Республика, кафе отзывы и оценка

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 10 (2 этаж)


Республика, кафе

4.5

6 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Тверская-Ямская 1-я, 10 (2 этаж)
Телефон +7(910)468-24-67
ВК respublica


Like Мне нравится

Обожаю когда в интерьере есть наличие книг.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

очень нравится это заведение! внизу магазин, продается просто огромное количество всяческих интересных штук, вкусняшек, игрушек. А наверху - кафе. Все здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Katyk L

Like Мне нравится

На третьем этаже магазина "Республика" в закутке распологается небольше кафе "для своих".Очень уютно! Маленький-маленький зал столов на 10, зеркальные потолки. Очень приятный и общительный персонал. Великолепное печенье, кесайдийя и отменный кофе. Даже не могу ни к чему придраться :) Говорят, есть даже бизнес-ланч.

Отправлено 9 лет назад

От Варвара Ильинская

Like Мне нравится

На первом этаже – невероятный выбор молескинов и маркеров любых оттенков, плюс ещё куча всякой всячины и интересных книжек. На втором – маленькое кафе с барным уклоном, где подают неплохую пасту, вкусное печенье и очень правильный по вкусу Лонг Айленд. Попробовала малиновый чай с бурбоном – крепкое горячее пойло, на голодный желудок возьмет сразу, так что be careful! В остатке – кафе, о визите в которое не жалеешь, и магазинчик, где можно надолго зависнуть. Гуд.

Отправлено 10 лет назад

От София

Like Мне нравится

Без ума от их магазинчиков, решила заценить кафе. Места мало, но зеркальные потолки клевые да и меню неплохое, вот только кофе здесь лучше не брать. Пенка неоднородна. Значит, помол был неправильно утрамбован, в чем я убедилась, подойдя к стойке.

Отправлено 10 лет назад

От Мадлен

Dislike Мне не нравится

Интерьер забавный (хоть и мне почему-то вспомнилась школьная библиотека), но капучино здесь так себе. Я себе такой "капучино" во времена студенчества делал из растворимого кофе и сухого молока. Вот пенка да - пенки тогда не было. Но на вкус - прям воспоминание из.

Отправлено 11 лет назад

От gOuTM