Республика, арт-кафе отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 107


Республика, арт-кафе Республика, арт-кафе

3.7

21 оценили
Свободное пространство Республика - место, где можно реализовать свои творческие желания на музыкальных, тематических, семейных вечерах и просто отдохнуть в кругу хороших людей.
Встречи с разным и интересным.
Республика - общее дело!
Памятка для тех, кто захочет прийти на мероприятие в Республику
Мы бывает проводим встречи с интересными людьми. Встречи транслируем в интернет и при этом рады гостям в зале. Что важно знать для желающих присутствовать на встрече:
1. Оплата:
- присутствие платное - 300 руб. (если в описании мероприятия не указана другая сумма);
- оплата производится на карту 4274 3200 7127 3042 и ОБЯЗАТЕЛЬНО:
- указать на какое мероприятие, от кого перевод и куда отправить извещение об оплате (тел., почта, вконтакте и т.п.)
2. В Республике:
- нет питания, напитков и обслуживания..., но
- можно принести с собой, при этом
- посуда есть, но взять её надо самим, есть такое место в зале (убирать и мыть её потом не надо)
- есть кофе в чашках и чай в чайниках за 50 руб., налить, заварить, подать, заплатить придётся самим.
https://clck.ru/32Bcgd
3. Кого принимаем? - только заранее оплативших - см. п.1
Встречи транслируются в сети, в группе https://vk.com/artrs55
Если вы просто перечислите хоть сколько на карту 4274 3200 7127 3042, когда посмотрите нашу трансляцию, это будет для меня и для нашего гостя приятно и захочется провести в Республике ещё чего-нибудь.
Контакты, куда направлять возникшие вопросы:
https://vk.com/artrs55
https://vk.com/ancheredov
Адрес: г. Омск, ул. Маршала Жукова, 107, вход со стороны Сада Юннатов.
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 107
Телефон +7(913)970-73-73 +7(381)295-52-07
Сайт respublica-omsk.ru
ВК artrs55


Like Мне нравится

Не скажу, что часто бываю в кафе, ресторанах. Возраст сказывается, занятость. В " Республике " была дважды и ,конечно, ещё буду не раз. Впервые попала на Пасху. Был отличный концерт народной песни.Обстановка праздничная. Обслуживание отличное. Понравилось меню в форме газеты с интеллектуальным уклоном. Супер ! Такого нигде не видела. Танцевали, пели, фотографировались. Удовольствие огромное ! Спасибо, что здесь думают не только о желудке, но и о душе ! Второй раз здесь происходила встреча моих одноклассников выпуска 1964 года школы № 69, где директор был Иван Михеевич Чередов, Заслуженный учитель РСФСР, кандидат пед. наук, впоследствии профессор. Мы его обожали. Владелец " Республики " - его сын Анатолий. Поэтому теперь " место встречи изменить нельзя ". Здесь нас встретили как родных. Незабываемый, счастливый день - 16 июня 2019 г. Во многом благодаря " Республике", создавшей все условия для нас. Спасибо Чередовым, Анатолию и Анне, спасибо чуткому и доброжелательному персоналу. Мы любим 69 - ю ! Мы любим " Республику" !

Отправлено 4 года назад

От Каменева Людмила Александровна

Like Мне нравится

Замечательные бизнес ланчи. Каждую неделю новое меню ( не приедается). На этой недели порадовал вкусный шашлышек из куриной грудки. Всегда вкусные супы и окрошка. Обслуживают быстро, поэтому иногда в обеденный перерыв успеваем прогуляться по зоопарку

Отправлено 5 лет назад

От fly

Dislike Мне не нравится

Была здесь дважды, оба раза - на концертах. Удобно, что есть система бронирования мест, хотя сам формат "пожрать под музыку любимой группы" я терпеть не могу. В воскресенье, приехав сильно рано, решила заказать себе не только чай, но и десерт. Покопавшись в симпатичном меню, стилизованном под газету, я выбрала шоколадный торт со сливочной начинкой. Здорово звучит, правда? Лучше б не заказывала - десерт был настолько сухой, что от прикосновения ножа развалился на кусочки. Насыщенно-шоколадные, но безбожно сухие. Где там была сливочная начинка, не знаю. Расстроилась :( Чай каркадэ перестаёт быть бледным-бледным только к третьей чашке. Чудеса! Официанты немного странные. Внимательные и доброжелательные, но порой чересчур поспешные или нетактичные. Но это дело поправимое :) Сама обстановка неплохая, не могу сказать, что прям супер, но и чего-то отталкивающего нет. Только вот у стульев очень твёрдые спинки, таким костлявым, как я, тяжко сидеть :D Заходить сюда для перекуса точно не буду, а как концертная площадка место хорошее: и расположение, и помещение, и звук.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Добрый день! Мне кажется про отравления в данном заведении пишут конкуренты. Со свежестью еды там всегда порядок. Часто хожу туда на бизнес-ланчи, и все вкусное и свежее: и окрошку ем, и крем-суп из шампиньонов, и горячее. При этом я сейчас в положении и выбираю это заведение именно потому, что там готовят все свежее. Обстановка уютная. Конечно, во время бизнес-ланча народа бывает много, и официанты не успевают обслужить так быстро, как хотелось бы. Но в плане самой еды - замечательно! Отдельно отмечу, что в заведении чисто, в т.ч. в туалетах, и все приборы-посуда в очень хорошем состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Токарева

Like Мне нравится

Хорошее место, но вот обслуживание могло быть бы и побыстрее. Особенно в час пик, явно нужно дополнительно персонала добавить. Остальное то все на уровне и кухня и цены.

Отправлено 6 лет назад

От Lady_in_Red

Dislike Мне не нравится

Такого хамства я давненько ни где не видала!!! Я не знаю как вы там кресла расставляете... Учитываете ли тот факт, что между ними официанты ходить должны или нет. НО! Одна официантка не русской внешности (не сочтите меня расисткой) все время, пока мы там сидели, ходила и вытирала свою пятую точку о мой затылок. В один момент я уже не выдержала и любезно попросила так больше не делать... В этот момент "собака сорвалась с цепи".... Она стояла и ОРАЛА на меня, в тот момент когда мои глаза становились все больше и больше от подобного поведения. КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ?!!! Что значит: "Ну не сидите значит так?"?!! Ну не работайте с людьми значит, раз общаться не умеете! Это просто унизительно для подобного заведения иметь таких сотрудников! (ИМХО) ПРЕДПОЛОЖИМ если одного посетителя будет бить сотрудник кафе ногами, значит он просто не там лежит или что? Это конечно утрированный пример, но он в полной мере раскрывает суть ситуации. В общем я крайне недовольна сложившейся ситуацией! Даже не смотря на то, что кухня у вас хорошая и еда вкусная, я больше ни ногой к вам пока не уволите эту хамку! И рекомендовать ни кому не буду!

Отправлено 6 лет назад

От Счастье

Like Мне нравится

Зашли сюда с ребенком после посещения зоопарка подкрепиться. Отзывы не читала, а то бы не рискнула))) Все пишут об отравлениях... Ну не знаю... Мы были первыми и единственными посетителями, обслуживала нас девушка быстро и вежливо. Заказали 3 разных блюда - блинчики, кашу овсяную и драники. Все было свежее, только с плиты и очень вкусное. Наелись от души. Притом отдали совсем немного денег. Никаких проблем с желудками в течении дня ни у кого (включая 4-х летнего ребенка) не было.

Отправлено 6 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

Хожу сюда частенько на бизнес-ланч, цены приемлемые, на 130-160 рублей можно хорошо покушать. Единственный минус, меню на бизнес меняют редко, раз в две недели наверное, блюда успевают надоесть)

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Открыла для себя интересное кафе. Зашли случайно с подругой после прогулки в парке юннатов, попали на концерт Павла Данилова. Нам все понравилось и кухня, и атмосфера, и обслуживание. Девочки приветливые. В кафе очень уютно и по-домашнему. Все, что заказывали, все съели...очень вкусно. Теперь мы про вас знаем и будем приходить в гости )))

Отправлено 7 лет назад

От janetta_z

Like Мне нравится

Savva, такое впечатление, что вы работаете у конкурента, а в самом кафе ни разу не были. Лишь бы нагадить отзывом. На банкете ели шашлычки из семги - они великолепны! Суп-пюре ел на обед, ну выглядит как грибной суп-пюре. Может в ресторанах за 200 рублей вам его украсят сказочно, а тут что вы хотите за 50?

Отправлено 7 лет назад

От chebakka

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны с рыбой: что горбуша, что треска - с запашком... От души приправлено маринадом, видимо для конспирации) Салат витаминный - с уксусом, что тогда в нем полезного остается, простите? Суп-пюре грибной - это песня) его вид отобьет аппетит на долго. Вобщем, будьте бдительны: дешево - не всегда качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Savva

Dislike Мне не нравится

После бизнес-ланча плохо было так, как ни когда. Жаль, что так испортилась кухня. Да и на все замечания администрации кафе мы так поняли тихо наплевать.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Sutyagin

Dislike Мне не нравится

Вчера после бизнеса стало плохо с животом. Сильные боли .... Не только у меня. Целые сутки болел.....На 1ое заказывали окрошку- одинаковое блюдо. На 2ое разные блюда. А болел у всех. В общем проверяйте окрошку на качество. Оч отравились.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Невский

Like Мне нравится

20 мая 2016 года отмечали 20 -летие окончания школы в Арт-кафе Республика. Огромное спасибо Республике за шикарный вечер! Все было на высшем уровне! Незабываемые впечатления от встречи и от вашего уютного кафе! Кухня, обстановка, живая музыка..... Многие были впервые у вас.... всем очень понравилос

Отправлено 8 лет назад

От Марина Мартыненко

Like Мне нравится

Были там в пятницу, играла отличная рок-группа Western-S. Было очень весело. Из еды понравился салат цезарь и шашлычки. Мясо наинежнейшее. Алкоголь недорогой. Все гуд.

Отправлено 8 лет назад

От omich75

Like Мне нравится

Были на бизнес ланче, еда очень вкусная, как дома, и цены мне кажется самые низкие. Рекомендую если хотите вкусно покушать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отмечали нашу свадьбу в кафе Республика. Шикарно было все. Кухня восхитительна, персонал вежливый и внимательный. Обстановка в кафе уютная, красиво. Удобный подъезд для молодых, мы ехали на нескольких машинах и затруднений не было. Так же, не было посторонних людей в заведении, что является плюсом. За день до банкета привезли в кафе алкоголь, соки и фрукты, так же, все что нужно было для конкурсов, официант Наталья за всем проследила , что бы все было на своих местах. Вообщем, советую играть свой долгожданный день в данном кафе. Зал до 40 человек, всем гостям было уютно.

Отправлено 8 лет назад

От eleno4ka

Like Мне нравится

Часто захожу сюда пообедать.Еда вкусная.Нравится чечевица с шампиньонами.Официант Алёна обслуживает быстро,внимательно.Всегда приветлива и опрятна!Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От zivina_e_i

Like Мне нравится

Отмечали в банкетном зале корпоратив ! все понравилось! небольшое, уютное кафе, с хорошим обслуживанием! красивый интерьер!

Отправлено 9 лет назад

От Мария