Республика, торговый центр отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 9


Республика, торговый центр

3.8

7 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Казань
Адрес Петербургская, 9
Телефон +7(843)212-01-09
Сайт tc-kazan.ru
ВК tc_kazan


Like Мне нравится

проинформируйте пожалуйста есть ли в ТЦ Республика магазин с надувными шарами?

Отправлено 5 лет назад

От Ландыш Сатдинова

Like Мне нравится

А мее нравится этот ТЦ. Люблю Детский мир и детская игровая хорошая. Магазины все нравятся) удобное расположение

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Sunniness

Dislike Мне не нравится

Отвратительный торговый центр, грязные пахнущие туалеты, отсутсвует комната матери и ребёнка, при том что позиционирует себя как Детский! Украшен что зимой что летом одним цветом- дёшево покрашеным пенопластом! Мероприятия проводимые в центре для детей не имеют нормальной организации, все как то старо и не модно! Магазины в торговом центре меняются слишком часто, вроде только присмотришься, приезжаешь через пару месяцев а магазина уже нет! Фуд корт это вообще позорище!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Абдуллина

Dislike Мне не нравится

В вопросах ассортимента и расположения - хороший торговый центр. Однако все впечатление очень сильно портит музыка, которая в нем играет, это что-то. Создалось впечатление, что КОЭФФИЦИЕНТ ИНТЕЛЛЕКТА человека, составлявшего плейлист, равен 20! Вульгарные песенки из конца 90х про "пьянки-гулянки" (и это в торговом центре, который позиционирует себя как ДЕТСКИЙ). Уважаемая администрация Торгового Центра "Республика", это отвратительная безвкусица, которая не уместна в общественном месте, оскорбляющая чувства людей. Выставлять напоказ ИМБЕЦИЛЬНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ составителя плейлиста, навязывать их находящимся в торговом центре посетителям (на которых держится ваше существование как торгового центра), очень неприлично, мягко говоря; такие позорные вкусы нужно всячески скрывать от окружающих, чтобы не прослыть умственно отсталым. Существует невероятно множество НЕЙТРАЛЬНЫХ музыкальных стилей (разнообразный lounge, например), который не раздражает, за невольное прослушивание которого не становится стыдно; не бездарных песенок а-ля 90, годных, наверное, лишь для сельских дискотек. На меня будто помойное ведро отходов музыкального производства опрокинули, не уверена, что решусь на посещение данного ТЦ вновь, получила психологическую травму: в то время как мир прогрессирует, здесь играет такое позорище, в самом центре города!

Отправлено 6 лет назад

От i_am_human

Like Мне нравится

Поехали за покупками с детьми, думали, что придется мотаться по всему городу, но в итоге забрели в торговый центр "Республика" и больше никуда не поехали! Тут есть буквально все от мебели до детских книжек (кстати, здесь есть очень хороший ДЕТСКИЙ книжный). Много магазинов одежды, развивающие игрушки, детские автомобильные кресла. Есть большие гипермаркеты вроде "Детского мира", есть небольшие магазинчики детской одежды - вещи очень качественные, цены адекватные. Есть даже детские бутики с просто удивительными платьями-костюмчиками! Здесь же остались потом отдохнуть - сводили ребят в контактный зоопарк, на детскую площадку "Игрозавр" - горки, лабиринты, игровые автоматы. Очень вкусная еда в фудкорте, можно подобрать хорошее меню для детей. В общем, отличное место - все в одной "корзине", и отдохнуть, и пошопиться!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Яковлева

Like Мне нравится

Хороший торговый центр для нормальных семейных людей среднего достатка. 1. Очень удобно, что прямо из ТЦ можно попасть на станцию метро "Площадь Тукая", проход в метро расположен на цокольном этаже здания, там же, где проводятся ярмарки. 2. Парковка. Есть две большие подземные стоянки и одна надземная. Люди, которые говорят, что там негде парковаться - просто ленятся смотреть по сторонам. Одна парковка общая с ТЦ "Кольцо", проход в Республику находится прям возле мойки на первом этаже парковки. Вторая - чуть дальше после въезда к ГрандОтелю. Надземная парковка находится после деборкадера в конце здания. 3. Магазины. Много магазинов именно семейного плана. Детская обувь и одежда, Детский мир и большая игровая зона с аттракционами, магазины для домашнего дизайна, рукоделия, уюта и правильного питания. В общем ТЦ хороший, проглядываются нотки определённой направленности и самобытности, единственное чего не хватает, так это хорошей рекламы в массы. Центр хороший, но малоизвестный.

Отправлено 7 лет назад

От mr_Bolt

Dislike Мне не нравится

номер телефона скорее всего указан неверно, поскольку приятный женский голос говорит: "Номер, временно, не может быть вызван".

Отправлено 11 лет назад

От et4.alex