Ретро Club, клуб отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 45а (2 этаж)


Ретро Club, клуб

1.6

18 оценили
Категория Бары, Ночные клубы
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 45а (2 этаж)
Телефон +7(385)245-08-70 +7(385)245-08-69


Dislike Мне не нравится

Заведение полная фигня! Хамское отношение, гадская кухня и ужастные охранники!

Отправлено 5 лет назад

От Александр 777

Like Мне нравится

2 .02.2018..Приехали в Ретро на шумакова...Часто ходим в этот клуб...но в этот раз поход разочаровал..Администратор..баба яга...официанты тоже...Заказали пиво ..ждали полчаса..при чем ,что народу было не много..человек 20...Пришлось еще раз обращаться...Заказали шампанское..принесли открытое и не чем было закрыть..в течении всего времени..Музыка ппосто отстой..ничего нового...вообще..Девочка пела еще куда ни шло...а парень первый раз его вижу..это вообще нонсес...Короче хочется обратиться к администрации...не так уж много мы просим...Поменяйте музыку хотя бы..неужели это так сложно?

Отправлено 6 лет назад

От suhorukova1976

Dislike Мне не нравится

Бывали в этом заведении очень часто. И раньше все было на 4-ку. Сейчас полнейший 0!!!!! Началось с того как начали воровать одежду с гардероба, при чем номерок в кармане у клиента, а шубы нет...(говорю про знакомую). И, я так понимаю, пошли по наклонной!!! В очередной раз были 26.01.2018г, и наверное в последний раз, если ничего не измениться!!! Приехали мы примерно в 23-24 часа, в 3 часа все закончилось! Зачем заведение дает рекламу (раньше как то работали по времени рекламы), если работают на 3 часа меньше!!!!????? Вход 250руб за три часа - как то дороговато получился, причем живой музыки мы услышали ровно 7 компазиций..., позвала администратора. Была в шоке!!!! Вышел дяденька(первый раз его там видела) из какой то каморки и представился администратором. На вопрос почему время 3 часа, вы уже всех выживаете...?(выживаете-это значит включили какую то не понятную инструменталку, даже не песни, а просто музыку, при чем медленную... все посидели и начали расходиться) Мне ответили мы так работаем. Я открыла 2ГИС показала им их же рекламу что они работают до 6 утра. На что администратор развернулся и ушел и пальцем показал на меня охраннику! После чего подошел охранник и начал мне втирать что он(охранник) работает до 3часов и его не волнует до скольки работает заведение-он уходит и закрывает его! На вопрос почему при входе вы не предупреждаете, что график у вас сменился!? мне охранник ответил что если я не перестану задавать глупые вопросы, он сейчас вызавет полицию и меня увезут за дебош! После этих слов я была в шоке... Я абсолютно нормально подошла к администратору и задала вопросы, на которые любой администратор может ответить... А меня записали в дебоширы!!! В общем!!! Не ходите туда!!! Если не хотите испортить себе настроение под конец отдыха!!! Я так понимаю сменился администратор - сменится и отношение к клиентам! Т.К. администратор - это лицо заведения!!! А лицо у этого администратора было "мама не горюй"!!!!!! Про кухню вообще отдельный разговор... Грубо говоря "четыре" кусочка сыра нарезаные что светятся - это сырная нарезка отдали приличные деньги... Как-будто 2кг сыра купили! Много еще чего можно писать... В общем! Удачи и хороших всем предстоящих выходных!!!! Но не в этом заведении!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лопатина

Dislike Мне не нравится

Хамоватый администратор, сказала если что-то не устраивает жаловаться путину!!! А по факту вытяжки в курилке не работают, на улицу вылит нельзя. Хотели оставить жалобу ручку не захотели давать!

Отправлено 6 лет назад

От sedashkina1990

Dislike Мне не нравится

Довелось волею судеб 08.09.2017 побывать в данном заведении.Встретил нас охранник-который из всего персонала, улыбнулся! Далее встретила официантка, на лице которой было написано: какого вы сюда приперлись(((( . Девушка явно не на своем месте работает, недовольная, неопрятная-отталкивает своим угрюмым видом, доярки и то коровам улыбаются! А тут такое пренебрежение к людям. Вот настал момент выхода певицы, еще больше недовольной, чем официантка, ну а как пела она-лучше бы она вообще не выходила петь , это какой то ужас. Еще один момент: пиво в баре стоит 150 руб, но если вам принесет точно такое же официантка-стоить оно будет 130 р, вот такого бреда еще нигде не встречала. На улицу в течении вечера вас не выпустят,ни под каким предлогом, зашел-значит до конца .И еще-не удачное расположение бара, в отдельной комнате, у туалета-дизайнер был видимо спец! Если не хотите испортить себе настроение-лучше сюда не ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Поехали с друзьями из-за названия. Вроде как и по возрасту подходим по "Ретро" :) 20 минут стоянки у типа "фейс контроля" - я увидела, что там происходит. Постояли, посмотрели, немного посмеялись, потом драка какая-то началась и мы уехали. Не знаю по каким причинам вы еще существуете.

