Республиканский медико-генетический центр отзывы и оценка

Уфа, Гафури, 74


Республиканский медико-генетический центр

1.9

14 оценили
Категория Центры планирования семьи, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Уфа
Адрес Гафури, 74
Телефон +7(347)251-20-19 +7(347)250-78-16 +7(347)272-40-67


Like Мне нравится

Спасибо большое Ганеевой Эльвире Ахатовна, Рябовой имя не помню заведующей опб в 2017 году, Коджоман Айгуль Фердинантовне заведующей детской реанимации в 2017 за их профессионализм и чуткое отношение и другим врачам и персоналу РПЦ благодаря которым у нас растет такое чудо как наш сын, которому сейчас 1 год и 10 месяцев. Низкий Вам поклон и здоровья. ,

Отправлено 5 лет назад

От Лэйсан Мустафина

Dislike Мне не нравится

Огромная очередь к Яхиной,а они там бамбук курят как будто....бумажки с места на место кидают типа работают,сигаретки и кофе не хватает к их поведению

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Юмагулова

Dislike Мне не нравится

В регистратуре персонал грубый!!! Народу много, кругом очереди!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Ковальская

Dislike Мне не нравится

В регистратуре на самом деле 'футболят' как могут, но не все, лучше всего звонить по всем указанным телефонам и спрашивать одно и тоже, вот тогда можно выявить правду. Звонила с вопросом - 'Как и во сколько работают генетики?' - на что мне ответили, сегодня их нет, завтра тоже не будет, звоните на следующей неделе, врачи выехали на лечение детских домов! Ответ показался странным, по логике хоть 1 врач должен остаться - дежурить . Позвонила во второй раз, но уже по второму номеру, сказали в порядке живой очереди можете прийти сегодня. Придя к генетикам к 13.00 столкнулась с большой очередью, которая особо не двигалась. Были конечно нюансы в неисправности э/э и принтере, худобедно очередь продвигалась и время близилось к 15.30. Вышла врач сказав последние 3 человека идите в другой кабинет генетиков там вас примут т.к. вторая смена началась, а их избушка на клюшку. Что же пошли все дружно в другой кабинет, там еще просидели до 16.30. И опять же выходит ассистент и говорит чтобы ждали врача из соседнего кабинета. О Боги!!!! Как в третий раз? Врача откуда-то вызвали, естественно по волшебству она не приехала сию минуту, пришлось ждать! При том что сидели ждали врача другая заведующая никого не стала принимать, ссылаясь на то, что вам всего лишь необходима консультация. Наконец-то пришел врач, который ничего путного не сказала и все стрелки перевела на акушера-гинеколога! После столько времени ожидания услышать: зачем пришла? Вот и вывод к этим же врачам пойти платно, где тебя 'оближут'? Но зато в очереди 5 и более часов сидеть не будешь. Что самое интересное, когда приходишь первоочередно к генетику, тебя почему-то к генекологу направляют, зачем?

Отправлено 5 лет назад

От Ильшат Насыров

Dislike Мне не нравится

В регистратуре очень грубый персонал. Пришла по направлению к генетику. С регистратуры 1-го этажа отправили на 3-ий, узнать примут или нет. Поднялась на 3-й, там сказали сходить на первый завести карточку. Спустилась на 1-ый, там сказали что карточку не сделают, т.к. уже поздно, время было 15.00, и генетик не примет уже, я говорю что меня и отправили с 3-го этажа что бы сделать карту, на что регистратор сказала 'Ну сходите ЕЩЁ раз и спросите! Никто вас сегодня уже не примет! Вы время видели!'. Работают 'на отвали'. Ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Ганеева

