Restobar Artist, ресторан творческой пищи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 70 (3 этаж)


Restobar Artist, ресторан творческой пищи Restobar Artist, ресторан творческой пищи

3

4 оценили
Restobar «Artist» — ресторан творческой пищи, расположенный в самом сердце Северной столицы. Каждый уголок ресторана пропитан духом питерской культуры, где все детали: живописные картины и многочисленные книги, создают отличные условия для творчества и настраивают на нужный лад. Интерьер выдержан в модном и современном стиле и не уступает по красоте и динамичности всей арт-площадке. Уютный зал рассчитан на 30 посадочных мест, что позволит комфортно разместиться гостям в дружественной и радушной атмосфере.

Шеф-повар ресторана – настоящий artist в прямом смысле этого слова, приготовит для Вас изысканные закуски, супы, горячие блюда и десерты. Меню насчитывает около 30 авторских блюд, каждое из которых отдельное произведение искусства. Винная карта включает несколько десятков вин Старого и Нового света, из которых можно выбрать идеальный вариант для любого блюда. Различные аперитивы и напитки не оставят равнодушным даже самого требовательного гостя.

Загляните к нам, чтобы совместить незабываемые впечатления от произведений современных мастеров с шедеврами авторской кухни! Ведь помимо вкусной еды всем гостям Restobar Artist выпадает уникальная возможность приобщиться к искусству прямо на месте! Ресторан расположен по соседству с художественными галереями, в которых регулярно проходят различные выставки, лекции, мастер-классы, концерты и другие интересные бесплатные мероприятия, на которые можно сходить!

Restobar «Artist» - это образ жизни, маленький мир, в котором время останавливается и можно отвлечься от любых насущных проблем. Здесь рады каждому, и сюда хочется вернуться вновь!

В Restobar Artist Вы можете не только вкусно поесть и насладиться приятной музыкой, но и провести любое креативное мероприятие: творческую встречу, презентацию, съемку фильма и многое другое. Мы поможем Вам в реализации самых смелых и оригинальных фантазий!

Ждем Вас ежедневно с 12:00 до 23:00
Адрес: 13-я линия Васильевского острова, д. 70, 3 этаж
Резерв стола :+79213084874
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес 13-я линия В.О., 70 (3 этаж)
Телефон +7(911)182-92-32
ВК restobar_artist


Info

При безобразном сервисе еще и готовят так себе из перемороженных продуктов. Испортили настроение. А такое красивое место.

Отправлено 6 лет назад

От Quodlibet

Info

Прекрасная атмосфера, вкусная еда, уютный интерьер)))

Отправлено 8 лет назад

От Anna K

Info

Приятная атмосфера. Очень компетентный бармен Тодер)))

Отправлено 8 лет назад

От Nataly U.