Респект Мебель, мебельный салон отзывы и оценка

Липецк, Балмочных, 11 (1 этаж)


Респект Мебель, мебельный салон

1.8

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Липецк
Адрес Балмочных, 11 (1 этаж)
Телефон +7(900)596-28-88


Like Мне нравится

Обычно не пишу никаких отзывов, но сегодня решил написать. Теперь я понимаю почему отзывы пишут обиженные люди. Обиженным хочется чтобы их пожалели, а нормальным и так счастливо живётся. Мне понравилось и обслуживание в салоне и доставленный диван который нам посоветовали в салоне. Честно скажу, обошли наверное все павильоны в континенте, жена записывала и сравнивала цены. Остановились в конце концов на этом салоне. И цены приемлемые и по качеству диваны тут на высоте. Привезли кстати тоже довольно быстро. Только календарик подарили за 2016 год. вроде как скоро 18 уже)))

Отправлено 6 лет назад

От Вера Ермилова

Dislike Мне не нравится

При заказе уже немного насторожило то, что были готовы сделать все, что нам хочется, при этом не меняя сумму - расширить вставку, использовать более дорогую ткань, изменить размер, даже готовы привезти бесплатно. Ну, ладно, думаю, на все готовы пойти, лишь бы не терять клиента. Привезли недоделанное нечто, со вставками, несимметричными и разноцветными. При жалобе прислали мастера, который во всем со мной согласился, пообещал прямо сейчас выйти и позвонить менеджеру, чтобы забрали это чудо на переделку. Спустя пару часов стала звонить, менеджер ответила, что мастер дал высшую оценку нашему дивану, с которым все прекрасно и лучше его сделать просто невозможно. После этого телефон менеджера перестал отвечать и оказался вне доступа. Ездили лично, ругались, тратили нервы, диван забрали 31 декабря, вычтя из нас сумму доставки и подъема. Понятно, что после всего мы уже не хотели переделывать это чудо враждебных технологий и видеть его у себя дома. Жаль, что нет оценки ноль или оценки "Избави Бог".

Отправлено 7 лет назад

От Майя Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Заказали диван. Через три недели привезли: оттенок ткани на одной стороне дивана не совпадает с оттенком ткани на другой его стороне (хотя проверял и смотрел под разными углами освещения, никакой ошибки: оттенки разные, как ни крути). Долго отказывались возвращать деньги, а администратор ещё и грубо разговаривала, советуя поменять освещение (вас забыли спросить)...В результате, после угроз подачи в суд деньги вернули за минусом 800р., якобы за доставку (притом, что ещё и за подъём мне деньги также не вернули, хотя я оплатил, получается, подъём некачественного товара...Не советую никому эту контору!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Маначинский

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО ГРУБЫЙ ДИРЕКТОР МАГАЗИНА ЛЕЛИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ПРОДАЮТ ТОВАР ,А ПРИ ДОСТАВКЕ ТОВАРА ПО АДРЕСУ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КУПЛЕННОМУ И ОПЛАЧЕННОМУ ТОВАРУ (СОГЛАСНО МАРКИРОВКЕ БИРКЕ НА ТОВАРЕ И ТЕМ ЧТО УКАЗАННО В ТОВАРНОМ ЧЕКЕ ,ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ,А ДИРЕКТОР ЕЩЁ И ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЧУЖОЙ ФАМИЛИЕЙ И В ПОЛУЧЕННОЙ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕТЕНЗИИ РАСПИСЫВАЕТСЯ КАК ПРОДАВЕЦ НЕИЗВЕСТНО ПОД ЧЬЕЙ ФАМИЛИЕЙ ,ЧЕМ В ДОБАВОК ДИСКРЕДИТИРУЕТ КПРФ ЧЛЕНОМ КОТОРОЙ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ

Отправлено 8 лет назад

От kostyailushin