Ретроклуб отзывы и оценка

Уфа, 50 лет СССР, 39


Ретроклуб

2.5

8 оценили
Категория Ночные клубы, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес 50 лет СССР, 39
Телефон +7(963)136-31-38 +7(347)298-31-38


Like Мне нравится

не знаю как всем а я хорошо отдахнул, персонал относится с уважением и охрана не грубит, хорошая музыка и обстановка, народа много)

Отправлено 5 лет назад

От Вильнур Ишмухаметов

Like Мне нравится

Самый лучший клуб респект всем и уважуха от ALEKSA .приходите не пожалеете , поверте мне я много раз туда захаживаю и неразу не усомнился ! А то что пишут это полный бред просто плохому тонцору что мешает ? Правильно ....! Так что velkom!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Солнышкин

Dislike Мне не нравится

Вчера отдых все было нормально но когда спросил у кассира где гардероб ана нагрубила мне и позвала охрану после разговора с охраной Я вышел на улицу подышать свежим воздухом подошёл один из охранников и начел бить мне это как я не пойму зачем нужны такие охранники в клубах.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Березин

Dislike Мне не нравится

сегодня отдыхаю тут пускают кого попало. раньше хоть смотрели на одежду. а час такое ощущение что люди со спорт зала прямо в клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Фарит Ильясов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Администратор грубит! Официанты вообще не понимают своих прямых обязанностей! Администраторы не соответствуют своей должности!!! Ужасно! Критично !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан Елкибаева

Dislike Мне не нравится

Охранники-хамы, изображающие Рэмбо, персонал, который не стесняется плевать на входные ступени при посетителях, грязные неубранные туалеты с самого открытия заведения, репертуар "очень ретро", которым рулит диджей-пенсионер, платный вход - в общем, заведение "на любителя"

Отправлено 6 лет назад

От johny-public

Dislike Мне не нравится

зашли случайно с подругой 19марта ( в ночь на 20.03.16) К двум-трем ночи ожидали превращения присутствующих в клубе в вампиров...С некоторыми неладное начало твориться уже в 12... особенно преуспела одна девушка, которая приставала как мужик к лицам обоих полов, хотя одела была по-женски. Но пьяна так, что пол уже различался с трудом. (эй! узнаешь себя?! платье -мини в мелкий геометрич. рисунок, высокие чер. сапоги...) Зато она не прицельно, но метко стала швыряться своей сумкой , находясь прямо на танцполе. Куда метила, туда и попала-точно в пол, дальность полета -метра 3. Охрана себя совсем не сдерживала, но не с этой девушкой: ее поведение их никак не смущало, видимо, выжидали чего-то более интересного. От заката и до рассвета в этом "заведении"- все, кроме качественной музыки, нормальных напитков. Пенсионер ди-джей на вопрос о том, неужели он думает, что люди не будут танцевать, если он поставит качественную музыку, ответил- "вы не туда пришли!здесь другую музыку не поймут... ", а на вопрос какую же музыку любит он сам, ответил: "я ее вообще не слушаю, быстрей бы закончить и уйти домой расслабиться с парой... ( рюмок)", (ну не девушек же, в этом возрасте) . Еще был вопрос-так вы не музыкант?! Ответ-я обычный пенсионер. Не дожидаясь окончательных метаморфоз-кто в кого превратится к утру, уехали . "Клуб" похож на сельскую дискотеку 70-х-80-х , хотя помещение выглядит совсем неплохо, но не в нем дело: как будто все еще железный занавес охраняет доступ к мировой музыкальной культуре. Девиз данного заведения: "Шоу маст гоу он..." НО Фредди Меркьюри точно пел не о них... Кто вдруг соберется пойти -не портите себе вкус и нервы

Отправлено 8 лет назад

От popugaj3_3333

Dislike Мне не нравится

Был 13 февраля, охранники в наглую берут 500 рублей за проход. Официантка в медицинской повязке периодически ходила. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan1982Ufa