Реставратор, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Транзитная, 8/1 (2 бокс)


Реставратор, автосервис

3.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автозвук
Город Красноярск
Адрес Транзитная, 8/1 (2 бокс)
Телефон +7(391)250-56-74


Like Мне нравится

Отзыв сугубо про диагностику. Делали диагностику комплексную. В том числе через обд разьем . В целом я знал проблемы авто , но специально промолчал. В итоге все очень четко сказали , подробно , ничего лишнего. Цена 700 за все считаю норм. За диагностику ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От dk_group

Like Мне нравится

Обслуивал Митсубиси Паджеро 4 делал всю подвеску и мотор. Олег продиагностировал и без лишних затрат починили быстро и качественно. уже год прошел ни каких нареканий только масло меняю и радуюсь. сейчас поменял машину на дискавери тоже обслуживаю у Олега. машина поет. Жене купил Фрилендер поставил на обслуживание, после кап ремонта ДВС ни каких проблем. рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От romanko73r

Dislike Мне не нравится

Автовладельцам. Совет- не заезжайте в этот автосервис. Если по этому адресу приехать с одной болячкой, то уедите с тремя. Одной рукой чинят а другой рукой ломают. Владельцам роверов тоже бы не советовал бывать там.есть там типа спец по роверам ''Олег и компания :-)'' гарантия в сервисе кончается за порогом. По любому отмажутся,исключением будет только если ты крутой перец .

Отправлено 8 лет назад

От hmuryi2009

Dislike Мне не нравится

Иногда бывал в этом сервисе. Записывался на следующий день на утро первым, приезжая, ожидал пока заберут машину более часа, и не один раз такое было. Но по качеству могу сказать, что делают более менне хорошо. Но иногда за простые действия могут взять втридорого. Но в целом не плохо делают свою работу.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Великолепный диагност Олег работает именно здесь. 500 рублей и я знаю, что мне нужно чистить и дорабатывать к зиме. Помог исправить ошибки "Автоазарта". Машинка бегает счастливой!

Отправлено 10 лет назад

От Нутелла

Dislike Мне не нравится

дорогие автовладельцы никогда и не за что не приезжайте в этот автосервис мастера абсолютно не разбираются в двигателях и подвеске,уже много машин постродало после их ремонта. постоянные переделки и обманы,берут деньги на новые а устанавлявают старые!

Отправлено 11 лет назад

От ski-biga

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами данного автосервиса и всегда остаюсь довольной. Услуги предоставляют качественно и всегда в указанные сроки. Так же есть гарантии на проведённые ремонтные работы. Всем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От irinagbs