Респект, автотехцентр отзывы и оценка

Калининград, Калининградское шоссе, 3а к2


Респект, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла
Город Калининград
Адрес Калининградское шоссе, 3а к2
Телефон +7(921)710-06-00 +7(401)252-06-00


Like Мне нравится

Поменяли ремень грм с помпой, опоры амортизаторов, подшипник ступицы. При замене ремня позвонили и предложили поменять сальник на распредвале, т.к. масло подтекало. Всё сделали в срок, к качеству претензий нет. Цены не задирают. Персонал адекватный.

Отправлено

От Владимир Коньков

Like Мне нравится

Очень понравился сервис, приятный и отзывчивый персонал, приехал поменять рычаг на Сузуки Вагон предложили целую кучу вариантов запасных частей от аналогов до оригинала и с ценовыми категориями на выбор. По приезду запасных частей известили и наудивление быстро. Самое главное рычаг привезли нужный с первого раза т.к. на этой Сузуки есть проблемы с рычагами. Всё оборудование на высоком уровне. Соотношение цена-качество+скорость на твердое 5. Не пожалел.

Отправлено

От Александр Невский

Like Мне нравится

Проезжал по Гурьевску, после пары ям застучала подвеска. Заехал в ближайший сервис. Здесь в "РЕСПЕКТЕ" сделали быстро, недорого, качественно и, что самое главное, без навязывания лишних услуг!

Отправлено

От Viktor Sergeev

Dislike Мне не нравится

При консультации по телефону, объяснила, что не известно какое масло заливалось.Т.К. машина покупалась недавно.На что мне предложили масло, с которым я согласилась, т.к. рекомендованное масло подходило для автомобиля.По правилам замены с одного масла на другое, с синтетики на полусинтетику,и разное по вязкости,необходима промывка двигателя.Сотрудника автосервиса решили, что уточнять у меня этот момент не нужно, вполне пойдёт просто слить и залить, перемешать с остатками непонятного масла. Как потом выяснилось,Я должна была им об этом сказать, то есть, Я ДОЛЖНА НАУЧИТЬ СОТРУДНИКОВ как менять масло.Когда я сказала,что платить за работу я не буду,т.к. услуга была оказана некачественно, мне предложили подождать ДИРЕКТОРА.От него услышала КРИКИ в свою сторону, о том что они мне ничего не должны, а я им должна была все объяснить, и вообще я пытаюсь его развести на 300 рублей(Стоимость замены,за неё я отказалась платить, после того как они отказались сливать масло и делать мне промывку)

Отправлено

От Лесёночек Скворцова