reStart, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Пальмиро Тольятти, 24а (1 офис; 1 этаж)


reStart, сервисный центр reStart, сервисный центр

5

24 оценили
Качественно обслуживаем:
📺Телевизоры/проекторы/мониторы
🎲 Игровые приставки
💻Компьютеры/ноутбуки/планшеты
📷Фотоаппараты/аудио техника/видео
📱Телефоны/аксессуары
☕Бытовая техника
🔧Гироскутеры
💅Маникюрное оборудование

💥Связь с сервисом - 8 904 387 94 00 🔧

💥Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу и подскажут точную стоимость ремонта!💥

Наш Адрес: Пальмиро Тольятти 24А

Время работы:
ПН-ПТ: 10.00-18.00
СБ: 11.00-15.00
ВС: Выходной

Ждем Вас!
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Навигационное оборудование, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Пальмиро Тольятти, 24а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(904)387-94-00
Сайт екб-сц.рф
ВК restart66


Like Мне нравится

Добрый день. Чинили гироскутер. Быстро. Не дорого. Качественно. Соотношение цены и качество на 100 процентов. В сравнении других сервисов. Средний чек дешевле, а качество ремонтных работ быстрее. Спасибо что Вы есть.

Отправлено 5 лет назад

От Grigory Klimenko

Like Мне нравится

Обратилась с нестандартной проблемой: наелся корпус ноутбука, а так как модель мягко говоря не новая, к тому же редкая, то найти новый не вышло. К мастерским по ремонту техники изначально отношусь с негативным предубеждением, и ни для кого не секрет почему, поэтому долго сидела на флампе, изучая отзывы. По отзывам выделила 2 компании, одна из которых reStart. Искала сидела уже глубоким вечером, но решила задать вопрос. Удивилась, когда ответил молодой человек мне буквально через 5 минут, попросил скинуть фото, точно назвал проблему. При этом понял мою ситуацию и предложил нормальный вариант решения за очень разумную цену. Сроки тоже приятно удивили: 2 дня. Так что действительно очень советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Круглова

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис. Сотрудник Александр грамотно диагностировал неисправность телевизора. Предложил несколько вариантов решения, один из которых нас устррил. После получения запчастей за несколько часов заменил подсветку телевизора.Сделал настройку на ТВ, чтобы диоды служили дольше. Выдал отчетныц документ с гарантией на 3 месяца. Удобно проводить оплату: наличными, безнал.

Отправлено 6 лет назад

От jiexab

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр. Андроид на смартфоне крышку откинул, из рекавери меню сделать ничего не получалось. Обратился сюда, перепрошили систему за несколько часов. Теперь всё работает нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Очень быстро (в течении 30 минут) и качественно перепаяли левый стик на геймпаде Dualshock 4. Радуюсь играю, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От sleep

Like Мне нравится

Советую однозначно! Найти хороший ремонт, не так просто, да и времязатратно. Поэтому, когда ломался телефон, откладывала поиск, покупала новый, а сломанные телефоны лежали и ждали, когда соберусь отремонтировать. Но вот когда сломался телевизор, пришлось искать, где отремонтировать. Позвонила в несколько организаций, в одной ждала обратной связи 3 дня, в другой, специалист приехал, взял 300 руб., сообщив при этом, что нужно все равно диагнастировать в сервисе, и что ремонт будет стоить 4-5 тыс. Засомневавшись, я позвонила еще в одну организацию, что бы убедиться, привезла на диагностику в Рестарт. В этот же день телевизор продиагнастировали, и сообщили, что ремонт будет стоить 2500 руб. В ремонте телевизор был всего 2 дня. За что огромное спасибо! (я то настроилась на минимум неделю). Все четко, понятно, ясно рассказали, пояснили, прямо чувствуется профессианализм и ответственность к своему делу. В итоге здесь же отремонтировала свои телефоны (Леново VIBE и Алкатель Идол one touch) (в ремонте первый - 1 день, второй - 3 дня, т.к. заказывали запчасть), продиагностировала видеорегистратор (оказалось сильно разрядился, не хватало мощности от автозарядки оживить его). Теперь, в случае чего - только сюда! Качество, сервис и профессианализм на 5 с+!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Прокопьева

