быть уже точно не может! Спасибо!!)

Отправлено 7 лет назад

От Виталик

Like Мне нравится

Были в Арабском зале. Хамам просто шикарный ! Финская сауна не очень горячая, зато как новая. Вообще внутри всё сделано со вкусом, светильники , отделка потолков. Сауна , хамам и бассейн всё новое, никаких следов посещения. Бильярд на 4+. В бассейне вода холодная, только после хорошего прогрева можно в нем поплавать, но недолго. Нас было 12 человек, места там хоть на 20. Вот бы сделали бассейн потеплее и была бы идеальная сауна !

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Отмечали день рождение друга, снимали "Арабский зал". Изначально, как только зашли- сложилось впечатление, что мы попали в какую-то "подпольную больницу", т.к. не видно было залов, а только много закрытых дверей и персонал в мед.костюмах, но как только нас проводили в зал- все сразу стало гораздо более понятно и хорошо. Единственный минус- это одна раздевалка и для мальчиков и для девочек, обычно в саунах раздевалки раздельные. Зал просто огромный, все чисто убрано, приятно пахнет, нет ни следов подтеков на кафеле, ни каких-либо проблем с сантехникой( типо душ, туалет). Огромный хаммам, наверно один из самых больших в городе, финская парная чистая,пахнет деревом. В зале для любителей бильярда есть стол, либо можно просто расслабиться на диванчике с музыкальным центром. Огромный плюс, что в городе есть такой центр, надеюсь они со временем не "испортятся" и обслуживание не ухудшится.

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya_zamar

Like Мне нравится

Были сегодня в Финском зале, отмечали мой День Рождения. Все прошло отлично! Персонал был вежлив, нам настроили караоке и светомузыку по первому требованию. Кстати, техника, да и мебель - видно, что новые, не сказать, что роскошь, но выглядит все прилично. В местах с вытяжкой можно курить, но не по несколько человек, иначе срабатывает детектор дыма. Бассейн и сауна всем понравились, ходили в них отдельно мальчики, отдельно девочки, поэтому места там всем хватало. Всего нас было 10 человек. Сам зал так вообще огромный, при желании можно хоть потанцевать, хоть побегать. Плюс есть две комнатки для уединения, если парочкам вдруг захочется. Вернёмся в "Реус" ещё, хочется посмотреть другие залы.

Отправлено 8 лет назад

От nastya_is

Like Мне нравится

Были в арабском зале, все очень понравилось! Заранее, за несколько дней позвонили, забронировали, внесли депозит. Когда вносили депозит, нам разрешили посмотреть все три зала (так как были сомнения, выбрать арабский или финский зал). После просмотра - однозначно арабский! Новый, чистый зал, все очень красиво и чисто. В финском же сильно пахло сигаретами, фу, гадость:((( Русский зал тоже понравился, миленький очень, но он для маленькой компании. В назначенное время пришли, оплатили пребывание, нам еще раз провели экскурсию по арабскому залу, все объяснили-рассказали. Время пролетело просто незаметно! У нас была девичья компания, 6 человек, отмечали день рождения. Отлично отдохнули! Из хаммама в бассейн, из бассейна в финскую сауну - красота! Все очень чистое, температура воды в бассейне самое то, прохладная, но не холодная. До караоке дело не дошло, пока нежились в саунах и плескались в бассейне, уже стало пора домой собираться. Минут за 15 администратор позвонил по телефону, предупредила, что нам надо собираться. Но мы люди ответственные, за временем следили. Собрались, ровно вовремя вышли. Вывод: все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Hejsan

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с друзьями в данном заведении, персонал дружелюбный, обстановка очень даже хороша, хороший бассейн. Пока там отдыхали всё шло в хорошем ручье, но началось всё ближе к середине нашего посещения (когда разошлись) во первых вытяжка в курилке явно не справляется, хотя курили по 2-3 максимум, не курящим было очень дискомфортно, пришлось курить по 1 человеку, нескем поговорить пока куришь. Кальян отвратный. Когда у нас оставалось 5 минут нам скажи всё ребят собираетесь, ну мы и пошли собираться, а потом на нас рявкнули в формате шивелитесь (слегка преуменьшил), данное высказывание очень испоритило впечатление о заведении.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Великолепно! Новый зал, новая мебель, приветливый и улыбчивый персонал. Брали с возможностью продления - все договоренности были соблюдены. На ресепшене дамочки с юмором, обязательно сюда вернусь и не раз. Меценат, находящийся в этом же здании - просто УГ. А какой тут хамам, большой, на всю компанию! В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Cosinuss

