Ресторанчик на Хрустальной, кафе отзывы и оценка

Ульяновск, Хрустальная, 16а


Ресторанчик на Хрустальной, кафе Ресторанчик на Хрустальной, кафе

3.1

8 оценили
"РЕСТОРАНЧИК на Хрустальной 16а. Большие порции и изумительный вкус приятно удивят Вас. Здесь Вы можете душевно отдохнуть под зажигательную дискотеку. А так же отметить юбилей, свадьбу и даже детский праздник. Зал до 120чел. КАРАОКЕ.

Внимание! Акция!
При заказе по меню в будние дни от 500 рублей, пт и сбб - от 1000 рублей возможны свои горячительные напитки! Кухня: европейская Музыка: ди-джей, дискотека с 19.00-02.00 Здесь Вы можете провести: Свадьбу, Веселую вечеринку , Романтический вечер,Отдохнуть с семьей , Банкет , Фуршет . Выпускной вечер – 1800 руб . Детский выпускной – 600 руб Бизнес-ланч: с 12.00 до 16.00 - 150 рублей. !
Тел. 76-07-56, 70-31-67.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Ульяновск
Адрес Хрустальная, 16а
Телефон +7(842)276-07-56 +7(927)270-31-67
Сайт restoran73.ru
ВК club22106714


Like Мне нравится

Отмечали юбилей.Всё ну оооочень вкусно! Повару отдельная благодарность.Официант очень внимательная,подливала напитки,помогала решать маленькие организационные моменты.Владелица Анастасия Очень помогла с выбором блюд.Спасибо большое за наш маленький праздник!)

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Постоянные клиенты "ресторанчика" обслуживание замечательное, кухня достаточно быстро готовит 30-40 минут, мы очень довольны что рядом с нашим домом есть такое замечательное заведение, большое спасибо всему персоналу за хорошую работу, будем приходить снова и снова))))

Отправлено 6 лет назад

От Эвелина Алтынбаева

Like Мне нравится

28.10.17 отмечали юбилей у мужа ,35 лет, нам все очень понравилось!!! Спасибо большое !!!процветания Вам и побольше благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Андреева

Like Мне нравится

Заказывали недавно свадьбу на 50 человек. Вроде все прошло хорошо, зал был украшен отлично Еда тоже нормальная.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андреевич

Like Мне нравится

Проводила день рождения в кафе «Ресторанчик» все понравилось!! Вкусная кухня, большие порции, отзывчивый персонал! Спасибо огромное! Придём к вам ещё много раз

Отправлено 6 лет назад

От Asya Vasina

Dislike Мне не нравится

Праздновали День рождения в кафе "Ресторанчик" на ул.Хрустальной, 16а. Заказали столик, пришли чуть раньше, заказали горячее. Официантка сказала, что всё будет готово через 30-40 минут. Спустя час официантка пообещала, что через 20 минут нам всё принесут. В итоге своё "горячее" (на деле оказавшееся холодным) нам принесли только через 2 с лишним часа. Недовольные, но очень голодные гости съели всё, несмотря на то, что еда была холодной и невкусной. Просьбы подогреть еду официантка проигнорировала. Томатный сок разбавлен. В итоге мы остались крайне недовольными обслуживанием. К оплате принимают только наличные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Павлов

Dislike Мне не нравится

Кафе "Ресторанчик" не зарекомендовало себя в моем сердце. Проводили там свадебный банкет, начну с того что было плохое обслуживание, а именно что официантки ходили еле передвигали ногами пока им не дали маленькую взятку, хотя за банкет и снятие зала мы платили и в договоре не было ни слова, что мы должны доплачивать за их работу. Повар была пьяная в день банкет, меню и блюда отвратительно были приготовлены, первое горячее ещё куда ни шло, но вот голубцы и перцы были киселем на тарелке. Как и принято во всех кафе нарезка колбасная, мясная, фруктовая все с нас в меню это не входит, так вот при заключении договора мы обговорили что нарезка должна быть красиво оформлена и заплатили за это деньги, но на деле оказалось что нарезать колбасу так можно было и дома и просто привезти и разложить её так же на тарелки, так же было и с фруктами и огурцами с помидорами. С хозяйкой этого кафе тоже были трудности позвонила в 7 вечера и говорит что она уезжает и нужно хотя бы 50% оплатить. В этом кафе свадьбу более чем на 30 человек проводить нельзя так как кондиционер не справляется.

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Аюгова

Dislike Мне не нравится

04.10.2013 г. в этой забегаловке "Афродита" находящейся по адресу ул. Хрустальная, д. 16 а проводили свадьбу, больше как забегаловка это место не назовешь. Заказали на 16.00, но по прибытию в данное заведение, очень сильно были огорчены. В это время там проводили поминки, которые также люди заказали ровно до 16.00. Время было не распланировано, т.е. возмущение было с обоих сторон. Уборка производилась на глазах у гостей. Вместо того, чтоб веселиться приходилось все время ругаться с хозяйкой. Столы для свадьбы были не подготовлены, на столах накрыто не полностью. Приходилось напоминать, чтобы поставили спиртные напитки. Также гостям подавали грязную посуду, только грязную вилку официантки меняли по 30 минут и то пришлось несколько раз напоминать! Столы расставлены так, что все гости не помещались. За главным столом жениха и невесты также не уместились даже родители, хотя число гостей было оговорено заранее, как и помещение, которое было заказано за месяц до проведения свадьбы. Приходилось по несколько раз просить, чтоб поставили дополнительно столы для гостей. Вообщем праздника не получилось, вместо того чтобы устранить все свои недочеты, хозяйка Анастасия по быстрому собрала свои вещи и покинула свой "РЕСТОРАН". Как то участвовать в решении сложившихся проблем она не стала и даже не извинилась, перекинула все проблемы на свой рабочий персонал.

Отправлено 10 лет назад

От dmitrii