РЕСПЕКТ-HOTEL, гостевой дом отзывы и оценка

Смоленск, Парижской Коммуны, 18


РЕСПЕКТ-HOTEL, гостевой дом

3.2

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Смоленск
Адрес Парижской Коммуны, 18
Телефон +7(481)238-21-38 +7(910)720-22-12
Сайт www.respect67.ru


Dislike Мне не нравится

Первый отзыв был написан в январе 2015 год -очень понравилось.После была еще.Но в марте 2017 года я забронировала номер на апрель, по телефону предупредила, что будет ранний заезд( до этого проблем не возникала).Приезжаю 6 апреля и меня просят подождать до 12 часов, у сеня от такой наглости аж глаза круглые стали, потом предложили номер попроще, но который нужно убрать.На уборку они отводили 30 мин, у меня сразу стал вопрос как можно нормально по сан.пин.убрать номер из которого только что выехал человек. Значит они сан.узел качественно не убирают и не производят сан.обработку как следует.Делайте выводы.Мои сомнения потвердились когда номер пришла убераться женщина без перчаток и дез.средств.Я вызвала такси и поехала в другую гостиницу.Когда администратору сказала что я поеду в другую гостиницу.Даже извинение не попросили.Больше в эту гостиницу не буду иметь ввиду, также стало понятно что номера они убирают для вида, сан.узел должным образом дез.средствами и по сан.пин.не обрабатывают.

Отправлено 7 лет назад

От kotik060374

Like Мне нравится

Останавливалась на несколько дней в январе 2015 года. Прекрасный отель-маленький, уютный. Очень чисто.

Отправлено 8 лет назад

От kotik060374

Like Мне нравится

Останавливалась в этом отеле в конце мая, с внучкой 6 лет. Нам было комфортно, очень удобная кровать, хорошее постельное белье. В душевой есть все необходимое. Чисто, в номере можно ходить без тапочек. На этаже есть кулер. Внимательные отзывчивые сотрудники. Расположен отель на тихой улице, недалеко от центра города. Планирую еще раз приехать в Смоленск, и знаю где остановиться.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Построенный на скорую руку двухэтажный домик. Из плюсов расположение отмечу. Минусов куда больше: 1. Звукоизоляции помещений просто нет. Каждый звук в коридоре и соседнем номере будет у вас в ушах. 2. Дверь номера хлопает при любом движении воздуха. 3. В унитазе ГОРЯЧАЯ вода. Соответственно запах в сан.узле вызывает нарекания. Когда моетесь и сосед спускает воду из унитаза, в лейке душа остаётся лишь холодная вода... Такой вот контрастный душ. С напором тоже не шибко хорошо. 3. Ужасные пружинные матрацы, которые всегда наровят впиться вам в бок или под ребро... В остальном все простенько и чистенько. Ежедневно убирают номера. Но минусы превалируют...

Отправлено 8 лет назад

От dmitrygart