Отправлено 6 лет назад

От elena-bondareva89

Dislike Мне не нравится

На редкость отстойное заведение. Охрана при входе "шмонает" по полной- уважение к клиенту напрочь отсутствует. Официанты обслуживают с явной неохотой, разговаривают сквозь зубы.

Отправлено 8 лет назад

От klimateka

Dislike Мне не нравится

Музыка сойдет, все остальное ужас. Скатерти заштопанные, посуда со сколами, еда не вкусная( что то даже прожевать не возможно). Администратор приветливая, официанты напротив, в зале долго отсутствовали, приходилось ждать. Кнопки вызова нет. Вход 200р

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

все что написано это верно!!!! решили сходить, и тут началось, нам три часа несли пиво, затем принесли закуску, мясо было колом, просто лед, когда мы позвали администратора - она заорала - вы это жрать будите или нет, это ребята полный пипец, все скатерти прокуренные прожженые, когда я попросила замиенить скатерь нам тоже отказали, задала вопрос - мы что тут будем выделяться - ответ был - да, такое ощущение что официантки нас послали....., администратор пипец офца!!!! чтоб еще хоть раз туда ногой, я загноблю это заведение и добьюсь чтоб его закрыли!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sb-plus

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное заведение. Программа новогоднего корпоратива- в данном заведении об этом просто не побеспокоились, были 25.12.15 программа отсутствовала, просто ведущий и дурацкие конкурсы и все, если рассчитываете на большее, вам не сюда. Весь народ был в шоке. Ау администрация вы хоть немного пошевелите вашими извилинами, позовите хотя бы дед мороза. Теперь о кухне, кухня соответствует программе. Сырная тарелка - тупо нарезанные кубики сыра наваленные на тарелку. Салат просто супер, не важно какой вы заказали, все равно там будут только листья салата и немного соуса, ну и парочку мини-кусочков мяса. Повару респект!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мариам Даниелян

Dislike Мне не нравится

Для себя после этого заведения я решила четко что ретро мне еще рано.Интерьер ниочем абсолютно.Обслуживание крайне среднее-одно порадовало-мясо было вкусное,коктель-нет.Пели откровенно плохо и очень "ретро".Народу было много и все веселились.Но мне сидящей на неудобном стульчике и за видавшей видов скатертью становилось все грустней и грустней.Не мое это точно.

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, вчера посетили кафе . Были в ужасе что там происходит. Наблюдали картину: люди отдыхающие за соседним столом пошли в туалет, перепутав направление зашли на кухню. Видно пришли в первый раз! На что охранник побежал за ними, начал мутызгать их по залу, хотя те не оказывали сопротивления. До толкался до того, что разбил лицо в кровь, одному из них. А потом уронил его на пол, не давал ему вставать. На мое замечание, охранник обложил меня матом. Администратор Евгения стояла и молчала, как будто все нормально. А с мужика кровь ручьем, по приезду полиции я пыталась сказать что охранник через меру агрессивный, разговаривает матом, угрожает посетителям. В ту же минуту он обложил меня матом в присутствие полиции. Как вы думаете может этот человек там работать, если у него не в порядке с головой? Хочется пойти и подать на него заявление, за оскорбления. Не ходите туда!!!, а то и вам прилетит не за что!!!! К стати посетила это заведение впервые, и больше никогда туда не пойду, и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Я был там 3 раза и последние 2 раза не по своей воли. Надеюсь больше не пойду. Можно сказать,что туда можно сходить либо надраться или подраться. Обслуживание долгое и сквозь зубы, пытаются в чек вписать лишнего уже на третьей позиции, порции детские, а стоимость взрослая.душно невыносимо, особенно после 12.00. Такое чувство у людей нет выбора куда сходить, хотя может просто опоздали в магазин (в 21.00 уже никак). Мест очень мало, а сами они как будто из школы взяты, т.е металл и дерево. Мягкой зоны очень мало.Хотя кому нравится песни аля 80-90х в принципе около бара посидеть можно,кстати со столов убирать не торопятся.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Tserkovnikov

Dislike Мне не нравится

Скажу честно не была ни разу, но живу в аккруат напротив и контингент мне известен как никому!!! один тот факт , что каждую неделю дерутся на улице тетки кому за и воют на весь двор о мужиках как белуги останавливает мой порыв сходить туда. А на прошлой неделе так вообще от больших чувств мужик тетку лицом об асфальт возил...

