РеСто, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ижевск, Удмуртская, 304н (307 офис; 3 этаж)


РеСто, стоматологическая клиника

4.9

9 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ижевск
Адрес Удмуртская, 304н (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(341)231-21-00
ВК restodent


Like Мне нравится

Хорошая стоматологическая клиника. Обращался несколько раз, мне помогли. Один раз обратился в воскресенье, просто прихватило. Позвонил, очень вежливая администратор регистратуры со мной поговорила, и сказала, что запись полная и просто некуда уже записать. Я сказал, что совсем прижало и не выдержу до понедельника до утра. Она попросила мой номер телефона и уговорила врача остаться. Перезвонила и пригласила. Приятная девушка мой врач, не смотря на то, что ее смена закончилась, меня приняла и была очень любезна. За такое отношение, конечно оценка самая высокая. Смело рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу ортопеду Васильеву Николаю Игоревичу за высокий профессионализм,индивидуальный чуткий подход и великолепную работу.Только добрые слова благодарности в адрес данного врача!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кусова

Info

Литвинов - просто король

Отправлено 6 лет назад

От Илья Антипин

Like Мне нравится

Перешла сюда на протезирование из Лады, так как там не понравилось завышение цены в конце лечения, на консультации говорили дешевле. В Ресто могу рекомендовать ортопеда Васильева Николая Игоревича. Всегда улыбается, лечение соответствует плану леченя.

Отправлено 7 лет назад

От snicza

Like Мне нравится

Клиника на оценку 4, так как дорого. Лечат круто, по современному. Ставил импланты с пожизненной гарантией у Решетникова Алексея Петровича, протезировал Васильев Николай Игоревич. Пришёл по рекомендации. Слышал о Ресто и негативные отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От igorgirbasoff

Like Мне нравится

Консультируют хорошо, всё честно объясняют, не настаивают, можно потом в другое место пойти, где подешевле. Ставил виниры у Васильева Николая игоревича, всем доволен. Импланты ставят и Израильские и американские, гарантия пожизненная.

Отправлено 7 лет назад

От tarasovbb72

Like Мне нравится

я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. я доволен. Тупой ресурс. Символы считает. Краткость сестра таланта.

Отправлено 9 лет назад

От marsel

Like Мне нравится

Отличная клиника. Избавила меня от боязни стоматологов) лечился у Роберта Викторовича очень хороший внимательный стоматолог. Понравилась работа администраторов - всегда идут навстречу, вовремя предупреждают об изменениях, видимо, тренинги проходили)) очень рекомендую клинику

Отправлено 10 лет назад

От Марат Арсланов

Info

Уровень обслуживания 10/10. Уникально для Ижевска.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Zhuravlev