Рет, ООО, компьютерная фирма отзывы и оценка

Воронеж, Космонавтов, 29


Рет, ООО, компьютерная фирма Рет, ООО, компьютерная фирма

2.8

5 оценили
👍 РЕТ - гарантия побед
💖 Огромный ассортимент компьютерной техники - гарантия лучшего выбора!
🔥Гарантия лучших цен - всегда дешевле цен конкурентов!

📞 8 (473) 225-93-39

🌍Официальный канал
Youtube.com/channel/UCGMtr49YOGDiZXsGXxzbW2g
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Продажа программного обеспечения, Заправка картриджей
Город Воронеж
Адрес Космонавтов, 29
Телефон +7(473)225-93-39
Сайт www.ret.ru
ВК ret.russia


Dislike Мне не нравится

воронеж ул космонавтов отдал в ремонт ноутбук. просил заменить чип .взяли 7 тысяч ОБМАНУЛИ. чип просто прогрели. и после их ремонта совсем перестала работать БАТАРЕЯ..... ПОДМЕНИЛИ??? В РЕТ работают МОШЕННИКИ... не пользуйтесь услугами компании РЕТ

Отправлено 7 лет назад

От Александр Святоха

Dislike Мне не нравится

Специалисты тут есть, но цены высокие. И компы с комплектующими покупать выгоднее в других магазинах.

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Будь проклят тот день когда я решил им довериться! Купил у них компьютер, нестандартной конфигурации. Собрали, работает-да. НО ! Развели на клаву сказав что под мою разъема нет. Развели на програмное обеспечение, взял полный пакет, а он не пошел не хватало драйверов, на третий день влезли в комп хакеры. Спец (к ним решил больше не обращаться) доставил драйвера и сказал что абсолютно ничего не было настроено и все открыто. пришлось ему повозиться чтоб привести все в порядок. НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! НАЕ...!!!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Волк

Like Мне нравится

Один из адекватных сервисных центров на базе РЕТа работает на космонавтов. Любое электронное устройство можно отремонтировать у них. На днях ремонтировал планшет, слава богу успел в гарантийный срок. Заменили камеру бесплатно, ремонт около 3-4 дня занял. С ноутбуками и ПК сложнее - диагностика доходит до 2-х недель.

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Год назад была для меня монополистом по закупке компьютерной техники сейчас, когда появился dns часть техники покупаю там цены действительны ниже,но обслуживание в dns вообще никакое- менеджеров нет , спросить что то у них нельзя , вобщем полное отсутствие сервиса.Понятно за счет чего цена ниже конкурентов, а вот Рет всегда на высоте по сервису , всегда есть свободный человек можно подойти и получить квалифицированную помощь.Теперь можно показывать на цены у конкурентов и тем самым снижать стоимость в рете :-)

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав