Реста, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Лиственная, 56


Реста, ООО, автосервис

4.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Лиственная, 56
Телефон +7(912)618-34-97


Like Мне нравится

Хороший сервис! Делала у них ТО на своем автомобиле. Все сделали качественно, без спешки. Слесаря доступно отвечают на вопросы. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Обоснованно объясняют, что, почему, и когда необходимо делать. Слесарь Сергей - отличный мастер. Узнать его можно легко - по оборванной одежде. Ходит, как ремок)) Очень довольна ценами и качеством!!! Советую)))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пользовался услугами этого сервиса производили замену передних ступичных подшипников,позвонил мастеру без проблем договорились по времени очень вежливо,без порчи настроения все сделали качественно ни каких нареканий а главное сервис сертифицированный и с гарантией тоесть можно вернуть в магазин брак с официальным заключением а это имеет финансовое значение. Вежливо встретили и вежливо проводили цены вполне адекватные!

Отправлено 10 лет назад

От ustugov

Like Мне нравится

Приехала в сервис установить авто-запуск и какой то датчик на турбину (чтоб не перегревалась). Мужчинки молодцы. Цена устроила 8000руб. за всё, и ещё диагностику коробки передач сделали бесплатно. Советую, ставлю 5 за обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Соболь

Like Мне нравится

Была проездом в городе, и как всегда поломки случаются во время. Спасибо ребятам, что очень оперативно устранили все неполадки и подготовили машину в дальний путь. Ах да, еще бесплатно в подарок сделали диагностики коробки передач. Респект!!! С уважением, Наталья

Отправлено 10 лет назад

От Natalya Scorpi

Dislike Мне не нравится

ХАПУЖНАЯ, контора. Договаривались в начале на РЕМОНТ коробки МКПП за 10000 на ФИАТ Альбее, коробку сняли, открыли только дифиринциал и фактически произвели ЗАМЕНУ коробки с одновременной заменой сцепления и запросили по факту работ ТУЖЕ цену как за РЕМОНТ Коробки. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ, а лучше обходите стороной.

Отправлено 10 лет назад

От stroimmost55

Like Мне нравится

Моему Рено мегану 4 года, перестала работать печка. Друзья посоветовали этот сервис - не пожалела, что обратилась. Сделали все быстро и качественно, з/части сами привезли. Заодно поменяли масло и фильтра. Вышло недорого по деньгам. И грузовики здесь тоже ремонтируют. Советую всем!

Отправлено 10 лет назад

От irastar2010