Реус, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Жукова, 31 к2


Реус, автосервис

3.2

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Челябинск
Адрес Жукова, 31 к2
Телефон +7(904)973-29-92
Сайт reus74.ru


Dislike Мне не нравится

Подшипник передней ступицы забивали кувалдой, в итоге напрасно потрачены 3т.р. на подшипники-оригиналы, 800 р. работа, через неделю загудели. После выпресовки в другом сервисе следы ударов по внутренней обойме, раковины на шариках и на подшипнике. Впечатление о сервисе испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Max Sk

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса уже давно ! Ни одного нарекания к профессионализму сотрудников ни разу не возникло! Ребята берутся за любую работу и делают её качестно . Грамотный персонал есть все необходимые инструменты и оборудование с помощью которых значительно сокращается время. Вообщем ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Котельников

Like Мне нравится

Отличный автосервис , обслуживаусь у них уже очень давно , никак руки не доходили оставить отзыв, автомеханики знают свою работу на 5ку , особенно Андрей и Сергей, когда бы я не приехал в этот сервис, всегда быстро и грамотно окажут квалифицированную помощь моему автомобилю

Отправлено 6 лет назад

От 8tonn80

Like Мне нравится

Добрый день!пользуюсь сервисом уже год,цены приемлемые,мастера адекватные!в других сервисах то пьяные,то на деньги разводят,такие работают не долго!а этому сервису больше пяти лет)))

Отправлено 6 лет назад

От Viktory Vronsky

Like Мне нравится

Достойный сервис за адекватные деньги. Обслуживаю в нем периодически не один автомобиль иностранного производства и отказываться от их услуг не собираюсь. Иногда конечно и возникают некоторые вопросы, ну а где их нет? При обслуживании у официального диллера, исходя из личного опыта, вопросов у меня возникает не меньше, только и денег там оставляеш в разы больше. Рекомендую тем кто хочет получить качественные услуги за адекватные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сельницын

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Всем советую! Очень опытные специалисты! Цены на работы ниже среднего уровня. В наличии всегда свободный персонал,что очень важно. Если надо качественно отремонтировать автомобиль,то Вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Меньщикова

Like Мне нравится

Отличный сервис, всегда машину ремонтирую сдесь! И всем советую, все мои знакомые перебрались сюда! Цены приемлемые и ребята адекватные!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нухова

Like Мне нравится

Всем привет)))хороший сервис,слесаря опытные,от ваза до мерседеса сделают любую работу!Обьяснили все толково что и как сделать!советую всем)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Томилов

Like Мне нравится

Норм автосервис, давно там ремонтирую свои авто, разные машины у меня были, берутся за все, а отрицательные отзывы это происки конкурентов

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Молчанов

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис!меняла фару у этих"спецов". Хамское отношение к клиентам,особенно к женщинам.по телефону и при осмотре назвали одну цену,в итоге заплатила в 2 раза дороже.через 2 часа после начала их работы позвонили и сказали,что не могут поменять.пришла забирать,а они говорят,что как-нибудь сделаем,зачем то сняли колесо...сделали неаккуратно,содрали денег,ещё и нахамили.если хотите нормальный автосервис,обьезжайте Реус стороной,берегите свои нервы,время и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Хисамова

Dislike Мне не нравится

Ставлю "1", только по тому, что оченки "-500" не бывает.Обычно все делаю сам, но тут с работой вышел "завал" и пришлось обратиться в "Реус". Косорукие мастера. Меняли на машине моей супруги подшипник в передней ступице. Новый запрессовали вместе с грязью, ржавчиной и старой смазкой. Плюс ко всему ступицу: ступицу запрессовали с перекосом. Всё это выяснилось через неделю , когда через новый подшипник рассыпался на пять частей. Вывод: с такими навыками - даже в морг не берут работать.

Отправлено 6 лет назад

От nepomny

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность поменять у этих "мастеров" шаровую на Санта-Фе. так они додумались приварить её к рычагу. хотя она просто запрессовывается. В хреновом колхозе так не делают

Отправлено 6 лет назад

От mira507

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот автосервис потому что перестал работать автозапуск. Приехала в назначенное время и еще полчаса прождала электрика. Объяснила ему ситуацию. Он долил тормозную жидкость и пощелкал кнопками на брелке. И все! Вывод: мне надо менять полностью сигнализацию. Съездить купить новую сигнализацию и приехать к нему на установку. Но я поехала к другому электрику. Проблема была решена за 10 минут. Он нашел оборванный провод под капотом. У меня вопрос к руководству автосервиса. Зачем держать у себя рабчих, которые вообще не соображают? Обязательно заеду и задам свой вопрос лично.

Отправлено 7 лет назад

От evgeminina2009

Dislike Мне не нравится

Всем Здравствуйте.Реус авто сервис никому не советую!!!!!!Ну во 1-ых-выше было сказано,что сервис принимает машины круглосуточно НИЧЕГО ПОДОБНОГО-позвонила в 19-30 мне сказали,что они уже закрыты. Во 2-ых по телефону говорят одну цену,а на деле совсем другая(спросили что нужно сделать и марку,отвечаю Лифан х60 диагостика ходовой-200р)всё хорошо приехала.В 3-их назначили на час дня,прождала 40мин!!! Сделали диагностику-с вас 400р.Как говорю,сказали двести,ответ-девушка у нас таких цен нет!!Начала разбираться-один говорит,меня не было,другой говорит меня не было.КОРОЧЕ НИ КТО НЕ ПРИЗНАЛСЯ!!РЕБЯТА;ДЕВУШКИ НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ СЕРВИС ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ И ПЛАТИТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮШУЮ ЦЕНУ !!!

Отправлено 8 лет назад

От pashkevichfish

Dislike Мне не нравится

Менял в этом сервисе передние тормозные шланги и задние тормозные барабаны. Вернули авто с непрокачанными тормозами и неотрегулированным ручником, торможение машины начиналось, когда педаль уже в пол уходила. Звоню, объясняю суть претензий - говорят "все мастера и ямы заняты, звоните позже". И так два дня. На третий приезжаю лично. Ямы, конечно, свободны. Но приемщик начал крутить мозг про неисправность вакуумника. Плюнул. Прокачал и подтянул ручник сам за полчаса. На "неисправном" вакуумнике езжу до сих пор. В этот сервис больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От e_gan

Like Мне нравится

работаю неподалеку от данного сервиса, по этой причине при поломке машины поехал к ним. Проблема была с вязанная с коробкой передач, не включалась первая и вторая передача. По приезду удивило что они принимают машины круглосуточно. оставил машину на ночь, на следующий день позвонили где то в обед сказали что починили, можете забирать. Поломка заключалась в механизме переключения - ремонт заключался в снятии механизма и пары ударов молотком в нужных местах. Обслуживанием достойное. Стоимость ремонта средняя по Челябинску. Есть работники специализирующиеся только ремонт коробок, и двигателей - редкость для автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От volokitinac

Dislike Мне не нравится

Печально, но в этом сервисе нет никакого сервиса. Приезжаю сюда в крайний раз сегодня, захожу в комнатку откуда начинается весь процесс, а там человек рассказывает про уровень обслуживания медицинскими работниками, о том как накладывали ему швы и их не видно, он заметил меня и продолжает дальше свою волшебную захватывающую историю про швы.... постояв минутку я его решил перебить и спросил всетаки о том, что он ли тут мастер и можно ли поремонтироваться. Мастер то он, а вот поремонтироваться походу не получится, ДО ЗВИДАНИЯ автосервис с никаким приветствием клиентов! Будьте готовы, что им без разницы как там ваш автомобиль и будет ли он работать дальше!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий