Рестарт, официальный сервисный центр отзывы и оценка

Рязань, Народный бульвар, 11 (цокольный этаж)


Рестарт, официальный сервисный центр Рестарт, официальный сервисный центр

4.3

27 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования
Город Рязань
Адрес Народный бульвар, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)299-15-16
Сайт рестарт.рус
ВК sc_restart


Like Мне нравится

Дополнение к отзыву ниже: в LENOVO S145 код модели 81UT0058RU, 4Гб памяти распаяны на плату, её нельзя снять или украсть. Жёсткого диска в этой модели тоже нет, т.к. в ней платка SSD. https://www.e-katalog.ru/LENOVO-S145-15API-81UT0058RU.htm https://download.lenovo.com/images/parts/01lx208/01lx208_b-218.jpg https://download.lenovo.com/images/parts/5b20s42806/5b20s42806_A.jpg

Отправлено 3 года назад

От АСЦ Рестарт

Dislike Мне не нравится

Это ужАС!!! Сдали по гарантии ноутбук. Нашли следы коррозии (соответственно в гарантийном ремонте отказано). Ладно может быть дети все таки недоговаривают (наша вина). Но позвольте!!! Из ноутбука вытащили всЁ что можно = память, жесткий диск. Модуль вай фая оставили = спасибо!!!

Отправлено 3 года назад

От zelebobaZ

Like Мне нравится

Отличный сервис. Все понравилось. Отремонтировали монитор за один день

Отправлено 6 лет назад

От Александр Потапкин

Like Мне нравится

Отличный сервис!!!Заменили разбитый экран на ноутбуке за ОДИН день!!!!!Очень вежливый персонал!!! всем советую данный сервисный центр!!!!Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Демишева

Like Мне нравится

Тремонтировали телефон ZTE Blade за 3 дня . Очень доволен.Вообще всем советую ,знаю лично пару мастеров . Делают на совесть.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Жигалин

Like Мне нравится

Проблема была в прошивке планшета, сделали быстро, только цена великовата (1300 за установку системы)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юричев

Dislike Мне не нравится

Диагностику ноутбука сделали за 1-2 дня, а вот чинили его 3 с лишним месяца. Но хорошо, что всё-таки починили)

Отправлено 6 лет назад

От Лена Кленина

Dislike Мне не нравится

К сожелению свои обещани произвести диагностику двух планшетов в срок 3 рабочих дня они не сдержали ((( заказ: 280123 280122

Отправлено 6 лет назад

От Илья Бородин

Like Мне нравится

Спасибо огромное за качественный и быстрый ремонт гаджетов) молодцы, так держать! Дружелюбные, приветливые сотрудники, квалифицированные мастера! Всегда только к вам, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Абросимова

Like Мне нравится

Замечательная компания, клиента -ориентирована (не люблю современные слово-сочетания). Но из песни слов не выкинуть, пришёл сам после работы 19.45, сотрудник сервиса был уже заметно уставший, но всё-же любезно выслушал меня, не пытаясь подгонять, доходчиво объяснил несколько вариантов решения моей проблемы (в ремонт был принесён объектив от камеры Canon). Суть поломки описывать не интересно, но в итоге, помощь была оказана на месте за пару минут при помощи русской смекалки и явно богатого опыта работы. Итог клиент в лице меня доволен а что ещё нужно для грамотного оказания услуг. Буду рекомендовать друзьям, знакомым. Рестарту спасибо за внимание и понимание.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Коржов

Like Мне нравится

Отлично!!!Спасибо ребятам, грамотные и доброжелательные консультанты! Проблему установили сразу, дали правильные рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

Спасибо большое сотрудникам в первую очередь за тёплый приём! Приятную атмосферу, что немаловажно для успешной компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту, это не просто красивые слова, а это можно прочувствовать на себе обращаясь в компанию "Рестарт" Хочется отметить, что достаточно быстро справились с решением поставленной задачи, несмотря на специфичность модели телефона. В итоге сломанный телефон приобрел новую жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Толчёнкина

Like Мне нравится

Обратилась в сервисную компанию "РЕСТАРТ", очень довольна обслуживанием. Специалисты внимательные, доброжелательные, профессиональные. Сразу провели диагностику ноутбука и быстро устранили проблемы. Всем рекомендую обращаться в эту надёжную компанию, где работают настоящие профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сделали очень быстро всё качественно главное цена приличная. Рекомендую всем если что-нибудь сломается!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Скачков

Like Мне нравится

Проблема с телефоном LG была решена быстро и качественно.Персонал доброжелательный,приветливый,а главное грамотный.Ребята мастера своего дела.Рекомендую всем,у кого есть проблемы с техникой.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Милешин

Dislike Мне не нравится

Я из Тулы. Приобретал в Мегафоне смартфон Xiaomi Redmi Note4. Спустя несколько дней, обнаружил дефект на дисплее - битые пиксели, отнес обратно в салон на проверку качества 19,09,2017года. Сегодня его привезли обратно, в заключении сказано, что заявленных дефектов не обнаружено, а один битый пиксель не является дефектом. Хорошо, но при детальном осмотре дисплея на предмет битых пикселей, их было обнаружено куда больше, чем 1, что я постарался запечатлеть на фото. Скажите пожалуйста, я сдавал аппарат на проверку качества-возврат, потому что данный аппарат меня не устроил своим качеством и дефектом, который был обнаружен до прошествия 14ти дней, согласно которым, я могу расторгнуть договор купли-продажи после проведения проверки качества и подтверждения дефекта, но благодаря Вам, мне теперь с этим аппаратом придется изрядно помучиться. Мне не жалко отдать энную сумму на независмую экспертизу, которую я потом смогу отсудить у компании. Просто с вашей стороны, как авторизованного СЦ, я считаю свинством и конкретной некомпетентностью отдельных сотрудников! P.S. - на фотографии отчетливо видны битые пиксели, которые ваши инженеры их по какой-то причине не увидели. номер ремонта заказчика SZXD00000113, Дата поступления в ремонт 26,09,2017. И еще один вопрос, возможно вне вашей компетенции, как я могу оспорить ваше заключение?

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Зотов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Отнёс в ремонт объектив фотоаппарата, диагностика заняла три месяца! Стоимость ремонта меня не устроила. Пришел забирать, оказалось, что пропало защитное стекло. Так как его не вписали в приемную квитанцию, то виноват сам. Хорошо, что вписали крышки, а то вернули бы и без них.

Отправлено 6 лет назад

От Vasily Gorin

Like Мне нравится

Порадовала оперативная работа, а главное не дорого. Разбил стекло на смартфоне, обратился в данную мастерскую. Мастер сказал, что можно переклеить стекло, так как Тачскрин не поврежден. Мне цена понравилась оставил телефон, а сам потом переживал, что плохо получится, но когда на следующий день пришёл забирать, был приятно удивлён качество исполнения отличное не отличишь от нового телефона. Теперь рад и доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Зотагин Кирилл

Like Мне нравится

Разбила экран на смартфоне, телефон не работал, стекло было все в трещинах, поэтому обратилась в эту мастерскую. Зашла в этот сервис, надежд мало было. что телефон сделают. Но на мою проблему отреагировали мгновенно. В итоге на следующий день забрала уже рабочий телефон. По деньгам обошлось дешевле чем в тех где я предварительно спрашивала, плюс сэкономило мне время. Понравились и цены в мастерской, не завышены, как у некоторых. Рада, что нашла себе постоянных приличных мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Шестак Лариса

Like Мне нравится

Ремонтировал свой Самсунг с3. Стекло было разбито. Сделали за 2 дня. Цена была ниже чем у других СЦ в 2.5 раза. Советую. Очень грамотные инженеры. А главное честные.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Белашов

Like Мне нравится

В этой мастерской я ремонтировала свой планшет. Я случайно уронила его и стекло разбилось вдребезги. Стекло мне вставили быстро, планшет из ремонта я забрала через два дня. По стоимости вышло недорого, я рассчитывала на большую сумму. Вполне нормальная компания. Адекватный мастер, отремонтировал планшет и рассказал все, что делал.

Отправлено 6 лет назад

От Каранфилова Ева

Like Мне нравится

Хороший сервис. Меняла там батарейку у Самсунга с6. Делали неделю. Работает как раньше, до этого телефон откючался. Что странно, до них другой сервис сказал что что-то с платой. Но дело было не в плате, старую батарейку мне вернули. Понравился клиентский сервис, доброжелательные ребята. Пожалуй рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От manvika

Like Мне нравится

Принес на ремонт (замена микрофона) свой смартфон. Никаких проблем не возникло: работа быстрая, мастер - приятный и грамотный человек, цена за услуги абсолютно адекватная. Сделали все быстро и недорого. Сотрудники приятны, о цене всегда можно договориться. Теперь только к ним. Не обманывают, цены норм.

Отправлено 6 лет назад

От Чобанов Николай