Реставратор, компания по ремонту обуви и реставрации, покраски кожи отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (цокольный этаж)


Реставратор, компания по ремонту обуви и реставрации, покраски кожи Реставратор, компания по ремонту обуви и реставрации, покраски кожи

5

4 оценили
Компания РЕСТАВРАТОР с 2009 года занимается, ПОКРАСКА КОЖИ И ЗАМШИ, РЕСТАВРАЦИЯ И РЕМОНТ СУМОК, КУРТОК, ДУБЛЕНОК, ОБУВИ в Новосибирске а именно:

Ремонт обуви,
Чистка замши, нубук, кожи
Химчистка обуви
Реставрация царапин, сколов, порезов на коже
Ремонт сумок из кожи
Покраска сумок из кожи, замши
Покраска замши
Покраска кожи
Профилактика на обувь
Перетяжка каблука
Ремонт, замена набоек
Покраска курток из кожи
Покраска курток из замши
Ремонт курток
Реставрация царапин на коже.

Работаем только качественными красками, и материалами.

● левый берег
Мы находимся в ТЦ Амстердам ул. Геодезическая 4/1тел.+7 961 222 91 53
● правый берег
ул. Урицкого 32 Реставратор +7 913 7652513
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье меховые / кожаные, Ремонт часов, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)001-10-44 +7(953)891-99-61
ВК remont.obyvi


Like Мне нравится

Почистили и окрасили жёлтые замшевые кроссовки. Выглядят, как новые! Доброжелательные продавцы, цена и качество супер! Обращусь ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От torty125382

Like Мне нравится

Обратилась с просьбой привести в порядок босоножки. Если быть честной, они знали и лучшие времена. Ребята справились на отлично: сменили набойки, перетянули каблуки и покрасили так, что вышло лучше, чем было при покупке. Отнесла ещё кроссовки мужа, тоже замечательно покрасили! Сами работники очень приятные в общении.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Kuznetsova

Like Мне нравится

Добрый день! Обращался в данную компанию по покраске сапог и куртки. Ребята молодцы, очень хорошо сделали, покрасили, все четко! Спасибо Вам большое и процветание Вашему бизнесу. Куртка вообще как новая и при это я за нее заплатил 4 тыс рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Надоели сомнительные киоски , да и предприятия сервиса советского типа тоже не радовали качеством. Но делать набойки где-то надо, поэтому решила поискать что-то новенькое. Точка в "Сан сити" доверия не вызывает (там "Мастер Минутка", поэтому остановилась на "Реставраторе" в "Амстердаме". Хорошо, что сразу уточнила, где именно они расположены, потому что их вывеска заметна только при целевом поиске. В этом случае я бы поставила переносной указатель, так бы и дополнительные клиенты появились. В мастерской порядок, сотрудники сразу понравились . Сделали все отлично и быстро, цена абсолютно соответствует качеству! Теперь только здесь буду делать и не бояться, что попортят приличную обувь. Причем здесь не только ремонтируют, но и восстанавливают обувь и изделия из кожи(с фото можно ознакомиться в их профиле во ВК).

Отправлено 6 лет назад

От raven