Reston, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Гражданская, 20


Reston, ресторанно-гостиничный комплекс

4.4

7 оценили
Категория Гостиницы, Бары, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны
Город Улан-Удэ
Адрес Гражданская, 20
Телефон +7(301)237-97-77 +7(301)237-99-66 +7(301)237-98-88 +7(301)237-93-33 +7(924)395-77-77
Сайт www.restonhotel.ru


Dislike Мне не нравится

Заведение очень понравилось. Единственный минус это, то что не сообщили что кальян добавляют элитный табак, за который отдельная плата((( А так здесь умеренные цены и очень отзывчивый персонал. Предупреждайте пожалуйста заранее.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Захаров

Like Мне нравится

Вкусно, по цене отлично. Пусть было прохладно, но бармен все уладил))

Отправлено 5 лет назад

От Алена Яковлева

Like Мне нравится

Выражаю благодарность бармену «Рестон Бар» Александру, работавшему 30.04.2018 и официанту Ольге. Супер доброжелательное обслуживание, коктейли на 5+ Остались очень довольны! Обязательно придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Budkevich

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу гостиницы, такая отзывчивость и клиентоориентированность в наше время редкость. Любые вопросы решались оперативно и всегда с улыбкой. Желаю процветания вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Макита, официальный сервисный центр

Like Мне нравится

Классное место! Будто и не в Улан-Удэ. Уютное место! Официант подошел сразу. Предложил пледы. Вид с крыши пока может и не самый живописный (коренухенские развалюшки), но посмотреть есть на что. Пиво приличное, шашлык с овощами-гриль очень вкусные. Немного навязчивая зацикливающая мозг музыка. Жаль не удалось дождаться включения газовых фонарей. Думаю, они создают особенную атмосферу. Очень рекомендую! Сумма чека соответсвует средней заявленной.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Головкина

Like Мне нравится

Первый раз в Улан-Уде....часто бываю в командировках по всей России..Крайне приятно был удивлен как самим отелем, его уровнем, качеством обслуживания персонала...тот случай,когда Москве и Питеру надо учиться и это все с учетом крайне демократичных цен!Только этот отель в следующий приезд!Отелю Рекстон удачи и процветания, так держать!С уважением Роман, Хабаровск)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Иванов

Dislike Мне не нравится

Сегодня были на праздничном обеде в честь Нового года, кухня очень вкусная, но обслуживание не очень. Второе блюдо сказали - упало на пол и замены нет Оо, крч один наш гость остался без второго. Вилку забрали и не дали другую взамен, очень долго ждал, да так, что остыло блюдо. Грязную посуду своевременно не убирают. Сказали не успевают, но там один столик был и мы. Не знаю почему такое отношение, но нам не понравилось. В следующий раз решили выбирать места тщательней. Кухня 5, обслуживание 1

Отправлено 7 лет назад

От ruslan4eg