Restaurant Sayat Nova отзывы и оценка

Москва, Капотня, 34


Restaurant Sayat Nova Restaurant Sayat Nova

4.5

6 оценили
Мы рады пригласить Вас в «САЯТ-НОВА» - ресторан армянской, русской и европейской кухни с разнообразным выбором блюд. У нас Вы можете обсудить планы с деловыми партнерами, спокойно отдохнуть в одиночестве или в компании родных и друзей. Для Вас мы всегда готовы организовать банкет по случаю юбилеев, свадеб, дня рождения и других мероприятий.

Для Вас мы подготовим звуковое оборудование, соответствующие декорации. Украсим помещение цветами и воздушными шарами, обеспечим видео и фотосъемку. Останавливая выбор на ресторан Саят Нова, Вы отдаете предпочтение качеству и профессиональному обслуживанию.

Кулинарные шедевры наших поваров не оставят Вас равнодушными. Мы трепетно относимся к нашим клиентам, стараясь сделать время проведенное у нас запоминающимся. Понимая что у каждого гостя свой вкус, мы предлагаем что-то особенное. Уютная обстановка, доброжелательный коллектив, вкусные блюда и лирическая атмосфера, словно навеянная самим Саятом-Новы, превратит посещение нашего ресторана в праздник.

Дорогие наши посетители, теперь Вы можете забронировать столик через международный сервис Stoliki.ru,пройдя по данной ссылке http://stoliki.ru/in/47064. Заказывайте праздник в нашем ресторане.
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Капотня, 34
Телефон +7(495)355-82-85 +7(905)777-26-60
Сайт sayat-nova.net
ВК club51423331


Like Мне нравится

Отмечали там мой юбилей. Очень понравился интерьер, персонал очень приветливый, меню на очень хороший вкус. Рекомендую для проведения торжественных мероприятий.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Shkil

Like Мне нравится

Обедали с коллегами по работе, изначально думали обычный ресторанчик, но в нутри красота, и все были удевленны большими и вкусными порциями) 5+

Отправлено 8 лет назад

От Bruman

Info

Пароль от WiFi: sayatnova1712

Отправлено 9 лет назад

От Леонид Кискаркин

Info

Очень вкусный шашлык

Отправлено 9 лет назад

От Anna Artenyan

Info

Бизнес ланч 250 руб.

Отправлено 10 лет назад

От pen_non

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Отмечали в ресторане "Саят-Нова" свадьбу 31 июля 2013 года. Остались очень довольны!!!! Очень понравился интерьер, подобран великолепно, зал даже не пришлось украшать, места много и устроены залы очень удобно. Еда великолепная, готовят очень вкусно, к тому же можно свои алкоголь. Порадовали композиции из фруктов, которые сделал персонал! И конечно же отличное обслуживание! Администраторы много помогали с организацией праздника, прорабатывали с нами все детали, были внимательными и отзывчивыми ко всем просьбам. Дали координаты ведущей и музыканта, которым так же хочется сказать отдельное спасибо. Официантов мы не замечали, при этом на столах во время появлялись блюда,убиралась грязная посуда, наливались напитки гостям, работали на отлично! Удобно то что в ресторане можно сразу заказать торт, при этом вы можете сами выбрать его оформление. Ну и еще один из положительных моментов, это возможность забрать оставшиеся продукты и блюда с собой, при этом все помогают упаковать. Спасибо персоналу ресторана "Саят-Нова", вы помогли наш праздник сделать незабываемым!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Вардан Закарян