Ретиноиды, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Плеханова, 4 ст3 (2 этаж)


Ретиноиды, медицинский центр Ретиноиды, медицинский центр

5

3 оценили
Нашему Центру 14 лет, и это годы безупречной работы на благо здоровья больных кожными заболеваниями. Наш Центр представляет собой отдельное подразделение ЗАО ФНПП "Ретиноиды" под названием Научный дерматологический центр «Ретиноиды» (НДЦ).
Категория Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Аптеки
Город Москва
Адрес Плеханова, 4 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(916)680-58-93 +7(495)785-31-89
Сайт www.cutis.ru
ВК ndcretinoids


Like Мне нравится

Лечил в Ретиноидах проблемы с кожей - акне, и убирал следы от них. Сейчас на чистки хожу периодически, чтобы не спровоцировать заново проблемы, нужны чистки и уход. Нравится, что прием всегда по записи, т.к. приехжаю в свое рабочее время и каждая минута на счету. Нравится, что все чисто и аккуратно, почти не больно, немного неприятно разве что. Результат хороший, за год лицо хорошо очистилось

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ибрагимов

Like Мне нравится

В течение года посещаю эту клинику. Рада, что смогла найти ее в Москве, надоели безграмотные специалисты из салонов красоты. В Ретиноидах принимают настоящие врачи, опытные и знающие. Только здесь смогла решиться впервые проколоть биоревитализацию, результатом довольна, а так же тем, что процедура прошла быстро, не больно и следы прошли через день уже, никаких синяков и кровоподтеков не было. Видно руку профессионала, в общем)

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мой муж обращался к Ольге Леонидовне - к трихологу с очаговыми облысениями на бороде и голове. Среди густых волос, зияли абсолютно гладкие пятна, которые ещё и увеличивались. До встречи с Ольгой Леонидовной он был у нескольких врачей, которые оценивали лечение в крупные суммы, но при этом, не давали никаких гарантий. В полном отчаянии пошел к Ольге Леонидовне, но уже на первом приеме, она его успокоила и убедила, что через три месяца волосы будут на месте. Всё так и вышло! Ольга Леонидовна спасла шевелюру и бороду моего мужа! Лечение было несложным и недорогим. Сначала в местах облысения выросли белые волосы, но в течение ещё трех месяцев они поменяли цвет на природный. Сейчас волосы густые и красивые! А на приеме у Ольги Леонидовны мой муж был всего лишь два раза! После такого успеха, на прием к Ольге Леонидовне пошел мой брат, но уже как к дерматологу. У него было неизлечимое образование на руке, которое на протяжении десяти лет ни один врач не смог вылечить. Ольга Леонидовна смогла! Брат был на приеме один раз! Вот такой доктор - Ольга Леонидовна! Если кому-то понадобится доктор такого профиля, то я не просто рекомендую, а настаиваю на Ольге Леонидовне! Обращайтесь, будете здоровы и красивы! Это доктор с большой буквы и очень порядочный!

Отправлено 7 лет назад

От darja_p