Республиканский перинатальный центр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Валерия Чаптынова, 1


Республиканский перинатальный центр

3.7

3 оценили
Категория Родильные дома
Город Горно-Алтайск
Адрес Валерия Чаптынова, 1
Телефон +7(388)222-43-04 +7(388)222-23-70
Сайт pc.med04.ru


Like Мне нравится

Я тоже была наслышана о каких-то ужасах этого перинатального центра. Собиралась ехать рожать в Барнаул. Но так вышло, что моя дочь появилась в горно-алтайском роддоме. И я осталась очень довольна. Отличные врачи и мед персонал, отличное питание, уход за роженицами и малышами. Не встретила ни одной хамки, выписывалась только с положительными эмоциями. Так что не бойтесь, девочки, и помните, что если вы будете относиться по-человечески к людям, то и к вам будет соответствующее отношение.

Отправлено 6 лет назад

От slovno-son

Like Мне нравится

Сколько людей, столько и мнений конечно. Я когда рожать пошла начиталась отзывов, исключительно отрицательных, переживала очень. Но к удивлению все было отлично, начиная от приемного покоя, заканчивая выпиской. Я поступала в полночь, девушка в приемном покое была очень спокойная, вежливая. В родзале акушерка конечно своеобразная, немногословная, но ее можно понять. Это для нас роды-это большое событие, а для нее это рутинная работа. Врача хочу отметить особенно, роды принимала Алексенко Людмила Егоровна, если мне не изменяет память. Подбадривала, ругала где надо, шутить даже успевали. До выписки ежедневно делала обходы, внимательно ко всем относилась. Я не слышала грубости нигде, все было как-то мирно. Изначально хотела в отдельную платную палату, но она была занята. Нисколько не пожалела, что была в общей палате, и поговорить есть с кем и ребенка оставить, когда в столовую бежать нужно. Кормили кстати нормально, единственный минус "богатая фантазия" диетолога, который меню составляет, нам давали селедку с луком! венегрет, суп гороховый! Кормящим мамашкам такое нельзя))) В общем у меня от нашего роддома только положительные эмоции. Наверно многое зависит от себя в первую очередь, от настроя. Будьте вежливыми!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение мед.персонала!!! К сожалению не знаю ФИО гинеколога,а то написала бы более развёрнутый "рассказ"!!! Гинеколог принимавший роды у меня на фото посередине. Ей бы не в род.доме работать, а на зоне с ЗК!!!

Отправлено 10 лет назад

От Настенька