Ресторан живой рыбы отзывы и оценка

Миасс, Солнечная долина, 4


Ресторан живой рыбы Ресторан живой рыбы

2.7

3 оценили
«Солнечная долина» – это: 14 горнолыжных трасс, школа инструкторов, 7 апарт-отелей, рестораны, кафе и караоке-бар, спа и термы, детские центры, зимний парк развлечений для всей семьи.
Категория Рестораны
Город Миасс
Адрес Солнечная долина, 4
Телефон +7(351)778-54-26 +7(351)328-42-26 +7(908)492-64-86
Сайт www.dolina.su
ВК club12909505


Dislike Мне не нравится

Были 25.02.18г. Впечатления неоднозначные, зашли, никто не встретил, сели сами, в заведении было 2 занятых столика, но к нам не подходили, хотя 2 официанта бегали и скучал администратор за баром. Меню ждали 10 минут, потом подошёл молодой человек-официант, это кошмар, разговаривал так, будто мы свиньи в хлеву, не знает меню, грубит!!! И это ресторан?! Заказ не повторил, не знал о наличии блюд по меню... чай ждали 20 минут! И то, я сама подошла за бар и напомнила о нас , администратор похлопала глазками, и говорит, забыли.. потом нам поменяли официанта на девушку, ситуация стала лучше, повторён заказ, все вежливо приятно. По кухне все вкусно. При расчете тоже странно, мы заказа рыбу, как горячее, сформированное готовое блюдо, с фиксированной ценой, но почему то нас посчитали ещё способ приготовления рыбы, хотя он был указан без выбора нами, изначально, внятных объяснений мы так и не получили.

Отправлено 6 лет назад

От tasya28_1

Dislike Мне не нравится

добрый день и с праздником.хотели не лесно отозваться о нововведениях и качестве ресторана живой рыбы в солнечной долине .Были сдесь в прошлом сезоне и не один раз было все шикарно живая рыба уха и барбекю если честно поездки в солнечную далину больше были связаны с посещением этого заведения .приехали сегодня с таким предвкушением и на тебе уха уже сваренная подаеться порционна уже совсем не то что в котелке при тебе пойманный осетр который несомненно был в тоем котелке а ныне поданная жидкость просто меня поразила .традиционно вкуснейший чай с вареньем заменен на не понятно что со смешной минзуркой с вареньем а раньше был безподобный травянной чай с большым пиалом варенья причем никто за цену ничего не говарит .вобшем поездка сегодня было напрочь испорчена именно столь ожидаемым походом в этот ресторан причем регулярно оставляли сдесь примерно около 8000 рублей.очень жаль.к сожелению больше не приедем.надеюсь на золотом пляже не испортиться.

Отправлено 7 лет назад

От моцарт

Like Мне нравится

Заходим в рыбный ресторан всегда когда приезжаем на горнолыжку. В этом году они открыли форелевую ферму, и, если хочешь, то могут тебе показать еще живую рыбу до того как приготовили. Нам это очень понравилось. Меню интересное и цены нормальные. Пиво живое тоже неплохое, в Миассе такого нигде не видел. Когда были там последний раз - нам сказали, что теперь работают и летом тоже в постоянном режиме. Пригласили на открытие 1 мая и бесплатно налили нам «горилки». Рекомендуем попробовать.

Отправлено 8 лет назад

От Гена Буданов