Рессора 66, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Толедова, 47


Рессора 66, автосервис Рессора 66, автосервис

5

8 оценили
Ремонт рессор, изготовление рессор, замена рессор, усиление рессор, прокатка рессор, сверление рессор, замена шкворней, втулок, амортизаторов, крестовин, колдок, масла, сварочные работы...
Всегда в наличие большой выбор готовых листов, стремянки, центровые болты, скрипуны, втулки, сайлентблоки, хомуты...
*Доставка ТК по России.
РЕССОРЫ НА ИНОМАРКИ.
Мы делаем ваши рессоры сильнее!
Автосервис Рессора 66
Екатеринбург, ул Толедова 47.
тел: 89049840013
+7 343 202-50-10
http://ressora66.ru
Email: ressora66@mail.ru
Категория Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт автобусов
Город Екатеринбург
Адрес Толедова, 47
Телефон +7(904)984-00-13 +7(922)205-55-15
Сайт ressora66.ru
ВК ressosora66


Like Мне нравится

Все здравствуйте! У меня тойто хайс, не большой микроавтобус. И вот беда лопнул паполам лист рессоры. В родной Тюмени не ремантируют, а на заказ дорого и время доставки вечность. Товарищ подсказал что в Екатеринбурге есть организация занимающаяся данной проблемой. Приехал, час времени все сделано. Спасибо большое

Отправлено 5 лет назад

От efimov.dmitriyy

Like Мне нравится

На моем старом L200 (2005 год) был сломан подкоренной лист и к лету я решил-таки эту проблему решить. Сначала попробовал поискать готовые рессоры: новый оригинал стоит, как крыло от боинга, брать от L200 New было рискованно (кстати, потом убедился, что листы разные), поэтому я стал смотреть кузни. Честно скажу, поехал в первое место, где договорился. И не пожалел. На месте увидели, что с другой стороны тот же подкоренной тоже сломан, это удручает, но лучше все делать сразу. Короче, за три часа было сделано: сняты рессоры с обеих сторон, выточены из заготовок новые листы (от L200 New листы оказались короче), все собрано (с заменой скрипунов, болтов) и поставлено на место. И за все полностью 10000 рублей. Что я считаю более чем адекватным ценником. По итогу я более чем удовлетворен.

Отправлено 6 лет назад

От alikin.sergey

Like Мне нравится

Доброе время суток, являюсь владельцем автомобиля тойота тойоэйс 1.5т лопнули три передних листа рессоры. Не мог найти ресоры. подобрал в автомагазине пакет по длиннее схожи с моими, но диаметр отверстия крепления ресоры в серьгу был больше чем мой. В магазине посоветовали найти кузню. В интернете их много объехал пару тройку адресов наткнулся на этих ребят Рессора66. Мастер сразу предложил не тратить деньги на перевозку крепеж них отверстия а подобрать фиалки через 15 минут мы подобрали фтулки ещё через 30 минут мои купленные ресоры стояли на родных местах, кстати болты центральные у ребят есть для любых рессоры. Задние рессоры на вид казались целыми но уже загиб был в обратную сторону. Ребята предложили прокачать и даже если есть какие то трешены на станке они лопнуть. Ну решено снимаем катаем.когда сняли обнаружили что подкоренной лист лопнутый. А он ещё с двух сторон с загибами. Хрен где найдёшь. Тут мастер говорит или покури, чайку попей за сделаем. Ну ушёл прихожу через пол часа, ребята покатались ресоры перебрали сделали подкоренной лист. И я просто не узнал свою машину. Она стала как новая. Раньше ездил криво боком ребята все выровнили и чётко сделали свою работу. Теперь только к ним и буду ездить, даже стремянки притягивать буду только здесь, потому что здесь работаю мастера своего дела! Всем удачи! и без поломок на дорогах.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Неустроев

Like Мне нравится

Ребятам спасибо! Усилил рессоры и одна рессора под замену была, если у них все материалы все быстро и качественно делают , все грамотно и отлично сделали!!! Рекомендую!!! Алексей Портер

Отправлено 8 лет назад

От htc3330

Like Мне нравится

Сервисом доволен! Ребята большие молодцы, машину нужно было отправлять на загрузку, сломался коренной лист ISUZU GIGA. Изготовили установили быстро и успел на погрузку. Остался доволен, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От svatok_1982

Like Мне нравится

Спасибо Вашему коллективу! Нормальное, адекватное общение, глубокое понимание выполняемых задач. Автомобиль Мерседес Атего. 1. Изготовили коренные листы. 2. Произвели усиление рессор. 3. Заменили втулки и стремянки. Ценник за работу адекватный. Еще раз огромное спасибо за выполненую работу и за понимание как клиента, так и отдельное спасибо руководителю данного автосервиса за нормальное общение. Желаю успехов!

Отправлено 9 лет назад

От muzzik81

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность коллективу автосервиса за выполненные в короткий срок работы по изготовлению коренных листов рессор на мою "Старушку"(Тойота Хайс). Соотношение цена-качество радует. Молодцы ребята так держать!

Отправлено 9 лет назад

От svat1967

Like Мне нравится

Работаю на японском грузовике в строительной фирме. Сломалась передняя правая рессора. Аналога найти не смог. Размер рессор не стандарт. В интернете нашел страничку автомастерской "Рессора Плюс". Позвонил, договорились о встречи, привез левую целую пачку рессор. По этому образцу сделали, в довольно короткий срок и по приемлемой цене, 2 пачки новых рессор. Установили, при последующей эксплуатации автомобиля рессоры не вызвали ни одного нарекания, показав себя только с хорошей стороны. Очень благодарен автомастерской "Рессора Плюс" за отлично выполненный заказ.

Отправлено 9 лет назад

От Николай