Ретро в моде, компания по аренде ретро автомобилей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к6 (16 офис; 2 этаж)


Ретро в моде, компания по аренде ретро автомобилей Ретро в моде, компания по аренде ретро автомобилей

4

5 оценили
Ретро автомобили, аренда которых возможна сегодня в нашей компании, представляют собой отличную возможность превратить даже самый скучный будничный день в настоящий праздник радости и веселья. Так как, несмотря на свое относительно недавнее появление на отечественном потребительском рынке, данная услуга стала востребованной и актуальной при решении огромного количества организационных вопросов в жизни современного человека.

Где и когда Вам может понадобиться прокат ретро автомобилей?

Аренда ретро автомобилей в Санкт-Петербурге – это отличная возможность сделать такой праздник, как свадьба или День рождение, незабываемым, ярким и прекрасным. Так как наша компания не просто предоставляет эксклюзивные машины, но и обеспечивает при этом безупречный сервис наряду с приемлемой стоимостью услуг, а также предоставляет для каждого клиента прекрасно обученный и опытный персонал для поездок по городу или на более дальние расстояния. Поэтому решив арендовать эксклюзивные автомобили в «Компании Ретро в моде», Вы всегда можете быть уверенными в безупречном качестве предоставляемых услуг.

Оригинальный и необычный дизайн каждого такого автомобиля, выбранного на заказ, позволит дополнить любое торжественное событие яркими и необычными эмоциями. Если речь идет о корпоративной вечеринке в стиле 70-х годов, такая машина станет главным украшением вечера, позволив гостям и организаторам праздника увидеть ночной Санкт-Петербург с новой стороны. Причем, несмотря на наличии оригинального дизайна машины в стиле ретро, внутренний комфорт авто ни в чем не уступает многим современным автомобилям, а наличие вместительного салона позволит разместиться большому количеству приглашенных гостей. Такие машины также станут отличным романтическим сюрпризом для близкого человека, позволив влюбленной паре прекрасно провести время.
безупречную работу машины, услуги опытных водителей, уверенно маневрирующих по городским улицам, а также огромный выбор авто.
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 50 к6 (16 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)927-18-37
Сайт retrovmode.ru
ВК retrovmode


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, Даниил Сергеев хам и обманщик... К заданной дате не приехал, деньги не вернул... Никому не советую к ним обращаться

Отправлено 7 лет назад

От Badass Cyborg

Like Мне нравится

На свою свадьбу заказывали у "Ретро в моде" красный Кадиллак Эльдорадо и остались довольны! Менеджер при заключении договора терпеливо ответила на все наши вопросы. Машина приехала на место за 1 час до назначенного времени, была чистая, выхлопными газами НЕ ПАХЛО, водитель был очень доброжелательный, включал/выключал музыку, опускал/поднимал стёкла по первому нашему требованию, помогал мне сесть/вылезти из машины, поскольку свадебное платье было с длинным шлейфом, то сделать это было задачей непростой. Слышала много неприятных историй про прокаты вообщем, и переживала как получится с машиной у нас - у нас всё было идеально, большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Светланочка

Like Мне нравится

На 35 -летие свадьбы муж сделал мне необычный и очень приятный подарок- заказал автомобиль голубой Кадиллак в фирме Ретровмоде.Прекрасный,шикарный автомобиль и снаружи и внутри.Было чудесное путешествие по нашим памятным местам,вспоминали,смеялись,пили шампанское. Незабываемо.Особое настроение,конечно же,создал этот прекрасный автомобиль. Всем советую- вырваться из привычного и обыденного!

Отправлено 8 лет назад

От nat.belix

Like Мне нравится

Спасибо компании за представленный автомобиль Волга. Всегда мечтала прокатится на ретро машине, решила что свадьба у меня будет в ретро стиле, автомобиль отлично вписался

Отправлено 9 лет назад

От malyshenkovaa