Restobar 50/50, ресторан-бар отзывы и оценка

Челябинск, Василевского, 76


Restobar 50/50, ресторан-бар

3.2

16 оценили
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Челябинск
Адрес Василевского, 76
Телефон +7(951)126-36-20 +7(351)724-05-67


Dislike Мне не нравится

Всем Доброго дня! В июне 2015 году была свадьба в этом заведение,единственный плюс был что недалеко от дома. Еда никому из гостей не понравилась,обслуживание официантов на среднем уровне, ну а администратор встретила нас с недовольным лицом и с нервным подергиванием. Понадеявшись на то что с годами возможно что то изменилось, в 2017 году, я спланировала отмечать день рождения и забронировала столик , но решила отказаться, не без потерь. Причина моего отказа, отрицательные отзывы со стороны знакомых. Больше ни ногой в это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От baidosova.liza

Dislike Мне не нравится

Место хорошее, спокойное. Ценник норм. Но (обслуга) отстой, девочки хохотушки постоянно встречают с сигареткой перед входом.

Отправлено 6 лет назад

От SuperHelaba .

Like Мне нравится

В июле отмечала свой юбилей. Долго искала место, чтобы удобно добраться-разъехаться, чтобы понравился интерьер и кухня и чтобы устроил ценник. И вот, все мои звёзды сошлись в Restobar 50/50 :) Очень уютный интерьер, все чистенько. Обслуживание превосходное. Особенно хочу выразить благодарность управляющей этого замечательного ресторана - Елене. Леночка, спасибо ВАМ еще раз огромное. Я и все мои гости остались очень довольными!!)))) Стол был потрясающе вкусный, щуку еще долго вспоминали.)) Я осталась с самыми радостными воспоминаниями о своем юбилее. Спасибо нашей официантке (к сожалению, имя не запомнила, молоденькая и стройная девушка), обслуживала нас тихонечко, ненавязчиво, все блюда были подано вовремя, горячее было горячим. Обязательно вернемся к Вам! И не только потому, что у нас теперь есть карта и подарочный сертификат))))))

Отправлено 6 лет назад

От JG

Like Мне нравится

Отмечали Новый год прошлый там. Друзья затащили, пришлось пойти. Ну конечно за такие деньги рассчитывать на молекулярную кухню и сомелье не стоит;) в целом все хорошо) еда , конечно, совсем не как в ресторане, но съедобно. Очень понравилась ведущая и программа. Был балет, Дед Мороз со снегурочкой , конкурсы. Хотите доступный праздник , то вам сюда ;)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день!!! Отмечала юбилей 17.08.2016г. все понравилось, кухня на высшем уровне, большие порции, все свежее и очень было вкусно. Нас обслуживала официантка Ева, которая была внимательна и обходительна. В ресторане уютно и красиво. Всем моим гостям там было очень комфортно. Обязательно вернемся еще!!! Всем рекомендую кто хочет хорошо провести время и вкусно покушать.

Отправлено 7 лет назад

От lana.ignaticheva.86

Like Мне нравится

Добрый день! Живу неподалеку от этого заведения и до сих пор не понимаю почему не заходил туда раньше! Начну с персонала: Персонал очень приветливый и вежливый. Всегда держат гостей в поле зрения и по первому только взгляду сразу же подходят. Особенно понравилось что каждые 10-15 минут официантки подходят и спрашивают: "Все ли у вас хорошо, и не желаете что либо еще?" (далеко не в каждом заведении можно встретить такое, даже в лучших ресторанах нашего прекрасного города). Чувствуется профессионализм и ответственный подход к людям. Теперь что касается управляющей данного заведения Елены! Очень милая, очаровательная и приветливая девушка! Не понимаю почему столько негативных отзывов в ее адрес. Встретила нас в месте с официантами, проводила за столик и помогла определиться с выбором! Видимо люди кто их оставил пришли в заведение в плохом настроении и пытались испортить его окружающим, либо просто люди такие ,,, и в жизни у них также как и в отзывах,,, Что касается кухни! Довольно таки большое разнообразие блюд! Все что заказывали было очень вкусным и порции довольно таки большие. Из последних блюд, очень понравилась паста с кальмарами в сливочном соусе! Блюдо просто божественно! Вкусней в нашем городе пока еще не встречал!!!Особая благодарность шеф-повару за это блюдо!!! Приятный интерьер, все подобрано со вкусом! Посуда, скатерти и приборы все в наичистейшем состоянии. Нет ни пятен, ни разводов (видимо ответственно подходят ко всему, не упуская ни одной мелочи). Кальяны тоже на отличном уровне, вкусные и дымные! Итог: Всем рекомендую посетить данное заведения, не пожалеете ни на секунду. Жалею что не посещал его раньше, как только оно открылось!!!