Like Мне нравится

а мы отдыхали там 3 дня подряд,брали с мужем вдвоем. 1500 в час. Нам понравилось в обеих саунах. Было очень здорово. Вода в бассейне прохладная! В сауне жарко, после сауны заходишь в бассейн и кайфуешь)) Но сауны мне больше понравились в соседней второй сауне,их там 2, огромный хамам и финская, огромный бассейн прохладный и констрастный душ! Но там не понравился звук у караоке, стол - он высокий и зачем то тканевые диваны, час 1800, брали на 5 часов. Та сауна лучше, там светомузыка,караоке отличный,танцпол и музыку включали питерский транс))) Нам понравилось, сразу идите часов на 8. если с алкашкой то часа 4-5 хватит) Лене администратору огромный респект, ее в старшие админы давно пора поднимать.

Отправлено 9 лет назад

От alena-dfg

Like Мне нравится

Были с мужем сегодня (14.02) в сауне Реус.Во-первых,приятно порадовал персонал.Во-вторых,это атмосфера и приемлемость цены.Были в русском зале. Сначала при заказе я огорчилась,что там не бассейн,а купель.Мне она представлялась какой-то бочкой с водой на одного человека. Но когда пришли-я поняла,что для двоих и купели этой достаточно. Сидели с мужем,вообще не мешая друг другу.Музыка есть,есть телевизор.Включили музыку.Внутри свежо,но прибавив кондиционер стало тепло.На просьбу принести тарелку,принесли и тарелки и стаканчики для напитков.Еще обязательно пойдем в хамам! ОООЧень жду этот момент! :))) спасибо за обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От miss.nika-kostina

Like Мне нравится

Отмечал в этом заведении свой день рождения. Итак, плюсы: + много места, компании из 10 человек есть где разгуляться. + приятный персонал, выполняли все наши просьбы и не беспокоили. Также, вплоть до минуты, считали время нахождения гостей сверх нормы (8 входит в стоимость, за каждого последующего 100р/час) + на вопрос - где ближайшие мусорные контейнеры, чтобы убрать за собой, работники сауны ответили, что мы сами за вас его выбросим. + есть бильярд и караоке, причем все это входит в стоимость (во многих других саунах за отдельную плату) + на сайте заявлено, что можно устраивать дискотеки, и действительно по периметру зоны отдыха висят колонки и есть большой сабвуфер и даже дым машина! и минусы: - управление звуком осуществляется из комнаты администратора, т.е. отдаете диск/флешку и он включает и регулирует громкость. Из-за этого приходилось часто к нему бегать и просить сделать погромче/потише. Но это касается только дискотечного варианта, музыку можно слушать и через маленькие колонки стоящие у телевизора, в этом случае будете сами себе диджеями. - дым машину включает также администратор. - сауна долго разогревается. - вода в бассейне холодная.

Отправлено 11 лет назад

От Sega Ekb

Dislike Мне не нравится

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Решил отметить там День Рождения в компании 10 человек. Дело было 29-го декабря 2012 года. Началось всё с того, что за 1600 р. в час, нам приходилось просить поочереди пульт для караоке, микрофон, диск. Когда в очередной раз один из нас постучал к ним в комнатку, чтобы попросить список песен - Вышла женщина не русской национальности, сказала матом, зачем так громко стучите, пусть другой кто нибудь подойдет попросит и вообще идите в одно место.. Всё открыто, и все слышали. НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО, если хотите дейстсвительно уединения. Из своей комнатки они имеют доступ прямо в сауну, причем эта дверь не закрывается на замок. СЛОМАН! Пару раз они заглядывали, хрен знает зачем. Вообще отношение персонала отвратительное, бассейн ледяной.Если хотите заплатить 1400( в праздники 1600) в час, чтобы Вам нахамили - пожалуйста. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ! Добавил сауну в черный список и буду всем рассказывать про нее. Благо друзей много.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей