Республика, торгово-выставочный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6г


Республика, торгово-выставочный комплекс

3.1

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6г
Телефон +7(929)397-17-86 +7(385)257-17-86
Сайт respublica.center


Like Мне нравится

Был у вас сегодня, огромное спасибо тем людям которые сделали до вас дорогу (я думаю вы к этому причастны)!!! Раньше до вас не охото было ехать чтобы не разбивать машину!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Куприк

Dislike Мне не нравится

Был у вас вчера, да и вообще бываю у вас почти каждую неделю!!!шикарный торговый центр, но почему нельзя сделать подъезную дорогу до вас!!! Понимаю дорого, но хоть щебнем то засыпать можно же!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

Удобное месторасположение в городе, очень много отделов, товар в магазине представлен на любой вкус и на 'любой кошелек'

Отправлено 7 лет назад

От Lenience

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим комментатором) НО что очень радует в республике-так это приятная музыка играющая снаружи. Ее слышно еще от космонавтов . Всегда ненавязчивая и приятная. Уважаю за то, что не скатились подобно другим ТЦ на аудиорекламу- безумно раздражает. Возле гипера так стоять невозможно-прям бесит эта реклама.

Отправлено 8 лет назад

От Vitamin)

Dislike Мне не нравится

Совсем аристократической стала барнаульская "Республика"... Такое ощущение, что ТВК нарочно расположили вдали от остановок общественного транспорта. Этакий критерий естественного отбора: те, кто без машины, сюда редко доходят. Бюджетному туристу к посещению здесь рекомендованы лишь три магазина: Формула М2 (где можно затариться недорогими стройматериалами), Светолок (в принципе недорогие люстры и светильники) и Index (подивиться новому для Барнаула формату Living Mall и поумиляться всяким няшностям: картинкам, подушечкам, фоторамочкам, подсвечничкам и тд). Прочие магазины - поистине достопримечательности "Республики" для бюджетного туриста. Здесь можно три этажа ходить и смотреть. Но даже не на мебель и проч., а на цены - и проходить мимо. Стулья - 4-5 т.р., рулон обоев - 3-4 т.р., финские диваны - свыше 150 т.р., мебель российского Черноземья - около 30 т.р. за комод, 40-50 т.р. за шкаф. Барнаульская "Республика" - в ценовой категории патрициев, но никак не простого плебса :)

Отправлено 9 лет назад

От rina_flamme

Info

Фирма по производству мебели Командор и Домовито, Молодцы! Разработка дизайнов, изготовление, качество, обслуживание - на пятерочку!

Отправлено 11 лет назад

От Наталия (EliadaLove)

Info

Отличное место для покупки мебели любого класса

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Вилков