Retro, кафе отзывы и оценка

Миасс, Богдана Хмельницкого, 26а (2 этаж)


Retro, кафе

3.7

15 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Миасс
Адрес Богдана Хмельницкого, 26а (2 этаж)
Телефон +7(908)933-30-33


Dislike Мне не нравится

Заведение гавно, админ деревня тупая

Отправлено 1 год назад

От Говно

Like Мне нравится

Вкусно, недорого, удобно, если приехали на Тургояк, сразу на повороте

Отправлено 5 лет назад

От Ларочка Белова

Like Мне нравится

Замечательная еда и обслуживание !!! Приветливый персонал и самая лучшая администрация заведения !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Пинаева

Dislike Мне не нравится

Уровень приготовления и перечень блюд-уровень столовой.забегаловка!цены не соответствуют статусу заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петрова

Dislike Мне не нравится

В целом неплохо, хорошая атмосфера, еда вкусная. НО, на этом все! Официанты не соответствуют заведению, не знают меню, не могут ничего предложить, только машут головой. Сидели коллективом, обслуживания никакого, подходили редко, напитки не обновлялись, приходидось вставать и просить, чтобы убрали пустые тарелки. Зато, следили за тем, чтобы не сбежали и все оплатили. В течении вечера было заказано две пачки сигарет. В чеке пробили за 500р., при стоимости одной пачки в 145р. В ходе разбирательств выяснилось, что в подарок идет зажигалка самая дешевая (рублей за 12 в магазине), однако нам об этом забыли сообщить, пришлось напомнить о законе. Цену сразу исправили. К вам приходят отдохнуть, вкусно поесть, насладиться атмосферой, а не смотреть на еле живых и недовольных официанток с телефонами в руках.

Отправлено 6 лет назад

От Vik

Like Мне нравится

Мне всегда здесь очень нравится, атмосфера и интерьер - супер! Очень уютно и приятно! Обслуживание и еда меня никогда не разочаровывали!Ещё давно случайно оказавшись в этом кафе, с тех пор я использую каждую возможность пропустить там чашечку кофе под классную музыку, как посидеть расслабится и отвлечься, так и потанцевать, кого из Друзей и знакомых приводил, все остались рады этому месту! По больше бы разнообразных мероприятий, как это было в начале открытия кафе!))) Желаю Вам постоянного развития и расширения!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Вячеславович

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении 26 марта. Запомнился интерьер, отличное сочетание бюджетных решений и хорошего вкуса хозяина или дизайнера... ... не важно. Встретил администратор, показал свободные столики, быстро принесли меню, и как положено во время пришли принимать заказ, и тут первый "минус": - Что есть из жаренной свинины? - Стейк из телятины. - ... он, что свиной???!!! ))) - Я узнаю на кухне... Официант удалилась, и довольно быстро выполнила остальной заказ. Время шло, видимо со свининой плохо, начинаю подбирать в меню, что другое... Подзываю официанта, и о чудо, оказывается свинина готовиться. Качество блюд (которые заказывали), без особых нареканий, цены среднестатистические. И я уже был готов, похвалить это заведение, на тут второй "минус": После окончания трапезы, пока спутницы допивали шампанское, посуду со стола убрали по принципу "сколько в руки влезло, а остальное, как нибудь в другой раз"... И еще около 30 минут мы сидели за таким столом (фото)... Господа владельцы, поправьте организацию, погоняйте официантов... Ведь впечатление складывается из мелочей!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tisha

Info

По субботам - за отдельную плату - хороший тамада и конкурсы интересные. Пиво бутылочное почти самое дорогое в городе. Пицца - в первый раз была горелая, второй раз имела запах жареного масла.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Третьякова

Like Мне нравится

Кафе уютное, музыкальное сопровождение достойно похвал! Картины на стенах и интерьер все радует глаз. Но почему на рекламной доске у входа написано на английском? К чему такое коленоприклонение? Если слова в песне я не понимаю,то наслаждаюсь музыкой. А дома, в России, чувствуешь себя не уютно, не понимаешь что мне предлагают. Желаю Вашему кафе расти и процветать! Прошу писать на доске на двух языках(по международным стандартам)

Отправлено 8 лет назад

От Owl Moon

Dislike Мне не нравится

Приятный интерьер и атмосфера. Вкусная кухня очень, надеюсь, кухня со временем не изменится. Один самый большой и жирный минус-туалет, убирается не каждый час, нет графика, очередь в него как за колбасой в 90-х. Кроме посетителей, туалетом пользуется весь персонал, видела выходящих повара в специальной рабочей одежде для кухни и официантов! У персонала должен быть отдельный туалет!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ёлка

Like Мне нравится

Были вечером в пятницу. Кафе уютное, очень красивая роспись стен, обслуживание вежливое, красивое пение девушки... Но...все курят кальяны с разными наполнителями прямо в зале, все запахи ужасно смешиваются... и тем, кто не курит и не пьёт))), дискомфортно (если по-русски, воняет)...

Отправлено 8 лет назад

От OlgaM

Like Мне нравится

Спасибо за уютное кафе рядом с домом) теперь можно спокойно собираться с друзьями и не переживать, кто ж будет за рулем. Очень понравился интерьер, эти красивые картины подняли настроение. Кухня весьма разнообразна, цены относительно нормальные (есть места, где дороже, есть места, где дешевле), при соотношении цена/качество блюда все устроило. Прекрасный кальян, спасибо кальянщикам. Чистая уборная, спасибо хоз. персоналу. А официантов надо вымуштровать, они еще не достаточно идеальны, забывают убрать грязную посуду, не повторяют заказ и еще несколько недочетов есть. В целом прилично, были два раза, придем еще. Удачи, ресто-бар "Ретро"!

Отправлено 8 лет назад

От Valli♡Grin

Like Мне нравится

Хорошее кафе для вечерних встреч с друзьями. Интерьер отличный. Цены стандартные для новых заведений в Миассе

Отправлено 8 лет назад

От Лина Ковина