ReStart, сервисный центр отзывы и оценка

Петрозаводск, Древлянка, 18 (2 этаж)


ReStart, сервисный центр ReStart, сервисный центр

5

13 оценили
Разбили любимый iPhone? Не включается ноутбук?
Качественно и недорого произведем ремонт вашего смартфона, ноутбука, планшета, телевизора, фотоаппарата и другой цифровой техники.
Смело задавайте вопросы в комментариях, обсуждениях, по телефону или в сообщении администратору группы. Будем рады помочь!
Адрес:
ДРЕВЛЯНКА (Бульвар интернационалистов 17а, 2 этаж. Напротив пенсионного фонда, ☎63-21-64)
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Копировальные услуги
Город Петрозаводск
Адрес Древлянка, 18 (2 этаж)
Телефон +7(911)400-21-64
Сайт restart-ptz.ru
ВК restart_ptz


Like Мне нравится

По мне дак самый приемлемый сервис в отношении цена-качество. Сдавал им свой убитый ноут, починили быстро. По цене взяли в районе 2х тысяч. Уже больше месяца работает, пока без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От evilsosed

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастерам из сервисного центра Рестарт. Сдавала в этот сервис свой ноутбук. До этого, по совету знакомых сдавала в другой сц, там его продержали больше 2х месяцев, так и не починили. Благо хоть денег не взяли. Решила попробовать отдать еще в один сервис, прямо рядом с домом - и не пожалела. В Рестарте мой ноутбук сделали за 3 (!) дня. Сказали что поломка была несущественная. Так что теперь буду обращаться только туда. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От valjasann

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт свой Ipad 4, с разбитым стеклом. Поменяли все аккуратно, выглядит как родное. Главное недорого! Сервис хороший, видно, что работу свою любят. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От r.romashevskij

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт видеорегистратор КАРКАМ. Перестал включаться. На следующий день уже был готов. Большое спасибо работникам за оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От curp.s

Like Мне нравится

Обращаемся в эту компанию уже не первый раз, перечинили уже почти всю технику у меня и у родителей, всегда выручают, что могу сказать, ребята молодцы, мастера знающие, приятно что делают скидку как постоянному клиенту. Хороший сервис, рекомендую! Процветания вам, от души!

Отправлено 7 лет назад

От kappiz

Like Мне нравится

Чинил тут тв-приставку. Вышла из строя буквально через месяц после магазинной гарантии. Парни починили за 1 день, все работает, я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От prawdin.e

Like Мне нравится

Хочу рассказать про сервисный центр Рестарт, сдавал телевизор "PHILIPS". Звук был, изображения не было. По итогу сказали что вышла из строя подсветка матрицы. Звонил еще в парочку сц узнать цену ремонта - говорили на порядок выше. Согласился на ремонт, сделали в течение 3 дней. Молодцы ребята.

Отправлено 7 лет назад

От rom.cruck

Like Мне нравится

Давно хотела отремонтировать свой телефон, плохо работал микрофон, меня в время разговора никто не слышал. Ребята выполнили ремонт и к тому же, совершенно бесплатно почистили его внутри и снаружи. Теперь мой старичёк стал как новенький. Быстрый и качественный ремонт. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lady.olechka87

Like Мне нравится

Хочу похвалить парней за добросовестное отношение к работе. В течении двух дней решили проблему с неисправностью моего ноутбука. Кстати получил скидку на замененные компоненты. Мелочь, а приятно.

Отправлено 7 лет назад

От kostyasawyer

Like Мне нравится

Ребенок разбил планшет, нужно было заменить дисплей. Через неделю вернули в идеальном состоянии. По цене ремонт обошелся недорого. Плюс дали гарантию. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От marinka.loginova

Like Мне нравится

Спасибо сервисному центру за оперативно выполненную работу. Починили телефон Nokia X2 за 4 дня, хотя в другом центре сказали что ремонту не подлежит.. Все работает отлично, никаких претензий.

Отправлено 7 лет назад

От n.artishenko

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим сказать большое спасибо Виктору! Очень грамотный мастер, нашёл неполадки в ноутбуке, почистил, отремонтировал, убрал все ошибки, всё чётко, быстро и качественно. За короткое время. И как человек вежливый, добрый, аккуратный, приятно с ним было общаться. Поверьте, это такая редкость встретить такого человека, честного и добросовестного. Делает все качественно, быстро, НЕДОРОГО. Советуем, не пожалеете. Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ya.averina65

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поблагодарить сервисный центр за отлично проделанную работу. Уранила свой Lenovo A2010 и он перестал включаться, решила обратиться в эту компанию, так как советовала подруга именно вас. Безумно рада что мой телефон снова работает, по началу расстраивалась, что прядется покупать новый. Сделали все очень быстро и за хорошую цену. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От maria99999