Ресторанчик Приличный, кафе отзывы и оценка

Казань, Волгоградская, 10а


Ресторанчик Приличный, кафе Ресторанчик Приличный, кафе

3.6

40 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Караоке-залы, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Волгоградская, 10а
Телефон +7(843)297-36-97
Сайт www.prilichka.ru
ВК club113615354


Like Мне нравится

Отличное, уютное местечко. Частенько хожу на обеды. Стоимость обеда 190р всего по немного. Первое, второе, салатик, и напиток. Всегда есть из чего выбрать. Готовят достойно, кухня можно сказать домашняя. Все чистенко, приятные официанты, все в одном стиле. В этом заведении стараются все! Сколько сюда хожу, всегда оставался доволен. Про вечернее время сказать не могу, алкоголь здесь так же ни разу не употреблял, всегда захожу только покушать. Советую это место и своим друзьям. Огромное вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Зашли поесть. Нам сказали что заведение работает по предоплате заказу но так уж и быть нас посадят. Заказали вторые блюда ждали 50 минут. На мой вопрос почему так долго, сказали что работают по прежнему заказу и по этому обычных клиентов они не намеренны нормально обслуживать. Вообще заведение ущербное,холодное, своих денег не стоит. Порции маленькие и не вкусные. У меня вопрос к хозяину. Как вы собираете работать в закрытом режиме и находить новых клиентов? Если вы так погано относитесь к гостям?

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Рыльцев

Dislike Мне не нравится

16.02.2017 праздновали свадьбу в данном заведении. Помещение к приезду гостей было не прогрето и в нем было очень прохладно. К приезду гостей прорвало трубу, вода хлынула в зал, пришлось всем гостям ждать устранения. Правда нам от заведения принесли бесплатно фруктовую тарелку.Когда гости наконец сели за стол, выяснилось, что тарелки под закуски не положили, пришлось ждать минут двадцать, пока не вызвали официантку. Каждый раз после вызова приходилось долго ждать официантку, хотя изначально договаривались, что нас будут обслуживать две официантки. Про еду могу сказать только, что отаратительная солянка, но вкусный жульен, закуска стандартная, нарезана на столько тонко , что и двумя руками не ухватиться. После банкета принесли счет и я обнаружила, что нас еще и обсчитали, приписав два лишних чайника чая.В общем приятного мало. А НА следующий день нам позвонили и сказали, что нас не правильно посчитали, ошиблись и мы должны доплатить еще три тысячи рублей. Если не хотите портить себе праздник, не выбирайте данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От mors76_76

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет были постоянными клиентами- и поужинать и Д.Р.- справить сюда шли с удовольствием, отменное соотношение цена-качество, обслуживание, меню!..Но!..на днях по телефону огорчили, что очередная смена руководства и смена блюд, и график рааботы- иной..В итоге не попали туда и видимо не сунемся даже...Не поставил двойку Вам - из уважения к прошлым приятным моментам с Вами!..

Отправлено 6 лет назад

От 16rusKazanCity

Like Мне нравится

Блюда из русской печки просто космос!!! Чисто, уютно, недорого. Ещё отметил бы крутой аквариум который там есть))

Отправлено 6 лет назад

От vrb82

Like Мне нравится

Всё хорошо и с чистотой и с едой, забежали перекусить и очень спешили. К сожалению заказ несли очень долго. А в остальном всё хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Неплохой ресторан, вкусная еда и демократичные цены недалеко от центра города. Официанты прекрасно знают своё дело и отлично знают всё меню. Интерьер ресторана тоже хороший. Из минусов: слишком долгое ожидание (хотя ресторан был практически пустым), не очень чисто в туалете (кажется там всего одна кабинка на весь ресторан), запах из кухни идёт на верхние этажи.

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Сайфуллин

Like Мне нравится

Бизнес-ланч за 170 рублей всего, очень вкусный! Чечевичный супчик, салатик, говядина с овощами. Нигде не найти такой вкусный да так бюджетно. Есть гардероб (туалет, жаль, одна кабинка), и надо подняться на второй этаж. На третьем уютно, есть мостик. Обслуживание хорошее, на бизнес-ланч самообслуживание. Много акций - обязательно вечером придём с компанией попробуем)

Отправлено 7 лет назад

От ishumerechny

Info

Интерьер, кухня, вежливый персонал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Denis Adrianov

Like Мне нравится

Неплохое кафе, относительно нормальные цены, в меню есть даже блюда на компанию: супы, вторые блюда, еда не супер, но в принципе хорошо. Так что за интерьер, обслуживание, еду, соотношение цены и качества поставлю 4.

