Республика, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 26 (524 офис; 5 этаж)


Республика, агентство недвижимости

4.2

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 26 (524 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)319-00-97


Like Мне нравится

У нас была довольно неординарная ситуация... Для ее разрешения нам понадобилась часовая консультация в АН "Республика" с руководителем агентства и юристом. После этого агентство подготовило весь пакет документов, согласовало время с нотариусом (повторяю, у нас была особая ситуация). Мы приехали, подписали договор - все!!! Огромное спасибо Дмитрию и Ксении. И да, нотариус удивился, что мы из академгородка приехали в город. Наш ответ: мы доверяем этому агентству и профессионализму сотрудников! И стоимость услуг агентства была более чем адекватной! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Novikova

Like Мне нравится

Агенство недвижимости "Республика" приятно удивило качеством предоставляемых услуг по приобретению квартиры на вторичном рынке. Подборки квартир были очень качественные и итоговый вариант был найден со второго дня просмотра, за что отдельное "спасибо" Леваевой Елене Геннадьевне. Ведение сделки было оперативным и все возникающие вопросы решались положительно. Резюмируя, отмечают высокий профессионализм сотрудников АН "Республика", лояльное отношение к клиенту и, главное, качественный результат!

Отправлено 6 лет назад

От Засекречено

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости, согласна с предыдущими постами.Покупка, продажа,ипотека,все быстро и качественно. При покупке какие попало квартиры не втюхивают как это бывает в других агенствах,каждая квартира проверяется на наличие законности продажи. Мы продавали одну и покупали две, одну с ипотекой. Все прошло замечательно без проволочек,с профессиональным походом к своей работе. Еще раз огромное спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Погодкина

Like Мне нравится

Долго не могли продать квартиру через крупные известные агентства, которые без конца навязывали свои эксклюзивные договоры с дикими комиссиями. А Республика нашли нам покупателя без всяких эксклюзивов. Сделку оформили, все довольны.

Отправлено 8 лет назад

От eno

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонил в агентство мне ответила девушка и сказала, что по интересующей меня квартире нужно позвонить по другому телефону указанному в объявлении, я перезвонил, там мне в не очень то вежливой форме ответил Вячеслав, который себя вел очень вызывающе и всячески показывал свой гонор, после чего я даже не хотел продолжать данный разговор. Очень не приятный осадок.

Отправлено 9 лет назад

От mesherykooff

Like Мне нравится

Мы продавали и покупали квартиру через это агенство, все прошла гладко и комфортно ,никаких накладок. На каждый просмотр риэлтор приезжал лично. Хоть и квартира у нас был специфическая, видно было, что люди работают с твоим объектом недвижимости. Продали очень удачно, учли все наши пожелания. Все в срок, никаких задержек. Молодцы ребята! Спасибо большое.

Отправлено 9 лет назад

От 529219

Like Мне нравится

Мне очень понравилось агентство РЕСПУБЛИКА, приходишь в офис всего на свете боишься, квартира все таки. Но когда начинаешь общаться со специалистами, страх и вовсе исчезает. Покупали квартиру через это агентство, мало того что быстро нашли, так ведь никаких лишних квартир не показывали, только те которые подходили под наши условия. На задатке и на сделке с нами присутствовала девушка юрист и риэлтор, поэтому мы реально чувствовали себя защищенными юридически. Кстати, что не мало важно, услуги более чем умеренные. Очень комфортно отработали. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От shalagina.t