Dislike Мне не нравится

Гинеколог ЖК г. Уфы отправила меня в Республиканский медико-генетический центр (ул. Гафури, 74) для консультации с генетиком (беременность 18 недель). Приехала в больнице в 9:30, в регистратуре заполнили карточку и отправили меня к акушеру-гинекологу (каб.2, врач-Каримова). Спросила в регистратуре, для чего мне к гинекологу, если меня направили на консультацию к генетикам. Ответ: «У нас так положено». В итоге просидела в очереди 2 часа (время 12:10), захожу в каб., а мне врач говорит: «Я не принимаю». Я спрашиваю: «У вас обед или вы вообще не принимаете?», на что мне отвечают: «У меня рабочий день закончился.» Я начала объяснять, что я тут сижу уже 2 часа, что после меня никого нет. На что мне предъявили, почему я не занесла карточку в каб. и вообще мы уфимских не принимаем, идите к другому врачу. У меня слезы, шок. Я иду в регистратуру, выяснить почему меня не принимают и что мне делать. В регистратуре никого не было. В расписании врач Каримова принимает до 15:00, иду опять к ней, узнать в чем причина ее отказа в приеме. Оказывается, у нее сегодня коротки день и странно, почему меня в регистратуре об это не предупредили. Опять иду в регистратуру, так до сих пор никого нет. Через 10 мин. в регистратуре появляется персонал, я прошу книгу жалоб, меня отправляют к заведующей (Ганеева Эльвира Ахатовна). Она меня выслушивает, мы с ней идем во 2 каб., чтобы выяснить почему меня не принимают, но там уже ни кого нет (время 12:35). Эльвира Ахатовна сказала, что сама меня примет и попросила немного подождать. Через 5 минут я уже сидела в ее кабинете, и она заполняла мою карточку. Спасибо ей большое за понимание и за то, что приняла меня. После заполнения моей карточки, меня направили к генетикам. Там я просидела еще 2 часа. В итоге я оттуда уехала в 15:00 уставшая и в разбитом состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От nastr91

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, окулист что "работает" в 17 кабинете, почувствовала себя королевой что ли, ни чего не объясняет толком, грубит, как будто с зеками работает, а не с беременными, один раз даже неожиданно толкнула ногой из за того что я не правильно села за стул, как таких вообще работать пускают, сидит по пол часа ни кого не принимает в рабочее время, в общем если есть возможность обходите этот кабинет стороной, терапевт с 9 кабинета так же грубая, больше ни ногой туда. Один стресс.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Рекмушева

Like Мне нравится

сначала в регистратуру было невозможно дозвониться, чтобы записаться на консультацию. в итоге оказалось, что генетики тут консультируют без записи. лет 7-8 назад были дикие очереди, теперь произошла реорганизация, все стало цивилизованно. доктора спокойные, приятно общаются. а на телефонные звонки они пообещали отвечать лучше после того, как становление новой структуры пройдет.

Отправлено 6 лет назад

От Rima Garaeva

Dislike Мне не нравится

Где адекватность?! Записывают на 13:10 и говорят прийти на пол часа раньше для оформления....прихожу в 12:40, а в регистратуре обед с 12:30 до 13:00!!!! Где человечность?!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Банникова

Dislike Мне не нравится

Очень грубые регистраторши работают, хамят по телефону, элементарно не могут уделить 2 минуты времени, чтобы объяснить со скольки принимают врачи, в чем суть звонка, обсуждают друг -с другом пациентов, позвонила беременная с утра и столько стресса испытала после общения, ужасно !!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Король

Like Мне нравится

Была несколько раз по хозрасчету на приемах у специалистов. Очень большой минус - огромные очереди в регистратуру по платным услугам, не успевают они обслуживать всех, приходится стоять минут по 30-40, а туда надо обязательно. Сами специалисты грамотные, компетентные, доброжелательные. К врачам заходишь уже без очередей, почти сразу. Отдельная благодарность - врачу лаборатории, Сдавала кровь из вены несколько раз у одной и той же женщины (не знаю как зовут) - очень хороший специалист, вообще не чувствуются проколы, и попадает легко и с первого раза, редко так бывает, и очень-очень приятная, вежливая и доброжелательная женщина.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина