Респект Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Огородный проезд, 2а (1 этаж)


Респект Авто, автотехцентр

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Огородный проезд, 2а (1 этаж)
Телефон +7(495)649-04-93
Сайт respauto.ru


Like Мне нравится

Профессионалы с высшим образованием и квалификацией инженеры по эксплуатации автотехники и опытом работы в самых престижных автоцентрах Москвы. 4 авто обслуживаем здесь с момента создания автосервиса! Цены, качество работ, гарантия и ответственность - твердая "5+"

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Лыков

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Узнал о них на клубном форуме. Нужен был хороший диагност, были проблемы с электрикой. Все очень понравилось, электрик молодец, всё сделал все объяснил. Приятные цены.Теперь только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Armo Karapetyan

Like Мне нравится

Недавно менял тормозные диски и колодки на санта фе. Быстро подобрали и заказали запчасти, озвучили стоиммость и сроки работ. Результат отличный, впрочем как и каждый раз за те три года что я обслуживаюсь в этом центре. Спасибо "Респект Авто" !!! Дмитрий, Santa Fe 666 )

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кайтуков

Info

Хороший НЕофициальный сервис корейских автомобилей (Хёндай и Киа) обслуживаю и ремонтирую Гетц только тут. Кузовного ремонта нет.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Sobolev