Like Мне нравится

Агентство порекомендовали друзья, до этого никогда о нём не слышал. Очень скептически отношусь к маленьким агентствам но друзья пользуются авторитетом поэтому решил попробовать и не пожалел. В НГСе нашли квартиру которая понравилась, позвонили в агентство, они устроили нам показ, решили её покупать (у нас так всегда, если что то понравилось то покупаем сразу не смотрим другие варианты). Специалист по ипотеке (Виталий Валерьевич) дал перечень документов необходимых для получения ипотеки, сам заполнял все документы мы предоставляли ему только данные. Так же посодействовал при получении ипотеки директор агентства (Дмитрий Сергеевич), ему отдельное спасибо, и за жизненную БЕСПЛАТНУЮ консультацию в сфере ипотеки. Не могу не сказать о нём - (директоре) человек не просто носит должность, а таковым является, т. к. в курсе всего происходящего в агентстве и компетентен практически во всех вопросах, будь то ипотека или договор купли продажи или обременение. Теперь о Виталии Валерьевиче - он же был и нашим риэлтором - краток, сконцентрирован, вообщем профессионал. А теперь факты вместо красивых длинных предложений: 1. Виталий Валерьевич (не могу без отчества так как этот человек вызывает уважение) еще до получения нами ипотеки сообщим нам ВСЕ расходы которые нас ждут, не до копейки конечно, но мы смогли вычислить ту сумму которая нам понадобится (на практике бывает по разному наши продавцы узнавали о всяких платежах непосредственно когда их уже надо совершать). 2. Виталий Валерьевич сам совершил все платежи которые мог, (госпошлина за егрп, за регистрацию права и т. д.) естественно мы ему всё компенсировали, плюс в том что я не ходил и не искал где да как это всё сделать, т. к. квартиру не каждый день покупаю:) для меня - человека с нормированным графиком это большой плюс, и опять же наши продавцы это все сами делали. 3. Уже во время сделки специалист из банка сказал, что нет справки из пенсионного, я в шоке, звоню Виталию Валерьевичу, он мне говорит что всё у них, я им это объясняю и о чудо они её находят (до того момента пока они её не нашли я подумал, что Виталий Валерьевич дал осечку, но нет он красавчик ничего не упустил:) 4. В банке на сделке присутствовал юрист с агентства, она проверяла все документы, нашла два недочета и одно дополнение в договоре купли-продаже составленном специалистом банка. Это самые яркие факты. Вообщем обращайтесь в это агентство, они профессионалы.

Отправлено 9 лет назад

От churkin_diman

Like Мне нравится

Обратился к ним по рекламе квартиры в НГС. Вполне профессиональное агентство, помогли мне по ипотеке, подобрали хорошую программу, специалист агентства собирал документы на квартиру, сам относил их в банк, был на заключении кредитного договора. Кроме того, в банке был и юрист, проверял все документы. Продавец был из другого города и получил деньги в тот же день. Молодцы, так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Инкварто

Dislike Мне не нравится

Ужас какой-то, а не агентство ! Рекламируют квартиру на НГС, прихожу к своему агенту(достаточно крупное АН) через которого работаю, сижу рядом - агент прозванивает , ему все хорошо рассказывают, хотя меня сразу предупреждают что АН Республика очень маленькое, в какую-то там общую ассоциацию не входит и возможны большие риски по приобретению. Через час решаем что все таки посмотрим эту квартиру, но агент уже просто не может дозвониться со своего телефона и офисного - идет сразу сброс , как мы потом поняли они внесли нас в черный список! Хотя я клиент с живыми деньгами!!! На след. день агент дозвонился с др. телефона этому риэлтору - так она помявшись ответила что на квартиру уже появился покупатель, а на вопрос зачем было вносить телефон в черный список если квартира в задатке - так и затруднилась ответить (разговор был уже при мне) . После чего ради интереса я позвонила сама и поинтересовалась о наличии квартиры - мне сказали что все есть , все в продаже! Ну вот как я должна идти смотреть и не дай бог покупать в этом агентстве, если они врут на каждом шагу , другим агентствам дают разную информацию, и отправляют их в черный список (это вообще нормально?!). Я например боюсь в таком маленьком, малоизвестном агентстве брать квартиру без своего юриста, и вообще, насколько я знаю я сама могу себе выбирать риэлтора - а эти же прямо шантажом навязывают свои услуги! получается пойду к ним сама- продадут квартиру(только вот я уже боюсь с ними связываться), а если я иду со своим агентом и им светит хоть какая-то проверка по документам на квартиру - то даже не показывают . Ужас какой-то!

Отправлено 10 лет назад

От LISSI