ReStore.com.ru, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 6 (51-025 офис; 2 этаж)


ReStore.com.ru, сервисный центр

4.3

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 6 (51-025 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)955-38-88 +7(381)234-24-12
Сайт restore.com.ru
ВК cerviccentrrestore


Like Мне нравится

Хочу выразить большую признательность ребятам этого сервиса, грамотно зная свою работу, если что-то не так они говорят честно, услуги не дорогие на данный момент это лучший сервис в городе из тех в которые я обращался.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Стрельцов

Like Мне нравится

Сдавал ноутбук dns он перестал включаться. Ребята отремонтировали за пару дней радости моей не было придела так как в другом сервисе сказали что нужно менять материнскую плату а цена у неё 30т.р. что по сути пол стоимости ноутбука! Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Удобное для меня место расположения, приятный и отзывчивый персонал всё объяснили и показали наглядно. Ремонтом осталась очень давольна, ноутбуку дали вторую жизнь)))

Отправлено 6 лет назад

От artemevanika90

Like Мне нравится

Отдавала IPad 4 на замену стекла. Сделали всё в этот же день, всё понравилось! Персонал вежливый и внимательный. Когда сдавала свой планшет пришлось ждать очередь, хоть и есть диванчик но на приёмке очень тесно. В остальном всё очень даже хорошо)))

Отправлено 6 лет назад

От pikaskos

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обращался к ребятам два раза и оба раза остался доволен качеством и оперативностью выполнения работы. Первый раз обращался с IPhone 6 своей супруги который после падения повис на яблоке забрал через несколько дней и уже пол года работает без нареканий Второй раз меняли дисплейный модуль на моей Nokia 6 телефон как будто только что с витрины. Спасибо за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Хамское отношение к клиентам. Меняли экран, проработал 2 дня, после перестал работать. Отказались менять по гарантии( ЕЕ просто НЕТ!!!) Работают не квалифицированные сотрудники, который даже не могут назвать точную причину отказа экрана и гарантии. Не дают гарантии на свои работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис в городе. Не дают ни какой гарантии на свои работы. Хамское отношение руководства к клиентам. Безобразно выполняют свою работу. Они не ремонтируют, а ломают!!!! Обходите это сервис стороной!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антонов

Like Мне нравится

Самый лучший сервисный центр г.Омска! Быстро,качественно,не дорого -это все о них , без преувеличения!

Отправлено 6 лет назад

От indirachka

Like Мне нравится

Хотим выразить признательность ребятам за работу! Все сделали быстро, хорошо, качественно (мы относили два планшета). Диагностика - бесплатно, что, безусловно, плюс. Сотрудники очень вежливые и предупредительные. Стоимость услуг оптимальна. Можно сказать, что это бюджетный вариант ремонта. Спасибо! Мы остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

У меня сломался телефон - обратился к ним. Сделали быстро и цена приятно удивила. Из плюсов выделил вежливый и грамотный персонал, сервис на высоком уровне на сайте возможно полностью отслеживать статус ремонта. Отличная компания

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Евтеев