Like Мне нравится

Искал сервис по диагностике и ремонту телевизора. LG 42PM4700 Плазменный. Купил б/у уже ремонтированный телевизор горе-мастером (которому важно было только отремонтировать телевизор, лишь бы заработал, продать и пропасть). Позвонив в сервис, мне ответили на мои вопросы все четко без увиливания, решил не тянуть и отвезти телевизор на диагностику. Александр - мастер сервиса вышел, встретил ли помог донести телевизор. Предложил мне вскрыть и посмотреть сразу в чем может быть проблема. Спустя 15-20 минут были найдены все проблемы и предложены всевозможные варианты ремонта (от покупки отдельных деталей, чипов до покупки оригинальной сгоревшей платы). Очень хорошо, что наглядно видно что не пальцем в небо тычут в поисках проблемы, а все четко быстро, видно что хорошие знания и навыки. Я оставил телевизор, Александр выдал квитанцию сориентировал по времени и срокам по вариантам ремонта, которые ранее обсудили. В этот же день Александр сообщил что в Санкт-Петербурге нашел б/у плату в хорошем состоянии, поставить ее будет эффективнее чем заказывать запчасти и перепаивать существующую плату, так и дольше прослужить должно, потому что плата была уже ремонтированная, как ранее я писал. Внес оплату Александру за плату. Итог - сама работа Александра была очень оперативна и без отлагательств на потом (как в крупных сервисах на потоке клиентов), плата шла около недели. Телевизор был отремонтирован, спасибо большое!!! Советую обращаться к Александру, к работе относится ответственно и профессионально, и очень важно с клиентом общается на нормальном понятном языке без надменности и дикого слэнга (который некоторые специалисты могут использовать, чтобы просто показать якобы свой высокий уровень, но от этого клиенту все равно ничего не понятно) В общем Спасибо еще раз большое!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Орлов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Александра за его умение и мастерство, человека который знает толк в своём деле!!!! Обратился в сервис с проблемой которая не решалась 2 недели! У меня сломалась Магнитола на мазде 6, до этого обращался в другие центры по ремонту, спустя 2 недели мне не смогли найти причину, обратившись потом к Александру моя проблема решилась буквально за минут 20! И я очень счастлив! Советую всем данный сервис, быстрое решение, ну и ценник адекватный по сравнению с другими ремонтными мастерскими.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Алексеев

Like Мне нравится

Отдал LCD телик 42 в диагонали в ремонт. Перестал включаться. Доставки нет, так и не надо, машина своя есть. Центр города и стоянка. Плюс. Очень грамотный ремонтник, вроде, как и у самого руки растут из правильного места, но не полез с паяльником в телек. Отдал во вторник, диагностика закончилась быстро через 2 дня – в четверг. Плюс. Забрал на следующий день в пятницу, всё прекрасно работает. Очень демократичная цена. Плюс. Минусов не замечено.

Отправлено 6 лет назад

От fisherman

Like Мне нравится

Превосходный сервис! Обратился с проблемой перегрызенных проводов от наушников, причиной которой послужил игривый кот. Точнее даже пары проводов. Первый – это компьютерные наушники, с отдельно выведенной звуковой картой. Обращался в похожие мастерские, там мне советовали, просто-напросто купить новые наушники. Второй провод – кабель от беспроводных наушников Marshall, который служит для использованиях оных, если они разрядились, по ним был примерно такой же ответ, никто не хотел браться. Но меня такой ответ в корне не устраивал. И вот я обратился к ребятам в reStart. Обратился к ним поздним вечером воскресенья (когда у ребят выходной), и получил качественную и детальную консультацию по моей проблеме. Чувствуется индивидуальный подход. Сделали все быстро и четко. Результатом доволен на все 100%. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Гордиюк

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию в первый раз, стала шуметь ручка от аппарата Стронг 210. Ручку почистили при мне ,ждать долго не пришлось .Теперь работаю и радуюсь )) обязательно приду вновь. Рекомендую !! Кстати цена ниже всех !

