РесурсАвто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 37 к1 (1 этаж)


РесурсАвто, ООО, автосервис РесурсАвто, ООО, автосервис

4.4

26 оценили
Автокомплекс «РесурсАвто» оказывает комплекс услуг по обслуживанию автомобилей.
Наш опыт гарантирует высококвалифицированный подход к Вашему автомобилю.

Приглашаем на обслуживание юридичеcкие и физические лица.

г. Кемерово, ул. Кооперативная, 15

(8-3842) 33-11-73 многоканальный
8-900-103-1173

прямые номера:
8-900-109-1173 Автомойка
8-913-333-1173 Автосервис
8-900-050-1173 Эвакуатор
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Технический осмотр транспорта
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 37 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)333-11-73 +7(384)267-11-73 +7(903)071-11-73
Сайт windents.ru
ВК club75303208


Dislike Мне не нравится

ужасно. сделать как надо и качественно не могут. с просьбой доделать работу качественно и до конца, кормят завтраками. результат повезло. минус 3000 рублей. могло и дороже обойтись около 50 000 рублей. Не советую.

Отправлено

От Павел Коробейников

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис с проблемой перегрева мотора. Очень порадовало хорошее и внимательное отношение к клиентам. Предварительно было подозрение на то, что прогорела прокладка гбц. Вечером я оставил машину, на следующий день утром вскрытие подтвердило диагноз, вечером этого же дня я привез необходимые запчасти и на следующий день забрал отремонтированную машину! Оперативно и качественно за очень приемлемый ценник. Теперь с поломками только сюда.

Отправлено

От gramone86

Like Мне нравится

Этот автосервис нашёл муж, клюнул на высокий рейтинг и большое количество положительных отзывов ( я бы на них не обратила внимания , ибо рейтинги нулевые ). Теперь по сути , нужно было заменить шаровые , рулевые наконечники , ступичные наконечники , сделали быстро , но есть одно НО! Когда забирали машину , мастер между делом сказал , а я вам датчик АВС сломал , муж подумал, что цена вопроса не большая , спокойно оплатил и уехал. Дома уже выяснило , что цена от 1500. Обратились в сервис , ошибку признали , пригласили на замену , и в процессе замены выяснилось , что помимо датчика ещё и сломали магнитное кольцо АВС. Его конечно тоже поменяли , но осадок остался. Спасибо , что признали свою ошибку !

Отправлено

От Юлия Павловна

Like Мне нравится

Сегодня поменяли масло в моторе, редукторе и раздатке, заменили тормозуху и смазали суппорта, проверили тормозные колодки. Приезжал по записи , приняли вовремя, уложились в заявленное время. Ожидал в комнате клиентов (чисто и прилично) кофе и пр. в ассортименте. Очень достойно для небольшого сервиса. Цены заявленные по телефону соответствуют фактическим. Персонал вежливый и доброжелательный. Мне понравилось, всем рекомендую.

Отправлено

От Евгений Харин

Like Мне нравится

При первом обращении в автосервис подкупило внимательное отношение. Работа поставлена грамотно: внимательно осмотрели автомобиль, сделали компьютерную диагностику, после определения проблемы согласовали дальнейшие действия. Ремонт произвели в оговоренные сроки. Механик Андрей молодец! Четкий мастер. Рекомендую всем!! Спасибо!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Только положительные впечатления. Записалась быстро, через час была уже на СТО, приняли сразу. Порадовало внимательное отношение к клиентам и ценны приемлемые. Буду возвращаться к вам еще.

Отправлено

От Анастасия Захарова

Like Мне нравится

Ремонтирую машину в РесурсАвто. Полностью устраивает качество выполняемых сервисом работ, цены и внимательное отношение к клиентам. Всем рекомендую посетить данный автосервис.

Отправлено

От Олеся Рогачева

Like Мне нравится

Качественно. Приемлемые цены.

