Ресторанное дело, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Курск, Нижняя Луговая, 1 (1 этаж)


Ресторанное дело, ООО, торговая компания Ресторанное дело, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Доверьтесь профессионалам в сфере оснащения предприятий питания – сделайте правильный выбор!

Компания «Ресторанное дело» успешно ведет деятельность на рынке HoReCa в Черноземье с 1999-го года. Мы предлагаем полный спектр товаров и оборудования для предприятий общественного питания – от эконом-класса до премиум заведений. Среди наших клиентов - кафе, рестораны и бары самых разных форматов и уровней.

Маркетологи нашей компании непрерывно следят за новинками ведущих мировых брендов в сфере оборудования для предприятий питания, позволяя ассортименту постоянно расти. Внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот то, что помогает быстро и эффективно решить любую поставленную перед нами задачу.

Наш интернет-магазин предлагает товары следующих направлений:
Оборудование: холодильное, тепловое, торговое, кассовое, прачечное и многое другое.

Наши партнеры – крупные и надежные производители различных видов профессионального оборудования.

Мебель для предприятий общественного питания – богатый выбор столов, стульев, барных стоек, столешниц, диванов и кресел. Разнообразие материалов, цвета и фактур позволит подобрать подходящий вариант для любого интерьера.

Кухонный и барный инвентарь – все самое необходимое для приготовления и украшения коктейлей, кондитерских изделий и прочих блюд.

Спецодежда – для работников кухни и зала, униформа для работников торговли
Посуда и столовые приборы – фарфор, фаянс, стекло, предметы сервировки, ресторанный текстиль, одноразовая посуда.

Наш каталог постоянно пополняется оригинальными коллекциями посуды, свежими решениями для сервировки от известных брендов и другими интересными новинками.

Средства для уборки и мойки – профессиональная химия, расходные материалы и хозяйственный инвентарь.

Все оборудование для предприятий питания, представленное в интернет-магазине, имеет гарантийный срок. Специалисты нашего сервисного центра всегда помогут Вам решить любые технические вопросы, возникшие в ходе эксплуатации.

Для постоянных клиентов у нас действуют особая бонусная система, а также множество выгодных предложений и акций. Это позволяет Вам выгодно приобретать оборудование и другие товары нашего ассортимента не экономя на качестве.

В нашем интернет-магазине также предусмотрены услуги доставки товара по городу, области и по соседним регионам. Кроме того, мы предлагаем бесплатную доставку при соблюдении дополнительных условий заказа.
Категория Посуда, Мебель для предприятий общественного питания, Оборудование для предприятий общественного питания
Город Курск
Адрес Нижняя Луговая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(910)310-00-31 +7(471)254-77-22 +7(471)254-84-30 +7(471)254-84-46
Сайт restdelo.ru
ВК restdelo


Like Мне нравится

Открывали кафе, необходимо было оборудование от А до Я приехали все посчитали доставка получилась бесплатно не понимаю где там у кого могла произойти задержка у нас все в срок было спасибо ребятам)

Отправлено 8 лет назад

От Sting

Dislike Мне не нравится

Первый раз заказал что-то в этой компании...И чую, что последний. В начале все было хорошо... Но от, что я заказывал доставили не через 2 недели как обещали и божились, а через месяц... ((((

Отправлено 9 лет назад

От Georgii