Рестарт, сеть комиссионных магазинов отзывы и оценка

Чита, Курнатовского, 34 (2 этаж)


Рестарт, сеть комиссионных магазинов Рестарт, сеть комиссионных магазинов

1.8

4 оценили
Категория Комиссионные магазины, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Электроинструмент, Бытовая химия, Офисная мебель
Город Чита
Адрес Курнатовского, 34 (2 этаж)
Телефон +7(914)459-54-77 +7(914)459-54-66
ВК restart_com


Like Мне нравится

ну не знаю мне допустим понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Я

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этом магазине на Курнатовского. Грязь с самого входа.Продаваемый товар в ужасно-неопрятном виде. Консультант,спросив что нас интересует, (сказали:ищем плиту), спросила:для какой цели. А для каких же целей плиты покупают?))))И всё,ушла по своим делам.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Горковенко

Dislike Мне не нравится

Ужасно грязный магазин. Настоящая свалка!!! Мебель грязная, воняет! Микроволновки продают с тараканам в комплекте!!! Парень продавец - просто проигнорировал, даже не поздоровался. Не советую никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От kokorinamaria798

Dislike Мне не нравится

"Restart" крайне жуткая шаражка, во первых номера в объявлениях не нашего региона, а именно Иркутской области, во вторых только что выставили объявление, звонишь, звонишь пол дня телефон не доступен, во вторых по Читинским номерам отвечает девушка и говорит что такого товара нет, хотя объявление только что выложили именно на этот номер, крайне прошу население Читы ничего не покупать у этих недобросовестных продавцов, дабы не вводили людей в заблуждение и не занимались обманом, я бы даже сказал мошенничеством!!! Прилагаю фото, где чётко видно что город наш, а телефон Иркутский и по нему постоянно недоступно!

Отправлено 6 лет назад

От Родновер Ведун