Отправлено 6 лет назад

От Лило Ярыгина

Like Мне нравится

Перед самым Новым Годом возникли проблемы с подсветкой ЖК телевизора LG. Искал сервис, что бы близко к дому, но все что попадалось было с негативными отзывами. Тут случайно наткнулся на reStart и не пожалел. Ремонт был осуществлен в кратчайшие сроки(телевизор был готов на следующий день). Весь процесс сопровождался фото отчетом в WhatsApp. Все действия согласовывались. Александр проконсультировал по проблеме, произвел ремонт и дал рекомендации по дальнейшему использованию. Спасибо reStart!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию по поводу ремонта телевизора, и уже по телефону рассказав о проблеме, мне сказали в чем поломка. Ремонт сделали быстро и качественно. К тому же, ремонт обошелся в два раза дешевле, чем в другом сервисе, в который я обратился для диагностики телевизора. Потому как здесь никакие дополнительные запчасти не навязывают, все только по делу. Очень советую обращаться в этот сервисный центр. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заказал запчасти к Тв. Все пришло быстро и хорошо упакована. Состояние запчасти отличное и с товарным видом. Сервис мне понравился, буду обращается к ним и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Шарифуллин

Like Мне нравится

Доброе утро!!Обратился в данную компанию с проблемой телевизора PHILIPS.МАСТЕР ПО МОИМ СЛОВАМ С ТОЧНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛИЛ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ.СЕЙЧАС БЛАГОДАРЯ ЕМУ ИЩУ НУЖНУЮ ЧАСТЬ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Горшков

Like Мне нравится

Добрый вечер! Работой данной компании довольна. Замена батареии в мобильном устройстве была произведена профессионально и качественно. В кратчайшие сроки. Менеджер внимательно выслушивал и отвечал на все вопросы и предоставил все гарантийные документы. Спасибо вам большое) Рекомендую данный сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ткачева

Like Мне нравится

Искал блок питания для телевизора. Нигде в городе не нашел. Только под заказ и по облачному ценнику. Обратился в рестарт. Быстро нашли блок и по очень доступной цене. К тому же не реплику, а оригинал. Отдельное спасибо Александру, который ждал нас после рабочего дня, потому что мы не успевали. Отличная работа. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Moiseenko Valeriy

Like Мне нравится

Сдавали сюда с мужем телевизор(не было изображения) и мультиварку (не включалась). Мультиварку сделали прямо при нас, что очень обрадовало. Телевизор мы забрали через неделю, заменили подсветку. Спасибо большое, очень понравилось обслуживание и отношение ! рекомендуем !

Отправлено 6 лет назад

От S T E L L A

Like Мне нравится

Сгорела подсветка телевизора Самсунг 50 диагонали, обзвонил кучу сервисов никто не хотел браться за ремонт или не было запчастей в наличии. Нашел в интернете данный сервис, позвонил объяснил ситуацию, сказали привозить. Починили за несколько дней за что огромная благодарность мастеру Александру. Весь ремонт сопутствовался фотографиями с заменой старых запчастей на новые! Очень круто!) Обязательно буду рекомендовать данный сервис друзьям и товарищам при надобности!

Отправлено 6 лет назад

От kotenko-danil

Like Мне нравится

Мы отдавали на ремонт 4 аппарата Стронг и лампы с проводами для сушки гель лаков) все сделали быстро , в нужный нам срок. По цене были приятно удивлены. На все отремонтированное дали гарантию :-) Будем обращаться сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Cat Beauty

Like Мне нравится

Привез я как то раз сюда свой телевизор.... И вы не поверите его починили! сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Данный телек побывал достаточно много где - в около трех центрах по ремонту - и ничего не могли мне сделать - ну конечно могли но цена была ужасающей везде твердили что нужно менять плату какую то, еще что то итого выходило больше пяти касарей в этом же сервисном центре мастера видимо какого-то 80lvl прям! сказали что проблема вообще в какой то милимизерной штучке которая стоит копейки. итого- мой телек снова заработал. Выше всяких похвал мужики, спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От koster87_1

Like Мне нравится

Сломался телевизор, были неправильные цвета, и двоилась картинка. Позвонил в Samsung, там сказали замена экрана и цену назвали как за новый телевизор.... Поискал сервисные центры по городу. Нашел данный сервис. Позвонил, объяснил ситуацию, мне сказали, что диагностика 300 рублей (когда в других сервисах по 700 - 1500 р. диагностика стоит). Я согласился. Привез телевизор. Его посмотрели в течение пару дней, позвонили мне и какого было мое удивление, когда назвали стоимость ремонта два раза ниже, чем в Samsung. Я согласился на ремонт. Телевизор благополучно отремонтировали, дали гарантию. И проблема оказалась совсем не в экране.... Рекомендую данный сервис, телевизор отремонтировал неделю назад. Остался доволен, так как и деньги с экономил, и по времени все было быстро!!! В общем, парни молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванович