Республиканская детская библиотека отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 81


Республиканская детская библиотека Республиканская детская библиотека

4.7

3 оценили
Официальная группа главной детской библиотеки Республики Татарстан. Все новости библиотеки, книжные новинки, мировые бестселлеры, любимые писатели и много полезной и интересной информации.

КОНТАКТЫ:

Адрес: пр. Х. Ямашева, д. 81
Тел.: (843)521-18-40
e-mail: mk.rdb@tatar.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Летний период
ПН-ПТ с 9.00 до 17.30

Зимний период
ВТ-СБ с 9.00 до 18.00

Санитарный день
последний четверг месяца
Категория Библиотеки
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 81
Телефон +7(843)520-12-74 +7(843)521-18-61 +7(843)521-18-40
Сайт rdb.tatar
ВК rdbrt


Like Мне нравится

Очень любим эту библиотеку. Уютная обстановка,замечательный персонал. Много современной литературы. Для детей игравая зона. Начали в неё ходить с 3х лет. Сынуля в восторге. Сам туда проситься.

Отправлено 9 лет назад

От bahidova_lilia

Like Мне нравится

Шли в магазин, шли и тут слышу от двухлетней дочери: "Мама! Библиотека!! Я хочу туда" (не то, чтобы она сама опознала это заведение, мы несколько раз пытались сюда попасть, но не на те дни попадали). Нога человека редко сюда ступает, конечно. И там очень милые работники, которые обрадовались новому крошечному читателю. Мы большие любители книг, полки ломятся, финансы на книжные расходы не бесконечны, и библиотека оказалась спасением. Для нас есть просторная комната с детской литературой (дошкольники) с игрушками, карандашами, и лаже ковром на полу для самых маленьких, видимо. К своему удивлению, помимо старых книг нашла очень даже свежую 13-14 года современную детскую литературу в прекрасном состоянии. Видно, что с финансированием у библиотеки туго, но думаю, мы будем постоянными посетителями, судя по реакции ребенка на жто место, и постараемся внести свой вклад в благоустройство хотя бы детской комнаты по мере возможностей.

Отправлено 9 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz

Like Мне нравится

Даже сейчас в наш компьютерный век в библиотеку народ ходит Возможно это благодаря и тем людям кто здесь работает Различные залы есть даже книгохранилище, где можно подобрать уникальную книгу. Для самых маленьких чудесный зал, в котором все подобрано и сделано с любовью, ведь именно так и прививается любовь к книгам. Режим работы меняют в зависимости от времени года и все это вызывает лишь слова благодарности

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова