РЕТ, гипермаркет компьютерной, аудио и видеотехники отзывы и оценка

Курск, Верхняя Луговая, 13в (1 этаж)


РЕТ, гипермаркет компьютерной, аудио и видеотехники

2.4

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Расходные материалы для оргтехники, Аудиотехника / Видеотехника
Город Курск
Адрес Верхняя Луговая, 13в (1 этаж)
Телефон +7(471)251-08-00 +7(471)270-70-55
Сайт www.kursk.ret.ru
ВК retkursk


Dislike Мне не нравится

Магазином назвать сложно, продавцов набрали с деревни какой то - орут, хамят, при возврате товара не знали как его оформить. В этот магазин больше не ногой, а судя по отзывам туда ходить точно не следовало...

Отправлено 6 лет назад

От andr1el

Dislike Мне не нравится

Продают б/у товар под видом нового!!! Заказал я блок фотобарабана для Canon NP-7161 в этом магазине. Мало того, что мне две недели морочили голову с доставкой, так привезли б/у, без фирменной упаковки, со следами износа фоторецептора и следами тонера, что на новом блоке, разумеется, быть не должно! Продавцы пытаясь впарить мне ЭТО, делают изумлённые лица и искренне удивляются тому, что я не хочу выкупать этот товар! Налицо попытка обмана покупателя и мошенничество! Жалею, что не вызвал полицию для фиксации факта мошенничества и возбуждении уголовного дела! С таким отношением к клиентам желаю вам скорейшего разорения!

Отправлено 6 лет назад

От linko200272

Like Мне нравится

Покупала здесь компьютерный стул и беспроводную клавиатуру с мышкой. Нашла нужные мне товары на сайте компании - устроила цена и характеристики. Консультанты вежливы и готовы помочь (и с пониманием относятся к самостоятельному выбору, что важно для меня). В целом очень приятный магазин - с удовольствием приду сюда еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Такого лохотрона еще не встречала!!!! Продали планшет при его среднерыночной стоимости в 5000 за 7140 !!! Сверху обычной цены 2000 рублей! На просьбу сделать нормальную цену (а у них действует такая акция) отвечают, что денежки уже у них, поэтому никаких корректировок цен! А деньги уплачены только сегодня. Купила у них этот планшет, спустилась этажом ниже и нашла в DNS за 4990. Но РЕТ уже содрал денежки и теперь дальше пиарит свою акцию по снижению цен.

Отправлено 9 лет назад

От incooperation

Like Мне нравится

Отличный магазин! всегда в нём покупаю комплектующие для компьютера. Продавцов правда бывает тяжело найти! Если товар не подошёл то в течении 14 дней обменяют без лишних вопросов, не надо ругаться и т. д., как это бывает в большинстве курских магазинов! Большой выбор товара! Хорошая работа сайта!

Отправлено 10 лет назад

От guz.evgenii