Отправлено 7 лет назад

От xander.87

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем! Хочется оставить свежий отзыв, чтобы другие посетители знали, что их может ожидать в данном заведении. Были на банкете 13.08.16. Из плюсов: - очень приятный интерьер зала (первый этаж), уютная обстановка, мягкие диваны; - Кухня на среднем уровне, вцелом, все было приготовлено вкусно и порции тоже достаточно большие; цены такие же как и в аналогичных ресторанах среднего уровня; - очень приветливые, вежливые и внимательные официантки, все быстро убирали, подавали чистые приборы, салфетки и тд А теперь о минусах: - совершенно не умеют готовить салат «Греческий», поварам стоит заглянуть в Интернет и перенять опыт нарезки, заправки и оформления данного салата, да и горячих блюд тоже; - СОВЕРШЕННО НЕТ КОНДИЦИОНЕРА!!! Господа, 21 век!!! Поставили два вентилятора в жару 35 градусов!!! - нет никакой подборки музыки, играет флешка или радио (!!!!), слушать невозможно!!! Работаете в таком бизнесе - сделайте подборку музыки, чтобы было комфортно посидеть и потанцевать. - всецело поддерживаю отрицательные отзывы об администраторе, ей надо курсы пройти общения с клиентами, подчиненными, примитивная хамка, вообще не видит границ своего поведения, мы как будто в «девяностых» побывали, ужас!!! - туалет в течение всего банкета ни разу не протерли Подытожив все сказанное: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ БАНКЕТОВ!!! Вечером поужинать в холодную погоду можно.

Отправлено 7 лет назад

От aliss07

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что данное заведение не позиционирует себя как кальянную, но с кальянами беда полная. -принесли кальян, у которого блюдце все в пепле, там не стряхивали покурки 4-5(а может и больше) -шахта походу забита, тк нам принесли и вообще не тянулось. -минут 10-15 ждали пока угли поменяют обычно кальянщики сами приходят мы 2 раза попросили -музыка - ужасный шансон. -пробковый сбор - 200 ре с бутылки. Еду не заказывали, но в меню цены приемлемые. +Плюс за интерьер +Плюс за удачное расположение - по близости нет кальянных/заведений с кальяном те шестизвездочные отзывы ниже само собой фейк.

Отправлено 8 лет назад

От Вовка Путин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Была с молодым человеком в данном заведении! Из плюсов наверное только то что зал не большой , а из минусов 1) слышно как персонал обсуждает гостей! 2) как матерятся повара 3) администратор Елена (нечего писать не буду просто увольте её и смените персонал) 4) кузня так себе обычное кафе 5) карта бара интересная но официанты карту бара совершенно не знают 6) не мешало бы сан.пину или сэс проверить данное заведение так как в туалете я видела 2х тараканов. 7) это ужас !!! В стенах из гипсокартона или пластика слышно как бегают мыши... 8) не много напрягли новости по телевизору а не как музыка во всех заведениях.. Официант лицо заведения а нас встретила хз Лучше б не встречала!!! Это заведение отвратительное, худшее в городе!! Хозяева очнитесь поменяйте персонал весь и может другие будут работать нормально!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Никулина

Like Мне нравится

Несколько раз была в этом заведении с компанией друзей,обслуживание очень понравилось,кухня великолепная, атмосфера домашняя,а еще там делают оченб вкусный кальян .всем рекомендую этот ресторанчик.

Отправлено 8 лет назад

От angel33

Like Мне нравится

Довольно часто посещаю это заведение, все очень нравится. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, а главное шикарная кухня по приемлемым ценам! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

готовят как бы в целом хорошо,а вот обслуживание не очень,ну а про администратора вообще слов нет молодая наглая девица по имени Елена как только можно таких держать и куда смотрит хозяин

Отправлено 8 лет назад

От 1magic1969

Dislike Мне не нравится

Кроме рыбы, готовят вкусно. Обслуживание отстой: при оплате банкета обманули на 2000р. Затем неохотно извинились, вернули деньги и также неохотно обслуживали банкет. При заявленном времени работы до 24.00 нас попросили уйти в 23.00. Музыка только на вкус администратора при громкости смартфона.Вообщем провести помины можно. Название себя оправдывает 50/50: рестораном здесь не пахнет, да и баром не назовешь. Видимо хозяин в растерянности, а персоналу по.... Сожалею что стал посетителем забегаловки

Отправлено 8 лет назад

От selyanin_74

Like Мне нравится

В целом понравилось. Практически хорошее обслуживание. Цены более чем адекватные. Посидели в пятером плюс ребенок, с учётом алкоголя оставили меньше 3000. Из плюсов: цена, тихо, вкусно, уютно Минусы: wifi не работал, нет детского меню.(но правда быстро приготовили блинчик со сгущенкой которого нет в меню). В итоге оцениваю 4+

Отправлено 8 лет назад

От ssn.80

Dislike Мне не нравится

Пришли первый раз и все было отвратительно, официантка долго не подходила , меню то забирали то отдавали, мы сделали заказ и не принесли ничего кроме салата, никаких напитков, соков, чая. Заказали кальян его тоже не несли, в итоге мы просидели час и к нам никто не подходил. Обратились к администратору она забегала , начала делать вид, что что-то делает, принесла сок и графин с водкой без рюмок! В итоге мы ушли заплатив только за салат и сок, хотя мы заказывали намного больше. При все при этом в зале была одна компания где-то из 5 человек, нас трое и парочка , которая заказывала только пиво, почему к нам не подошли и просто забили так и не понятно.

Отправлено 9 лет назад

От elegant92

Like Мне нравится

Отличная кухня, внимательное обслуживание. Рекомендую всем кто любит вкусно и красиво пообедать. В целом очень приятная атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От incedent