Отправлено 9 лет назад

От lena_pgs

Dislike Мне не нравится

Это что-то с чем-то....Раз мы там были 3 года назад...Не впечатлило...Накурено,пьяные "тетки"...виснущие на молодых парней...спящие за столом посетители..накурено-жуть...Кухня..сказать,что это плохо..не сказать ничего.Ужасно... Тут навеяло на нас ностальгия,что ли..но пшли мы вновь в это заведение...Практически ничего не изменилось... На входе сурового вида охранники-один ,наверное,кг.50 если весит,то хорошо)))Вход 250 р.За что?Непонятно... Музыка все та же...Руки вверх,Вирус и т.д.Потанцевать можно.Живая музыка-поют девушка и мол.человек.Мол.человек поет хорошо.Понравилось... Обслуживание.Неплохо.На входе встретила девушка,проводила до столика,усадила.Официантка была чудесная-милая вежливая девочка,кажется,Лена.Стоило только голову в ее сторону повернуть-сразу подходила.Повезло. Кухня..оооо...увольте повара...это ужас...все,что мы не брали,.было ужасным-салат...что это?вялые листья салата,посыпанные сухим сыром...и какаяя-то копченая колбаса...бррр...овощи гриль-это просто каша из подгоревших овощей с прогорклым маслом...в хлам пересоленое...Селедка с картошкой..."закуска по-русски"...казалось бы,проще некуда-картошка как-будто сварена недели три назад и заморожена несколько раз.,темная,селедка сухая.Коктейли никакие-в граненых каких-то стаканах,алкоголя там почти нет. Скатерти прожженые..потолок весь в разводах,жарко.Висит какой-то доисторический кондюк. Народу много.Особенно,тех,кому "за 35 ". Порадовали только администратор-милая девушка такая,официантка и певец.Остальное-ужас просто.Ребят,надо с этим что-то делать. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От gaidai.iana2015

Dislike Мне не нравится

Посетить это "чудное" место посоветовали знакомые моих Барнаульских друзей!! Вечер 2 января нового года!! Интерьер-печальный!! Даже слов подобрать не могу,как печально!! Меня-скромное,ценник средний, но для этого заведения высоковат!! Обслуживание, такое же печальное!! Бокалы грязные!!! Контингент-печальный!!!! Люди я думаю не намеренно,но к стелю ретро подходили отлично!! Уровень заявленного Ресто-клуба не оправдывает!!! Хамоватые охранники с надписью СОТНЯ на спине, и бабушка в гардеробе!!! В Барнауле бываю не часто,но знаю точно, здесь есть места куда удачнее!!

Отправлено 10 лет назад

От apelsinka

Dislike Мне не нравится

Не знаю, насколько объективный отзыв можно написать о клубе после корпоратива, но я постараюсь. Интерьер - воистину "ретро")) Кафель на полу, столики с красной скатертью, есть мини-зал с интерьером в египетском стиле - там раритетище) Картина с обнаженной мамзель, облокотившейся на льва) Ну знаете, такие часто можно встретить в квартире у людей с не самым хорошим вкусом. Закуски на столе были смешные - все, что было нарезано было трудно зацепить не только вилкой, но даже руками, настолько все тонко было нарезано, прям просвечивало. Кушала только салат Цезарь с креветками, на остальное не хватило места в желудке (была с дня рождения). Салат вкусный, порция приличная. Вообще, с размером порций я проблем не заметила - добротные такие, наесться хватит. Про музыку, думаю, писать не имеет смысла - все и так догадываются, что здесь может играть. Кай Метов, Алена Апина, Руки Вверх и так далее. Самый свежий трек, что прозвучал в тот вечер - "О боже, какой мужчина". В общем, концепция в плане музыкального сопровождения выдержана более чем. Позабавил туалет - классические такие кабинки с шпингалетом вверху. Что не понравилось - курилка. Этакий закуточек со стойкой и абсолютным отсутствием какой бы то ни было вентиляции. Если заходит покурить хотя бы человек пять - дышать нечем абсолютно. Присесть тоже некуда. Ближе к ночи на столы в общем зале выставили пепельницы и любезно разрешили курить прямо здесь. Слава богу, тут выручили огромные вытяжки-кондиционеры. Но холодный воздух они дуют будь здоров. Еще минус - охрана. Угадайте, кто? Конечно, печально знаменитая "Сотня Антикриминал". Ребята любезно не вмешивались в конфликты, но стоило одному мужику уснуть за столом, как вот они нарядные. Когда мою коллегу внезапно атаковала препьяненькая мадам, доблестная охрана накинулась на пострадавшую как на зачинщицу. В общем, ребята работают как всегда безупречно) В целом заведение нормальное, но абсолютно не мое - мне еще пока не 30+, да и музыку предпочитаю совсем другую. Для корпоратива пойдет.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

заведение для тех кому около 30 или слегка за 30. в целом понравилось, только интерьер какой-то, действительно "ретро", в целом твердая 4

Отправлено 11 лет назад

От Просто Я