Республиканский клинический перинатальный центр отзывы и оценка

Уфа, Авроры, 16


Республиканский клинический перинатальный центр

2.5

4 оценили
Категория Центры планирования семьи, Родильные дома
Город Уфа
Адрес Авроры, 16
Телефон +7(347)293-97-47 +7(347)293-97-07


Like Мне нравится

Родила там сына,все прошло хорошо,отличное отношение,отличные условия.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чиркова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я родила в РПЦ путем ПКС...все было нормально. Но когда стали снимать швы, я ужаснулась, зашили как мешок. Да ещё не ровно, где то края отходят...заживает плохо. Хирургу говорила до операции, чтобы аккуратнее зашивал. Показала шов после двух кесарево, чуть заметный. А он сказал, что это совсем другая операция...пластическая. Я написала такой отзыв на их странице в ВК...на мой отзыв написали ещё негативные...а затем все наши отзывы и переписки просто удалили. И на их сайте только положительные отзывы. Мне кажется, что моему Хирургу нужны были деньги за красивый шов, а то бы он меня так не изуродовал.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Яубасарова

Dislike Мне не нравится

мою дочь привезли в три часа ночи с ложными схватками и кровотечением 18.09.2017 . Я удивляюсь более грубого отношения я не встречала. Я сама мед работник с большим стажем , но мы так к своим пациентам не относимся. Акушерка долго ворчала ,почему нас ночью привезли. Мы вас принимаем , вы потом жалобы строчите. Отправили в отделение ОПБ , дочь попросила у медсестры что-нибудь закапать в нос. Пообещала что мама привезет утром. Медсестра ответила- возьми шланг ,засунь в нос и подойди к раковине. Это что за мед.работники!!! Прошу принять меры. Хромых Э.В. участковая медсестра со стажем работы 29 лет из поликлиники № 44. Написала через аккаунт ВК своего врача, т.к. не зарегистрирована в ВК.

Отправлено 6 лет назад

От Гульфина Сафина

Dislike Мне не нравится

Девочки не стремитесь рожать в РПЦ, так как моего здорового новорождённого малыша в ночь с 17.02.2017 на 18.02.2017 умертвили из-за явного халатного отношения медицинских работников этого центра. В настоящее время данный факт расследуется следственным комитетом России по РБ!

Отправлено 7 лет назад

От Динара Ахмадуллина