Отправлено

От Павел Лебеденко

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис по совету знакомого. Нужно было разобраться с системой охлаждения. В другом СТО долго и нудно объясняли как это всё сложно и трудоёмко, наговорили делов на неделю... А тут просто сказали что вечером уже смогу забрать машину, чему я был немало удивлён и обрадован. В ходе ремонта выяснилось что нужно менять радиатор, по совету мастера обзвонил несколько магазинов, нашёл оптимальный для себя вариант, после чего ребята сами съездили, приобрели его и установили на автомобиль. Помимо этого проверили все жидкости, долили масло в двигатель, посоветовали поменять масло в коробке, про которую, кстати сказать, я совсем забыл. Также поменяли ступичный подшипник заднего колеса, который начал "шуметь". Вечером, как и было обещано, машина была готова. В общем, работой и сроками выполнения я остался очень доволен. Спасибо мастерам за работу! Всем рекомендую эту "скорую" автомобильную помощь.

Отправлено

От Алексей Моисеев

Like Мне нравится

Рекомендую данный автосервис. Уже более года являюсь постоянным клиентом. В работе специалистов выделаю следующие вещи: Работа выполняется реально быстро - всегда, когда обращался оставался доволен скоростью выполнения работы. Здесь не нужно искать зап.части, вместо этого ребята с сервиса просто позвонят, скажут их стоимость и сами купят, что является очень удобным. Вполне приемлемые цены - не дороже, чем у конкурентов. В общем просто приехал, оставил тачку, а потом забрал отремонтированную - быстро и удобно.

Отправлено

От Михаил Кузьмин

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание авто. Нужно было подварить глушитель. Сделали быстро, качественно и по приемлемой цене. Буду заезжать ещё, ребята общительные, все объяснят, расскажут. Отличные впечатления. Всем рекомендую)

Отправлено

От Павел Лебеденко

Like Мне нравится

Моё знакомство с этим автосервисом случилось 4 года назад после попадания в стекло небольшого камешка. Срочно была нужна помощь ,обзвонила десяток компаний и остановилась на « РесурсАвто» привлекли цена и грамотный подход. Работой осталась довольна. С тех пор пользуюсь только этим автосервисом . Всегда оперативно и быстро решаются все проблемы . Рекомендую « РесурсАвто » всем автолюбителям!!! Команда профессионалов работает быстро ,четко, слаженно .

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Вот уже скоро два года, как я пользуюсь услугами РесурсАвто. До этого у меня был печальный опыт, когда я бродила из одного сервиса в другой, собирая всевозможные приключения. То колесо не докрутят и оно слетает прямо на ходу. То клемы к аккумулятору не закрепят. То разведут "на автоледи" и денег возьмут за услугу, которую здесь в РесурсАвто делают абсолютно бесплатно, просто в качестве бонуса. Я знаю, что к моей проблеме всегда отнесутся внимательно, разберутся в причине и быстро устранят неполадки. И при этом мне не потребуется ездить по всему городу, искать запчасти или расходные материалы, в которых я особо не разбираюсь) Мне нравится, что моя машина обслуживается в одном месте, каждый вид услуг фиксируется и в любой момент я могу посмотреть что и когда менялось. Мне нравится отношение к клиентам, все очень тактично, корректно, при необходимости даже ликбез проведут) Большое спасибо Артуру, за грамотно выстроенную работу, теперь моя машинка в надежных, профессиональных руках.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

С данным сервисом знаком уже достаточно давно. Общение начиналось с обслуживания личного автомобиля. На тот момент после долгих поисков адекватного сервиса остановился на РесурсАвто. Могу отметить приветливое отношение коллектива и заинтересованность руководства в качественном и недорогом ремонте моего автомобиля. Лишнего не накручивали. Запчасти советовали исходя из соотношения цена/качество. Предлагали варианты запчастей. Для меня намного удобнее, когда автосервис самостоятельно закупает запчасти для ремонта, т.к. это исключает варианты типа "не то" или "не подошло". Автомобиль ремонтировали оперативно. Все заказ наряды сохранялись, так что всегда можно было посмотреть историю ремонтов. Вопрос поиска хорошего сервиса разрешился! На личном автомобиле за прошедший период было выполнено много работ, в том числе кап. ремонт двигателя. Нареканий к автомобилю и к работе сервиса нет. В настоящий момент общение перешло уже на уровень юр. лиц - посоветовал своему руководству заключить договор с РесурсАвто на обслуживание служебных автомобилей. Автомобили ремонтируются достаточно быстро и качественно. Ребята несут ответственность за свою работу, ценники не заламывают. Надеюсь на долгое сотрудничество!

Отправлено

От Илья

Like Мне нравится

Этот автосервис обслуживает мою "малышку" уже давно и вот решила выразить свою благодарность за качественное обслуживание понимающим и внимательным его сотрудникам. Спасибо вам ребята. Вы отличная команда профессионалов. Узнала о них, как то, от знакомых, очень рекомендовали. Теперь только к ним. Так, что можете не сомневаться!

Отправлено

От Елена Словикова

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сервис. Обращался к ним несколько раз, с разными причинами на разных автомобилях. Все проблемы были устранены качественно и быстро. А за авео отдельное спасибо парням, вылечели старушку от температуры.

Отправлено

От Denis

Like Мне нравится

Ничего плохого не могу сказать о данном СТО.Работники всегда грамотно оценят причину поломки ,и быстро её устранят.причём даже не обязательно самому ездить или заказывать запчасти.Позвонят скажут что и сколько стоит.Сами возьмут и отремонтируют моё авто.Раньше волновался при смене резины за то чтобы не поцарапались диски.Теперь остовляю машину и ухожу в комноту клиентов не опасаясь.Хороший и приветливый коллектив.Молодцы.Специально зарегистрировался чтобы оставить данный отзыв.

Отправлено

От Aleksej

Like Мне нравится

День добрый! Второй раз обращаюсь в данное СТО, всё сделали быстро,качественно,без каких либо нареканий.Произвели ремонт системы охлаждения двигателя.Сотрудниками данного сервиса доволен,продолжайте в том же духе!!!

Отправлено

От Странник Дорог

Dislike Мне не нравится

К сожалению, но я столкнулась с непрофессионализмом и хамским обращением в данной конторе. Приехала я не так давно на данное СТО из-за неприятного запаха в салоне после прогрева двигателя. Продиагностировав авто, мне описали проблемы, взяли с меня 300 р., и хозяин пообещал скинуть мне список запчастей с их ценами и акт о прошедшей диагностике ( у них не работал принтер). Акт мне не выслали. В итоге, получив список запчастей, я отправила в мой любимый интернет-магазин. Цены там оказались ниже, и я заказала там, естественно. Да, ещё в интернет-магазине радиатор мне посоветовали взять не самый дешёвый,а чуть подороже, но лучше. И вот настал тот день, когда дошли все детали, мы созвонились с хозяином, он нам дал добро приезжать на ремонт. Приехали мы, оставили авто. И где-то часа через 2-3 нам позвонили с сервиса и сказали, что не хватает прокладок. Я звоню хозяину, начинаю выяснять, как так могло получиться, что внесли не все запчасти в список, на что он мне ответил, что он подразумевал комплект, а не одну прокладку! А мужу он потом сказал, что опечатался. Вместо "прокладки" написал "прокладка". У меня полнейшее негодование, поскольку я ждала все эти детали 1,5 недели, а теперь придётся ещё ждать 3-4 дня на доставку недостающих запчастей. И как вообще можно подразумевать, когда ты имеешь дело с обычными людьми, не разбирающимися в автомобилях и их устройстве. Я же попросила чётко прописать все необходимые детали!!! Кроме того, при разговоре со мной по телефону хозяин сказал мне, чтоб я "прекратила истерику и думала, что делать с автомобилем". После таких слов я положила трубку, и дальше продолжил разговор мой муж. Видимо, владелец СТО не знает, что такое "истерика". Я просто общалась с ним на эмоциях, потому что возмущению моему не было предела. А он даже не знает, как надо работать с клиентами. До этого инцидента в переписке он уже перешёл со мной "на ты", хотя я на то поводов не давала и согласия тоже, но не стала концентрировать на этом внимания. Ещё стоит отметить, что ребята на СТО во главе с хозяином неправильно определили причину поломки, сказав, что потёк радиатор и лопнули прокладки из-за резкого перепада температуры при пользовании предпусковым подогревателем Webasto во время работы двигателя. Так вот ребята, вы глубоко заблуждаетесь!!!! Почитайте литературу и изучите реальный опыт прежде, чем делать какие-то выводы и давать советы!!! Webasto МОЖНО использовать как до запуска автомобиля, так и во время! И ещё мне сказали, что сломался насос Webasto (на самом деле это не насос, а помпа!), и его только на замену, а на другой СТО мне сказали, что всё исправят без замены. В итоге, хозяин даже не предпринял попытки извиниться и попытаться как-то сгладить свою вину в произошедшем. Наоборот, он яро доказывал, что он прав, и что он имел ввиду именно это, а мы его не поняли. В общем, сплошное хамство, неумение работать с клиентами и нежелание нести ответственность за свои действия.

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Рекомендую двумя руками! Молодцы ребята! Видно что работают командой, слаженно! Позитив в лицах и руки из нужных мест!!! Пригласили в мастерскую, рассказали и показали в чем неисправность. Руководитель свозил до ближайшего магазина за зап/частью. Приятно удивило то что администратор - девушка, причем со знанием своего дела. И вопросы технически-правильные задает и мне много пояснила, при том что сам уже 14 лет как автомобилист. Остались положительные впечатления. Спасибо.

Отправлено

От Никита Владимирович

Dislike Мне не нравится

Обман клиента и развод на деньги. Позвонив в их фирму ,они сказали,что материал есть и работа будет сто рублей. По приезду,сказали,что имеются лишь заплатки и по стоимости выйдет в 400рублей. Не хотите потерять время ,едьте в другую шиномонтажку

Отправлено

От Наталья Барт

Like Мне нравится

Не мог не оставить отзыв о работе этого автосервиса собственно для этого и зарегистрировался на флампе (наверняка, как и многие :) ) Очень приятно иметь дело как с руководителем так и работниками этого сервиса. Люди просто делают свою работу и делают ее хорошо.

Отправлено

От kruizer105

Like Мне нравится

Купила машину. Ну, естественно, надо сразу в сервис - расходники поменять, диагностику провести. Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от "Авторесурса". Больше всего понравилось то, что ребята говорят четко и по существу. Захотела затонировать машину. Приехала, помогли выбрать правильно степень тонировки и пленку посоветовали. А еще предложили заклеить скол на лобовом стекле. Цена устроила. Согласилась. Качество понравилось. В общем у меня только позитивные впечатления об этом автосервисе. Процветания вам ребята и побольше клиентов.

Отправлено

От tan4327

Like Мне нравится

Перед покупкой автомобиля пригоняли несколько машин на диагностику и осмотр. Парни оценили состояние лакокрасочного покрытия, работы двигателя, подняли авто на подъемнике, оценили состояние подвески. В результате отбраковки был выбран действительно целый и рабочий вариант автомобиля. После приобретения там же были произведены плановые регламентные работы по замене расходников (ремни, ролики). Можно было привести конечно детали свои, но парни, при отсутствии таковых могут оперативно их найти и установить. Так и поступили. Подкупает отношение к своему клиенту. Даже если мало чего понимаешь в автомобиле, после общения с парнями иди-отом себя ощущать точно не будешь, как зачастую случается в некоторых автомагазинах, где сидят великие гуру автозапчастей. В общем ощущения от общения и выполненных работ остались самые приятные.

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Парни, большое вам спасибо за квалифицированную помощь! 04.01.16 на выезде из города машина перестает подавать признаки жизни, не заводится. Из 5 сто, которые я обзванивал, только данный сервис согласился меня принять. Приехали за мной, отбуксировали до сервиса. По результатам осмотра выяснилось, что сорвало шланг с топливного фильтра, поэтому машина не заводилась. Поменяли фильтр, проверили топливную систему и отпустили))) на все ушло не больше часа, за что огромное спасибо, так как не пришлось менять планы. Дмитрий на лансере.

Отправлено

От Дмитрий