Ресурсинформ, консалтинговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Красной Гвардии, 21 (607 офис; 6 этаж)


Ресурсинформ, консалтинговая компания

4.2

5 оценили
Категория Маркетинговые / социологические исследования, Финансовый консалтинг, Управленческий консалтинг, Помощь в обучении
Город Красноярск
Адрес Красной Гвардии, 21 (607 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)295-17-68


Like Мне нравится

заказывал диплом, по цене и дальнейшей поддержки в виде доработки самой работы/презентаций/качества выполнения нет, бывали иногда заминки по срокам, но ничего смертельного. защитился на 5

Отправлено 6 лет назад

От sakura

Like Мне нравится

Хотел бы оставить весьма положительный отзыв об организации Ресурсинформ, работу выполнили в заранее оговоренные сроки. К сожалению дипломную работу, в связи с обстоятельствами, вовремя показать преподавателю не получилось, коллектив организации в весьма короткие сроки переделал данную работу, которой преподаватель остался доволен. Огромный респект вам за скорость и оперативность. Буду всем своим знакомым советовать вашу организацию, ну и если привидится в будущем что-то ещё, обязательно обращусь к вам вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Горбатов

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию неоднократно,и остался доволен.Выполнили качественно и в срок!спасибо вам!советую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Митулинский

Like Мне нравится

Не верится предыдущим ораторам. Заказывала в данной компании дипломную работу и научные. Что могу сказать...справились на "Отлично"! Все преподаватели остались довольны. Все работы делаются по последним ГОСТам. Сотрудники учли все пожелания и выполнили все замечательно. А главное-цены очень приемлемые. Всем ленивым студентам советую. Ставлю твёрдую "5"!

Отправлено 6 лет назад

От Маркус Инкогнито

Dislike Мне не нравится

Моя оценка за их работу 0!!! Заказали контрольную, все сроки по выполнению просрочили, взяли предоплату сумма не маленькая , прислали в конце концов контрольную которая выполнена не верно! За что оплату берут???? На звонки ни кто не отвечает! Мошенники!

Отправлено 7 лет назад

От kaplevay