РеТех, компания по продаже и ремонту техники отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 19 (цокольный этаж)


РеТех, компания по продаже и ремонту техники

4.1

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)296-57-66 +7(905)976-57-66
ВК retechkrsk


Like Мне нравится

Очень хороший магазин, приветливые ребята) покупал в январе 4s 32gb и 6 на 64gb, цена устраивала полностью. Качества моделей оценил в полном объёме, что аж решился купить подарок матушке на 8 марта тоже у них 5s 32 gb, думаю для начала эта модель эй отлично подойдёт. Что касаемо ремонтов этой же продукций, то я очень доволен, привозил им две простых 5, с разными проблемами. Очень быстро разблокировали телефон, а на втором заменили полностью корпус с экраном, ответственный подход. Бывало в спешке закидывал телефон и уезжал, как буквально через несколько минут перезванивал их консультант и объяснял какие не достатки и каковы будут мои материальные потери:) По ценам что касается телефонов и ремонта, цена адекватная, бонусом дают чехол и стекло, сами же на месте все установят и сделают. Ребятам большое спасибо за качественную технику, так же и дальше буду к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Mametdjumaev

Like Мне нравится

Чинил у ребят ноутбук, нужно было переустановить систему и почистить, за все взяли 1000 рублей! Все супер работает и кстати очень быстро все сделали

Отправлено 6 лет назад

От Борис Антонов

Like Мне нравится

Хочу ребятам написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Телефон на холоде выключился и больше не включался до тех пор, пока не отнесла мастерам. Выяснили, что произошло окисление элементов блока питания из-за попадания влаги внутрь телефона, вроде как-то так, если не ошибаюсь. И причина не в холодной погоде. Не знаю что там ребята делали с моим телефоном, но через день забрала его и всё в полном порядке, уже неделю им пользуюсь и всё идеально! Спасибо ещё раз большое! И за стекло по акции тоже отдельное спасибо! :)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Авдеева

Like Мне нравится

Обратился в Ретех по совету друзей. Айфон 6 перестал включаться. Дело оказалось в батарее. В итоге все сделали за 30 минут, и за копейки! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От andrey6357

Like Мне нравится

Была сломана кнопка регулирования громкости на 6-ке и небольшие коцки по всему корпусу, так как телефон без чехла ношу. Парни и кнопку сделали, плюс ещё и корпус заменили, теперь телефон как новый. Спасибо огромное! Быстро и цены отличные. И чехол купила у них же, благо выбор отличный!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrastar74

Like Мне нравится

Спасибо ребятам большое за оперативность и адекватные цены за ремонт, быстро и недорого поменяли дисплей и вручили стекло в подарок!

Отправлено 6 лет назад

От gusa94

Like Мне нравится

Очень-очень довольна, спасибо огромное ребятам, которые спасли телефон мой, очень быстро заменили стекло и панельки поменяли. И за защитное стекло вообще отдельное спасибо, успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От gagarinaaaa