Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер отзывы и оценка

Казань, Ново-Азинская, 33


Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер

1

4 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Ново-Азинская, 33
Телефон +7(843)210-14-15
Сайт www.tatkvd.ru


Dislike Мне не нравится

Трубку не берут. Все время занято звоню почти непрерывно с 8:40 время уже 11:28 . Ощущение что просто специально трубку сняли и рядом положили.

Отправлено 6 лет назад

От yurianatoly

Dislike Мне не нравится

Ужасная больница. Нет врачей мужчин (судя по словам заведующей). Точнее они есть, но я так понимаю, она не доверяет своим врачам. Каждая девушка - врач хочет залезть тебе в штаны. Заявил, что пусть идет мужчина доктор и проверяет. Вам не собираюсь ничего показывать. Заведующая только покрывает своих врачей. Мубаракшина - хамоватая, наглая. Бакирова - Хорошо общается, но не понравилось, что 5 раз посещаешь врача и каждый раз по новой нужно им смотреть на твои болячки, хотя уже все записано в карточке, уже назначили лечение, нужно просто написать акт и указать все жалобы, а приходится каждое обращение, опять тоже самое показывать, очень долго и не удобно. Я понимаю, если это было бы повторное обращение спустя время, но не просто так, когда я прихожу забрать Направление в другую больницу на лечение. Не может одеть перчатки и притронуться к голове, чтобы посмотреть на что жалуется клиент, в голове руками немного раздвинуть волосы. Акт не могла заполнить за 15-20 минут, отложила это на 10 дней после НГ.

Отправлено 6 лет назад

От В. Ле

Dislike Мне не нравится

Сотрудники регистратуры мне понравились, внимательные, улыбчивые. Но: через несколько дней позвонила в справочную узнать тел Ново-Азинской поликлиники. 25 мин я слушала, что звонок мой первый, будет отвечен первым доступным оператором, про венерические заболевания и просто музыку. Вопрос, кто занял сразу всех операторов на 25 мин? Люди звонят узнать что-то и записаться. Неужели у всех на это уходит по 25 мин? Оценку ставлю справочной службе.

Отправлено 6 лет назад

От Таисса Юшкевич

Dislike Мне не нравится

Впервые сегодня посетила данную клинику,с первых минут,как только подошла к регистратуре испортилось мнение о данном учреждении !!! Подошла к регистра туре,оба регистратора сидели на месте,одно окно было занято,второе свободно,подошла к свободному окну,а девушка регистратор демонстративно встала и ушла,не сказав слова. Соответственно,я задала вопрос второму регистратору" что за отношение к пациентам,почему так демонстративно ушла вторая регистраторша" В этот момент та самая,которая ушла входит в регистратуру со словами:"кому я там что должна говорить ещё?" Я начала говорить о недопустимости отношении к людям ( раз уж пошла сюда работать с людьми,то будь добра,работай) На что оба регистратора начали переспаривать меня в два голоса! Ребят,я конечно понимаю,что бесплатная медицина и все такое,но что за недопустимое отношение? Я так данное дело не оставлю. Сегодня буду звонить куда следует! Позор начальству!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Камаева