Отправлено 7 лет назад

От dmitry-pavlov-kazan

Like Мне нравится

Когда бываем в Казани по делам. Всегда обедаем в этом заведении. Обедать одно удовольствие. Всегда есть из чего выбрать. Все вкусно по домашнему. Всегда уходим сытыми.

Отправлено 7 лет назад

От krutova.1967

Like Мне нравится

Не смотрел на отзывы, некогда было. Девушка сказала там неплохо и мы пошли. Сходили два раза, остались очень довольны уютной обстановкой, обслуживанием, ценами и качеством продуктов. Понравилось что только там нам принесли чай к концу трапезы. Не понравилось только что официантка не улыбчивая, видимо зарплата маленькая... А плохие отзывы видимо строчки работники тат мака))

Отправлено 7 лет назад

От andreysaman

Dislike Мне не нравится

Нормальное место, восторга не вызывает, за неимением лучшего, вместо татмака пойдет. Бизнес ланч есть, за свои деньги самое то.

Отправлено 8 лет назад

От Ильнур Хайруллин

Like Мне нравится

Если честно, страшно было идти в заведение с таким названием) Попахивало обычной столовой, плюс отзывы были очень неоднозначные. Могу смело разуверить всех скептиков, место чистое, уютное; еда вкусная, недорогая (хотя и не дешевая); персонал приветливый и внимательный. Это если в общем. Подробного отзыва я здесь не нашла, поэтому пусть это будет мой. Заведение - это отдельно стоящий двухэтажный домик. На первом этаже - банкетный зал, на второй ведет крутая лестница, но собственно кафе именно там. Два уровня (у второго этажа есть свой второй этаж:)). Наверху диванчики и в целом уютнее. Тепло и комфортно одинаково везде (читала, что кто-то замерз). Стены расписаны картинами из деревенской жизни. В целом очень уютный интерьер, хотя намешан и русский стиль, и японский. Есть постные блюда, что важно. Блюда русской кухни и классической европейской, плюс пицца. Цены, как я писала средние, интересно, что овощи на гриле стоят дороже любого мясного блюда:) Дороже других позиции из рыбы и морепродуктов. Все, что мы пробовали (борщ, жульен, сырные палочки) было по-домашнему вкусно. Очень приятно порадовал комплимент в виде свежих и горячих постных булочек, которые нам принесли к борщу. Очень милая, отзывчивая официантка, имя не запомнила, к сожалению, работала она вчера, 4 апреля. Замечательно и внимательно нас обслужила. Мне кажется, что по-близости лучше места не найти. Жаль, что живем мы в другом районе. Но всем, кто рядом - советую.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Недавно были в этом кафе!! Обалдели(извините за сленг) от изменений!! После ремонта просто не узнать, кафе превратилось в маленький уютный ресторанчик!! Обслуживание на высшем уровне, никогда прежде не видела таких приветливых официантов и администратора!! Особое спасибо администратору Регине, она рассказала нам про проведение банкетов, теперь в кафе есть свой отдельный банкетный зал на первом этаже!! Мы с мужем планируем отпраздновать годовщину!! Обязательно забронируем у вас зал и караоке!!! Отдельно хочется отметить качество еды, все на высшем уровне, пальчики оближешь!!!! Огромное спасибо всем!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Лунина

Info

Странно, но сегодня бизнес ланч был не очень вкусный.. Причем весь

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Вербицкая

Info

Очень вкусный бизнес ланч! Большой выбор. Уютно. Мне понравилось) рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Вербицкая

Dislike Мне не нравится

Зашли покушать с молодым человеком в это "Приличное заведение " . Похоже на забегаловку времен ссср. Заказали закуску , суп и чай. В супе был кусок проволоки ! В хлебе -волос . Сказать , что мы были в шоке -ничего не сказать . Чай принесли только минут через 40(во многих заведениях его приносят в первую очередь) . Посещать это место не советуем.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ходим покушать очень часто, будь то бизнес ланч(кстати подорожал-теперь 170 рублей), будь то обычный вечер либо выходной день. Начну по порядку. обстановка кафе. Чтобы попасть в зал,нужно подняться по крутой лестнице вверх, в самом зале есть аквариум с живыми чудесными рыбами и сомиками. Интерьер приятный,но если приглядеться,то все предметы ждут ремонта и замены. Имеется второй этаж,там уже не стулья,как на первом,а диванчики. Но! Летом там безумно душно,а зимой холодно.беда. Кухня. Само собой разумеется,чт. Бизнес ланч отличается от обычного , но в этом заведении этой разницы почти не заметно! Повара молодцы, еда всегда вкусная,супы наваристые, вторые блюда сытные,салаты отличные, ну просто пальчики оближешь и ум отъешь! Чистота в кафе. Что касается чистоты зала,так это пятерка твердая. Но! Сегодня мы пришли в кафе,выбрали столик,сели за него, затем к нам подошла официантка и... НАЧАЛА ВЫТИРАТЬ СТОЛ!!! Вернемся, чтобы помыть руки и сделать остальные дела,нужно проделать путь по крутой лестнице при входе. Вниз спускаться гораздо хуже и страшнее,чем подниматься.)) ну и наконец обслуживание. Оставляет желать лучшего если честно. И очень жаль,потому что от этого портится всё впечатление от места. Официанты не улыбаются,не представляются,ходят вялые и мрачные,такое чувство,что у них отобрали паспорта и заставляют работать за еду)) не ну правда,уже который раз нас обслуживает одна и та же девушка и никаких сдвигов в нее поведении не видно. Плохо обслуживали-не оставили на "чай". В следующий раз еще хуже,думали,может обиделась-оставили денег(на тот случай,что это ее мотивирует к работе) ,так сегодня обслужила нас еще хуже. В общем хочется сказать, кафе хорошее,но с персоналом нужно что-то делать, обучить либо сменить. Ведь официант это лицо заведения..

Отправлено 9 лет назад

От belova_dk

Like Мне нравится

Одно из немногих заведений с соотношением цена-качество.Очень люблю чай,что здесь подают-"совершенство" называется )И особую слабость питаю к пицце Олигарх с креветками.Хожу сюда достаточно часто,обслуживание персонала всегда на уровне)

Отправлено 9 лет назад

От Идея Фикс

Dislike Мне не нравится

И здесь я была, но приличным заведением ЭТО назвать сложно. Сидела на втором этаже и думала, что замёрзну, поэтому накинула куртку. А вот на первом этаже всё было эпично : местная "элита" ,немного перебрав, решили устроить конкурс в стиле "кто кого матом переорёт"... если честно, то я боялась стать не то, чтобы свидетелем драки, а ее непосредственным участником. Ибо персоналу было наплевать. Так что, моя оценка равна моим ощущениям.

Отправлено 9 лет назад

От Nebel

Info

Отличное место чтобы быстро недорого пообедать!

Отправлено 9 лет назад

От Timur Gataullin

Like Мне нравится

Отличное заведение! Проезжая рядом всегда стараюсь заехать, вкусная кухня, хороший персонал! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От stalker20052

Dislike Мне не нравится

Приличное заведение? хорошая такая.... советская столовая.... я даже не знаю чей это уровень?.. Наверное из разряда кафе на трассе

Отправлено 10 лет назад

От natasha4586

Like Мне нравится

Достойная кухня, цены, обслуживание. А вот интерьер требует обновления: продавленные диваны, поцарапанные столы.

Отправлено 10 лет назад

От agat-glass

Info

Рис с грибочками так себе. Слишком много специй, слишком мало грибочков. Но зато овощи объедение:)

Отправлено 10 лет назад

От Alina Ziatdinova

Info

Самый лучший бизнес ланч, хорошее соотношение цены и качества. Быстро, вкусно, не дорого. Обеды разнообразные, можно выбирать из 2х-3х блюд. Всегда есть и рыба и мясо и курочка.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Борисова

Info

Сегодня неприлично долго ждал заказа.но то,что все-таки принесли,-было весьма вкусным.)))

Отправлено 10 лет назад

От Maksim Mouline

Info

Афигенный бизнес ланч..)

Отправлено 10 лет назад

От Ильсур Сафин

Info

Борщ с куриной грудкой и пампушками. Объеденье.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Павлович

Like Мне нравится

Кафешка очень понравилась! Цены, вкус очень и очень приятны) Раньше как то обходил стороной сие место, ибо название:) Как оказалось напрасно! Внутри очень миленько, диванчики на 2ом этаже просто класс, ооочень мягкие. Незнай уж кому там пицца не понравилась, вполне достойная. Жульен просто супер. Ставлю 5ку без всяких натяжек. Дневной бизнес-ланч очень сытен! Официантке Лейле - привет)

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Владиславич

Like Мне нравится

Ставлю твердую 5 за то, что это яркий пример соответствия цены и качества, даже я бы сказала качество лучше, чем стоимость. Минус один и для меня существенный - в кафе нельзя курить. А так интерьерчик приятный. Только конечно же вечером бывает полно гопоты и быдла (простите) -цены потому что низкие. Официанты молодцы, меню знают наизусть (видимо нет текучки), все запоминают и обладают чувством юмора. Пицца вкусная, горячие блюда тоже. Чай изумительный, я была приятно удивлена.

Отправлено 11 лет назад

От fr thomasО

Info

Кашка здесь очень вкусная и официанты - милейшие создания..)

Отправлено 11 лет назад

От Sash-a

Info

Ну живая музыка оставляет желать лучшего. Ужасно поет какой-то непонятный мужчина...

Отправлено 11 лет назад

От Sash-a

Info

Принесли замороженный чиз-кейк. Сказала об этом официанту. Она спросила: аааа, вам его подогреть? Убило))))

Отправлено 11 лет назад

От Sash-a

Like Мне нравится

Если я внезапно оказываюсь в дневное время в московском районе - у меня не стоит выбор куда пойти подкрепиться адекватной едой за разумные деньги. Коплексный обед из 3х блюд и напитка, да еще и по рецептам а ля "Книга вкусной и здоровой пищи" за 130р это сказочно. При этом порции будут отнюдь не крошечные. Маленькое предупреждение - поскольку заведение ориентировано на здоровое питание и диетическую кухню - солить и перчить все нужно самим, ну и тем кто привык перекусывать роллами и картошками фри будет непривычно от обилия тушеных, пареных и т.д блюд. Еще там можно отведать необычного напитка грина - смесь лимонного сока и сока петрушки. Очень рекомендую, главное выпить до еды, он очень здорово распаляет аппетит. Единственное пожалуй, что в Приличном заведении ни айс это пицца, она не ужасна, но явно не их конек. А вот куриный рулет с грибами просто тает во рту. Про интерьер - очень уютно, есть второй этажик с балкончиком. Тесновато правда :( Приветливый персонал.

Отправлено 11 лет назад

От Мария Вотинцева

Like Мне нравится

Отличное кафе! Зашли туда с друзьями, чтобы поесть пиццы/шаурмы на скорую руку. Зайдя в кафе, были приятно удивлены. Отличный интерьер и спокойная атмосфера. Вкусно и сытно поев нормальных, домашних борщей и салатов, мы получили адекватный счет. Недавно, один из друзей ходил с женой. Оба остались довольны. Жене понравился чизкейк, девушки оценят) За сайт, конечно, стоит дать ремня манагеру по рекламе. А остальных наградить) Вывод: если хотите вкусно и спокойно поесть за небольшую цену - велкам. Это место не для показа нового айфона или свидания с девушкой.

Отправлено 12 лет назад

От Роман Савин

Info

Хорошее обслуживание, приятные цены, живая музыка

Отправлено 12 лет назад

От Роман Тимофеев

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим комментарием, бывал в это кафе несколько раз. Пробовал как бизнес-ланч так и обычное меню. Еда вкусная, уютно. Из-за места расположения и названия ожидаешь изначального другого, но попадая внутрь кафе приятно удивляет.

Отправлено 12 лет назад

От Azat

Like Мне нравится

На удивление уютная кафешка в районе Московского рынка, каковых здесь я не встречал! Да тут в округе и в целом то кафе мало! Самое главное в этом кафе, что тут довольно интересно подошли к впоросу питания и оформили все интересными фразами и цитатами! Выбор блюд здесь конечно не плещет разнообразием, зато все крайне бюджетно, особенно алкоголь и очень вкусно! Днем есть бизнес-ланч, который стоит 120 рублей насколько я помню! Вобщем если окажетесь в этой стороне и захотите пообедать - то это просто отличный вариант! А, кстати, на втором этаже у них есть диванчики, где можно очень удобно расположиться!

Отправлено 12 лет назад

От Cazaam